Перейти к содержимому

Фотография

Д'Артаньян, Том Сойер, Пиноккио и все его друзья приняли в Турции ислам.:)Александр Дюма трижды превернулся в могиле.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#21
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
[





Ну Дюма только с Тремя мушкетерами связан..
Том Сойер, Пиноккио....уже кто то другой.

Марк Твен точно. Джанни Родари предположительно.

Пиноккио придумал Карло Коллоди.

Интересно, а то что Гек Финн ночью на кладбище с помощью дохлой кошки сводил бородавки, не противоречит нравственным нормам Турции?

Ну незря я сомневался. Кстати, про Чипполлино чё там пишут?

Чипполлино, Чипполлоча, Чипполлуча и другие 5 луковичных братьев образовали вахабайт (отделение вахабитов). 1 вахабайт = 8 вахабитов.

Счытается. Жирный аккорд. Эй! Ау! Модеры! Темку закрывать уже можно. А то утром проснуться всякие. :lol:

Пи.Си. Мы тут маленько сегодня бухаем. Извините, если что.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 01.09.2006, 00:13:20


#22
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Странно в целом. Турки вродеж как бы не очень сильно упёртые... Я не говорю про курдов и иже с ними... Чево они вдруг... Куда их понесло ?...
  • 0

#23
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Странно в целом. Турки вродеж как бы не очень сильно упёртые... Я не говорю про курдов и иже с ними... Чево они вдруг... Куда их понесло ?...

А что курды? У них-то и государства нет. Где и кому им законы диктовать?
  • 0

#24
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений


Странно в целом. Турки вродеж как бы не очень сильно упёртые... Я не говорю про курдов и иже с ними... Чево они вдруг... Куда их понесло ?...

А что курды? У них-то и государства нет. Где и кому им законы диктовать?

Надо бы их, курдов, надоумить написать письмо в госдеп и президенту США о создании новой демократической страны Курдистан. Объединить южную Турцию и северный Ирак. Глядишь, и в Олимпийском комитете пополнение :lol: . И американцам будет чем себя занять. :D
Кто ещё без исторической родины живёт? Цыгане?

А по сабжу, может, книжки Гоблин переводил? :D
  • 0

#25
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Пиноккио, Том Сойер и другие герои мировой литературы в новых версиях 100 произведений классической литературы, включенных в школьную программу в Турции, приняли ислам.

"Дай мне немного хлеба, ради Аллаха", ? говорит Пиноккио, обращаясь к папе Карло, своему создателю, в книге, помеченной грифом министерства образования Турции.

"Слава Аллаху", ? замечает деревянная марионетка позднее.
...

Турки жгут! :lol: Пацтулам! :D
"Дай мне немного хлеба, ради Аллаха" :D
  • 0

#26
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Да... больше в принципе сказать нечего... они бы еще му му перебрали по запчястям... капец...
  • 0

#27
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
темы мечет, как лосось на нересте
  • 0

#28
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Кстати, про Чипполлино чё там пишут?


Чипполино сменил пол и стал депутатом Чиччолиной :lol:
  • 0

#29
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Что то логики нет. С одной стороны МинОбр включил эти книги, с другой стороны угрожает издателям санкиями. В одних книгах про ислам, в других оскорбления в адрес премьера. Ничего непонятно.
  • 0

#30
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Кстати, про Чипполлино чё там пишут?


Чипполино сменил пол и стал депутатом Чиччолиной :lol:


Нет. Луковица уехал в Израиль и прошел гиюр. После этого его еще больше зауважали.
  • 0

#31
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

темы мечет, как лосось на нересте


Согласен на все 100%! У Егнатки предосеннее обострение нестояния здоровья! :D :lol:
Егнатко жжошь сцуко! Ацким пламенем! :D

Сообщение отредактировал d'sparil: 01.09.2006, 12:40:37

  • 0

#32
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Егнатка а ты лечишься??? Или по осени принято забавлять посетителей форума всяким бредом? Убей себя..

ЖаКе, ты что такой злой? Егнатко же стебется по-своему. не надо так сурьозно относиться к этому.

кстати, нашел дневник Егнатки (Князя Тишины). ржал.
http://lord-of-silen....com/20059.html
  • 0

#33
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
думется мне что кто-то ведет работы по подрыву исламской религии. неспроста он постоянно такие темы заводит.
  • 0

#34
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


Егнатка а ты лечишься??? Или по осени принято забавлять посетителей форума всяким бредом? Убей себя..

ЖаКе, ты что такой злой? Егнатко же стебется по-своему. не надо так сурьозно относиться к этому.

кстати, нашел дневник Егнатки (Князя Тишины). ржал.
http://lord-of-silen....com/20059.html


ржунимагу! :lol:
офф: когда будет сбор участников ЦТ? Я хочу на него посмотреть.
  • 0

#35
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Какой бред. Для тупых и еще тупее ? ?Аллах? переводится с арабского как ?Бог?. Переводите все до конца и такого бреда не будет. Эту тему каждый год какие-то идиоты в различных вариациях пытаются в СМИ ?осветить?.
Модераторы, закройте сабж, пожалуйста. Пока никто из мусульман на Князя не пожаловался. Форменная провокация.
ПС Я не сам не мусульманин. А Егнатке - осиновый кол, чтобы не успоколась его душа.
  • 0

#36
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Егнатий, вы забыли отметить, что во время проведения обряда обрезания Буратино было сломано два токарных станка. :lol:
  • 0

#37
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Зря не верите. Здесь фсё описано!
Изображение
  • 0

#38
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Какой бред. Для тупых и еще тупее ? ?Аллах? переводится с арабского как ?Бог?. Переводите все до конца и такого бреда не будет. Эту тему каждый год какие-то идиоты в различных вариациях пытаются в СМИ ?осветить?.
Модераторы, закройте сабж, пожалуйста. Пока никто из мусульман на Князя не пожаловался. Форменная провокация.
ПС Я не сам не мусульманин. А Егнатке - осиновый кол, чтобы не успоколась его душа.


Уважаемые модераторы, прошу закрыть данную тему, а также закрыть доступ к данному форуму следующим участникам:
1. *КОТ*
2. Святой Игнатий
3. Кодилак Ломанчевский
4. Князь Тишины
Причины:
1. Это один и тот же человек
2. Посты имеют явную провокационную окрасу и оскорбляют чувства мусульман. (Я сам мусульманин)
3. Темы малоинформативны

Подпись: D'Sparil

PS: Желающие могут поддержать мое письмо
  • 0

#39
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Уважаемые модераторы, прошу закрыть данную тему, а также закрыть доступ к данному форуму следующим участникам:

категорически против. вы зануда. Очень креативный отжиг афтара! Егнатко..пиши есчо, будет над чем постебаццо в обед...
  • 0

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений





Ну Дюма только с Тремя мушкетерами связан..
Том Сойер, Пиноккио....уже кто то другой.

Марк Твен точно. Джанни Родари предположительно.

Пиноккио придумал Карло Коллоди.

Интересно, а то что Гек Финн ночью на кладбище с помощью дохлой кошки сводил бородавки, не противоречит нравственным нормам Турции?

Ну незря я сомневался. Кстати, про Чипполлино чё там пишут?

Чипполлино, Чипполлоча, Чипполлуча и другие 5 луковичных братьев образовали вахабайт (отделение вахабитов). 1 вахабайт = 8 вахабитов.

Продам мегабайт шахидов. Дорого. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.