Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#2541
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Уважаемый Rock Crystal
Три дня не работает услуга оплаты комунальных платежей в домашнем банкинге.В банке каждый день божаться починить.Может от пинка через вас,вырастут крылья у ваших программистов? :)

Сообщение отредактировал 2pizza: 16.08.2012, 10:15:47

  • 0

#2542
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Добрый день!
Банком совместно с "Алсеко" ведутся работы по устранению неполадок. Приносим извинения за причиненные неудобства.
  • 0

#2543
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Банкоматы в ТЦ ADK частенько не работают либо работают но очень медленно
  • 0

#2544
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Чтоб пользоватся услугой «Домашний банкинг» надо обязательно платить по 1500 тг в год ха ЭЦП?
Ччто то еще надо платить по мимо этого


ДВ! Тоже хочу знать )? Что то еще надо платить по мимо этой комиссии?
  • 0

#2545
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Чтоб пользоватся услугой «Домашний банкинг» надо обязательно платить по 1500 тг в год ха ЭЦП?
Ччто то еще надо платить по мимо этого


ДВ! Тоже хочу знать )? Что то еще надо платить по мимо этой комиссии?

Добрый день.
Оплачивается только годовая комиссия за Электронно-цифровую подпись Удостоверяющего центра КЦМР – 1440 тенге
  • 0

#2546
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Не приходит смс уведомление о снятии денег с карточки, а деньги со счета списываются. Что случилось?
Связь activ
  • 0

#2547
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Добрый день! У меня вопрос могу ли я рассчитывать на ипотечный кредит имея следующие доходы и расходы:
Я получаю официально-подтверждаемую зарплату в размере 225 000 тенге из них 72000 выплачиваю ипотечный кредит. Сдаю квартиру в аренду за 60 000 тенге официально оформлено через нотариуса, + оформлен ИП по упрощенке (иначе говоря патент). Семьи нет и иждевенцев тоже. В одной компании работаю с 2008 года.

Предположительно хочу приобрести жилье в нижней части города мкр.Кокжиек либо Кулагер. Стоимостью 52000 долл. -1 комн. кв. в новых домах (2004-2010 годов постройки).
Оформить хотелось бы на 20 лет. Первоначальный взнос могу внести в размере 15%-20%.
Можно мне в личку выслать условия кредитования. требуемые документы, % ставки, описание процесса оформления, сроки оформления.

#2548
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
А как устанавливается курс обмена в обменных пунктах БЦК? В связи с некоторыми обстоятельствами, обмен я произвел после 17-00, несмотря на то, что курс продажи на стенде был 149.75, мне провели обмен по 149.9.
  • 0

#2549
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Не приходит смс уведомление о снятии денег с карточки, а деньги со счета списываются. Что случилось?
Связь activ

ДД! Напишите, пожалуйста, в личку свое ФИО и № телефона, посмотрим в чем проблема.
  • 0

#2550
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

А как устанавливается курс обмена в обменных пунктах БЦК? В связи с некоторыми обстоятельствами, обмен я произвел после 17-00, несмотря на то, что курс продажи на стенде был 149.75, мне провели обмен по 149.9.

Здравствуйте, когда и в каком отделении Вы обслуживались?
  • 0

#2551
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день! У меня вопрос могу ли я рассчитывать на ипотечный кредит имея следующие доходы и расходы:
Я получаю официально-подтверждаемую зарплату в размере 225 000 тенге из них 72000 выплачиваю ипотечный кредит. Сдаю квартиру в аренду за 60 000 тенге официально оформлено через нотариуса, + оформлен ИП по упрощенке (иначе говоря патент). Семьи нет и иждевенцев тоже. В одной компании работаю с 2008 года.

Предположительно хочу приобрести жилье в нижней части города мкр.Кокжиек либо Кулагер. Стоимостью 52000 долл. -1 комн. кв. в новых домах (2004-2010 годов постройки).
Оформить хотелось бы на 20 лет. Первоначальный взнос могу внести в размере 15%-20%.
Можно мне в личку выслать условия кредитования. требуемые документы, % ставки, описание процесса оформления, сроки оформления.

Здравствуйте, извините, мы не консультируем по продуктам на форуме. Просьба обратиться по официальным каналам обратной связи

Call Center +7(727) 2 443 000 Telephone Banking System +7(727) 2 44 30 30

Free-charge- line in Kazakhstan: 8 8000 8000 88 Auto Call Center +7(727) 2 44 32 44

info@bcc.kz www.bcc.kz


  • -1

#2552
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений


А как устанавливается курс обмена в обменных пунктах БЦК? В связи с некоторыми обстоятельствами, обмен я произвел после 17-00, несмотря на то, что курс продажи на стенде был 149.75, мне провели обмен по 149.9.

Здравствуйте, когда и в каком отделении Вы обслуживались?

Приветствую. В четверг, 29 августа. Отделение на Шевченко-Сейфуллина.
  • 0

#2553
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений



А как устанавливается курс обмена в обменных пунктах БЦК? В связи с некоторыми обстоятельствами, обмен я произвел после 17-00, несмотря на то, что курс продажи на стенде был 149.75, мне провели обмен по 149.9.

Здравствуйте, когда и в каком отделении Вы обслуживались?

Приветствую. В четверг, 29 августа. Отделение на Шевченко-Сейфуллина.

Спасибо, отправили запрос в подразделение для получения разъяснений. О результатах отпишемся в личку.
  • 0

#2554
Sigimitsu

Sigimitsu
  • Читатель
  • 74 сообщений
скажите пожалуйста, вот нужно перечислить с Жилстройсбербанка деньги на счет, на кредитную карточку или депозит в Банк Центр Кредит, в этом случае Банк Центр Креди берет коммиссию? И если да то в каком размере.
И куда лучше, быстрее, удобнее и дешевле (в случае взимания коммиссии) перечислять денежки в сумме приб. 5 лимов на счет, на кредитную карточку или депозит ?

#2555
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

скажите пожалуйста, вот нужно перечислить с Жилстройсбербанка деньги на счет, на кредитную карточку или депозит в Банк Центр Кредит, в этом случае Банк Центр Креди берет коммиссию? И если да то в каком размере.
И куда лучше, быстрее, удобнее и дешевле (в случае взимания коммиссии) перечислять денежки в сумме приб. 5 лимов на счет, на кредитную карточку или депозит ?

Здравствуйте, Вы юридическое или физическое лицо? Если физическое лицо - на карт. счет можно перечислить, при обналичивании денежных средств взимается комиссия согласно тарифного плана по Вашей карте (Вы не указали что за вид карты у Вас).
Касательно перечисления на депозит/вклад - нельзя, только через текщий счет. Если с текущего счета будете обналичивать поступившую из другого Банка сумму взимается комиссия 0,5 % от суммы выдачи. По скорости - одинаково, что на текущий счет, что на карту.
  • 0

#2556
Sigimitsu

Sigimitsu
  • Читатель
  • 74 сообщений
лицо я физичсекое, а карточка зарплатная антинародного банка.
Значит депозит не пойдет да? Значит нужно открыть счет. Но таки не нравится мне, что всетаки надо платить 0,5 %. А если перевести из Жилстройсбербанка деньги на текущий счет, а с него на депозит?

#2557
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

лицо я физичсекое, а карточка зарплатная антинародного банка.
Значит депозит не пойдет да? Значит нужно открыть счет. Но таки не нравится мне, что всетаки надо платить 0,5 %. А если перевести из Жилстройсбербанка деньги на текущий счет, а с него на депозит?

Можно перевести с текущего на депозит, тогда - "При условии поступления денег в безналичном порядке на счет физического лица и хранении их на счете более 30 календарных дней" - 0 тенге
  • 0

#2558
Sigimitsu

Sigimitsu
  • Читатель
  • 74 сообщений
спасибо

#2559
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
О появился представитель.

Напоминаю вопрос на который не получил ответа:

Обращение к представителям ЦентрКредита

В субботу пытался заплатить за детсад в офисе на ауэзова-габдулина.
Работали всего две кассы по-очереди.
Потратил 2,5 часа, так и не заплатил. Не дождался. Хотя передо мной судя по номеру было человек 10 не больше.
Поговорил с охраником, он сказал что все остальные офисы ЦентрКредита вообще не работают в субботу.
В рабочие дни, я работаю поэтому мотаться по кассам не могу.

Можно ли что-то сделать?


  • 0

#2560
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

О появился представитель.

Напоминаю вопрос на который не получил ответа:


Обращение к представителям ЦентрКредита

В субботу пытался заплатить за детсад в офисе на ауэзова-габдулина.
Работали всего две кассы по-очереди.
Потратил 2,5 часа, так и не заплатил. Не дождался. Хотя передо мной судя по номеру было человек 10 не больше.
Поговорил с охраником, он сказал что все остальные офисы ЦентрКредита вообще не работают в субботу.
В рабочие дни, я работаю поэтому мотаться по кассам не могу.

Можно ли что-то сделать?

Здравствуйте, можно использовать для оплаты систему "Домашний банкинг". Комиссия составит не 250 тенге, а 50 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.