Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#2581
Nikitoly

Nikitoly
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброе утро! Разъясните пожалуйста, как производить оплату по средством Домашнего банкинга, что я для этого должна сделать ( объясните первые мои действия)? Нада сходить в банк и заключить како-то договор? И какой процент комиссии взымается, так как при оплате через Банк ЦентрКредит комиссия составляет при операции аж 250 тг! Спасибо.
  • 0

#2582
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Доброе утро! Разъясните пожалуйста, как производить оплату по средством Домашнего банкинга, что я для этого должна сделать ( объясните первые мои действия)? Нада сходить в банк и заключить како-то договор? И какой процент комиссии взымается, так как при оплате через Банк ЦентрКредит комиссия составляет при операции аж 250 тг! Спасибо.

Добрый день, пожалуйста, позвоните в наш Call Center (телефоны указаны вверху поста). Девочки Вам все подробно и детально объяснят. Комиссия будет зависеть от вида совершаемой операции, если вы имели ввиду оплату услуг компаний (СБВ), то комиссия через Домашний банкинг составляет 50 тенге.
  • 0

#2583
Nikitoly

Nikitoly
  • Гость
  • 7 сообщений


Доброе утро! Разъясните пожалуйста, как производить оплату по средством Домашнего банкинга, что я для этого должна сделать ( объясните первые мои действия)? Нада сходить в банк и заключить како-то договор? И какой процент комиссии взымается, так как при оплате через Банк ЦентрКредит комиссия составляет при операции аж 250 тг! Спасибо.

Добрый день, пожалуйста, позвоните в наш Call Center (телефоны указаны вверху поста). Девочки Вам все подробно и детально объяснят. Комиссия будет зависеть от вида совершаемой операции, если вы имели ввиду оплату услуг компаний (СБВ), то комиссия через Домашний банкинг составляет 50 тенге.

спасибо
  • 0

#2584
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.