Перейти к содержимому

Фотография

3ds max - ищу коллегу по несчастьюесть много пробелов, желая найти собеседника

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
8-й макс удачно установлен! Подскажите теперь, где скачать VRey?
кстати с архидома я в основном и качаю модели. но хотелось бы ещё на диске заиметь:)
  • 0

#22
Shastь

Shastь
  • Забанен
  • 14 сообщений

8-й макс удачно установлен! Подскажите теперь, где скачать VRey?
кстати с архидома я в основном и качаю модели. но хотелось бы ещё на диске заиметь:eek:


VREY есть на warez.kz. качай... халява... Правда еще на 8м махе не опробировала, но думаю работает.

Тебе какие модели нужны живность, природа или машинки самолеты?
у меня 2а СD с подобным фуфлом.

#23
Shastь

Shastь
  • Забанен
  • 14 сообщений
Изображение

#24
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Да залезьте вы на 3dcenter.ru там всего полно полазийте по форуму там ответы помоему на все вопросы.

8-й макс удачно установлен! Подскажите теперь, где скачать VRey?
кстати с архидома я в основном и качаю модели. но хотелось бы ещё на диске заиметь:lol:


А какой Vray то надо?
У меня есть вот такой вот vray1.5_rc2 (последний) если, что то и предыдущие версии есть.
  • 0

#25
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
2 Shastь: мне нужны модели, которые могут пригодиться для проектирования интерьеров, экстерьеров.. вообщем, всё, что связано с дизайном и благоустройством.

Ещё у меня вопрос был: как в готовые картинки максовские вставить людишек? В фотошопе нарисовать? Или Максовские бывают? Есть ли у кого эти самые люди?? :lol:

2 axis: Да я и не знаю даже какой Вирей мне нужен)) наверное последний самый, раз макс у меня 8мой. Учебники по юзанью вирея бывают вообще?)))
  • 0

#26
Shastь

Shastь
  • Забанен
  • 14 сообщений
Короче самый последний вирей можно скачать на Warez.kz, но он тат интересный ставиться на пред идущую версию,а полноценной книга я не нашла.(присоединяйтесь)

#27
Shastь

Shastь
  • Забанен
  • 14 сообщений
Люде можно на цеплять где угодно, но только там где есть настойка теней и вPhoto shope и в corel photo-paınt(к стати, в последнем есть авто настройка пикселе и не сложно придать тональность), и там где меньше затрат по времени.

#28
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Учебники по юзанью вирея бывают вообще?


http://www.spot3d.com/vray/help/150R1
http://dddsmax.by.ru...index_vray.html

А людей наверно всетаки лучше вставлять в Шопе во время пост обработки.
  • 0

#29
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Спасибо, милые добрые люди-человеки!
Теперь мне кто-нибудь может объяснить куда вообще устанавливать этот Вирей и какой лучше качать??? :rotate: там еще какие-то материалы вирей, освещение вирей, тени вирей... бррр..столько всего!!!
Потерялася я! (с) Гадя

Сообщение отредактировал S!MPA: 04.10.2006, 23:09:16

  • 0

#30
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Спасибо, милые добрые люди-человеки!
Теперь мне кто-нибудь может объяснить куда вообще устанавливать этот Вирей и какой лучше качать??? :rotate: там еще какие-то материалы вирей, освещение вирей, тени вирей... бррр..столько всего!!!
Потерялася я! (с) Гадя

Врей устанавливается в сам макс, в принципе там есть редми прочитай и все будет понятно, если не поймешь пиши, установим. Если стоит 8 макс то ставь последний врей vray1.5_rc2 (усли надо закину).
Материалы идут вреевские как готовые, так и самим можно делать (не так уж сложно, но и не так уж и легко(принцип поймешь будешь делать любые материалы)), освещение тоже надо научиться грамотно настраивать, можно по дефолту конечно поставить, будет средненькое качество, но будет и время побольше и баги могут быть разные, но когда разберешься, что к чему, рендеры будут и быстрые и чистые (без багов).

А самое главное не бойся и посещай для начала www.3dcenter.ru/forum. там все ответы почти на все вопросы.

Удачи
  • 0

#31
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
аксис, Вы очень любезны:rotate:
спасибо, теперь знаю кого добивать по вопросам Вирея :dandy:
  • 0

#32
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

аксис, Вы очень любезны:-/
спасибо, теперь знаю кого добивать по вопросам Вирея :cry:

Спасибо конечно за комплимент, но я к сожалению вреем не занимаюсь уже около года (времени не хватает), но все равно слежу за новинками и в принципе многое знаю и понимаю, что знаю то подскажу или дам ссылку, а вот чего незнаю того незнаю тут уж простите.
Просто в новом врее идут другие настроики, много нового добавлено (большее из новинок к сожалению незнаю, но надо сесть просто и разобраться, не так уж и сложно). И поэтому если начинать изучать Врей с нуля, то лучше с последней версии начинать.

А так обращайся чем смогу тем помогу :(
  • 0

#33
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
3D Studio MAX - помогите экспортировать полученный результат в растровое изображение (TIFF и др.) как это сделать?

#34
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

3D Studio MAX - помогите экспортировать полученный результат в растровое изображение (TIFF и др.) как это сделать?


Когда построили объект, поставили свет, провели все настройки жмете RENDER, после не продолжительного времени (зависит от настроек) кгда рендер закончится, сохраняете полученную картинку в любом формате их там не мало, также там есть и TIFF.
  • 0

#35
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


3D Studio MAX - помогите экспортировать полученный результат в растровое изображение (TIFF и др.) как это сделать?


Когда построили объект, поставили свет, провели все настройки жмете RENDER, после не продолжительного времени (зависит от настроек) кгда рендер закончится, сохраняете полученную картинку в любом формате их там не мало, также там есть и TIFF.

Спасибо буду пробовать!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.