Перейти к содержимому

Фотография

Прикольный тест! Интересные результаты!Тестирование всех желающих

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#121
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а меня? а меня??? ;)
  • 0

#122
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а меня? а меня??? ;)
  • 0

#123
Nikolay-Almaty

Nikolay-Almaty
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Hedin

1. Пустыня - какой вы ее видите? Желтая, безжизненная, бескрайняя.
Длинное, однообразное детство

2. В пустыне стоИт кувшин - какой он? Глиняный, простой такой кувшинчик.
Рубаха-парень, простой как две копейки)

3. Как вы пьете из кувшина? Сначала один долгий глоток. Потом мелкими глотками.
Сначала чем-то увлечешься, потом силы воли подчас не хватет, чтобы продолжать...

4. Нашли в пустыне ключи - поднимите? Подниму.
Но счастье свое не упускаешь!

5. Пошли дальше, увидели лошадь - опишите ее! Белый арабский горячий скакун.
Предпочитаешь горячих, ярких девушек

6. Как поведете себя с лошадью? Сначала успокою, потом взнуздаю И поеду.
Девушке будешь навязывать свою философию, будешь пытаться воспитать "под себя"

7. Дальше увидели речку - какая она? Небольшая, чистая, быстрая.
Душа чистая, живая, обилием философских размышлений не испорчена)

8. Через реку мост, на нем человек не пропускает на другую сторону - что будете делать? Попытаюсь договорится, выяснить причины почему он не пропускает. Если все равно не пропускает ? сломаю руку, сброшу с моста и пройду его.
Рассудительный, не робкий

9. Дальше начался лес - какой он? Мощный, густой мега лес с высокими большими деревьями.
Предпочитаешь частую и насыщенную интимную жизнь. Такой hardcorn даже Коламбия пикчерс не представляет...))

10. Из леса вышло животное - какое? Лань допустим вышла (первое, что пришло в голову).
К выбору партнерши относишься опасливо. Лучше "синица" в руке ;) чем аист в небе))
  • 0

#124
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а меня? а меня??? ;)
  • 0

#125
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
1. Пустыня - какой вы ее видите?
мягкая, бескрайня, золотистая
2. В пустыне стоИт кувшин - какой он?
глиняный, большой, узорчатый, изогнутый
3. Как вы пьете из кувшина?
долго и с наслаждением
4. Нашли в пустыне ключи - поднимите?
да
5. Пошли дальше, увидели лошадь - опишите ее!
белая, грациозная, ладная, с умными глазами, ласковая
6. Как поведете себя с лошадью?
возьму за поводья и поведу
7. Дальше увидели речку - какая она?
спокойная, прозрачная вода
8. Через реку мост, на нем человек не пропускает на другую сторону - что будете делать?
попробую договорится по хорошему, или заговорю ему зубы
9. Дальше начался лес - какой он?
много деревьев, густой, зеленый, величавый
10. Из леса вышло животное - какое?
антилопа

Жду истолкования результатов.
  • 0

#126
Nikolay-Almaty

Nikolay-Almaty
  • Частый гость
  • 71 сообщений
За*баненна
Ты так долго ждала... что седня откладываю всю работу, чтобы тебя порадовать))

1. Пустыня - жаркая, везде песок (странно, да? ), иногда пробегает ветер, поднимает песок в воздух
Детство всплывает в памяти отдельными отрывками и эпизодами, вообщем, нормальное детство

2. В пустыне стоИт кувшин - обыкновенный, керамический с одной ручкой сбоку
простая, сильная, слишком самостоятельная или одинокая....

3. Как вы пьете из кувшина - жадно, большими глотками, стараясь не пролить ни одной капли и утолить жажду по максимуму
уже знаешь цену жизни, поэтому стараешься испить ее до дна

4. Нашли в пустыне ключи - подниму наверное, авось пригодятся?
счастливым случаем всегда готова востпользоваться!

5. Пошли дальше, увидели лошадь - необузданная, быстрая, вороная с диким блеском в глазах, чуть что не по ней - начинает бить копытом и ржать...
любишь экспрессивных, эмоциональных парней, тебя заводит, когда заполучить парня оказывается не так легко

6. Как поведете себя с лошадью? - я попытаюсь ее чем-нить подкормить, задобрить, а потом обуздать...
стремишься заполучить в свое распоряжение приглянувшегося парня

7. Дальше увидели речку - бурная, очень холодная, вода в ней чистая, несетя, ударяясь по камням быстрыми шумными потоками...
очень активная натура, не считаешься с мнением тех, кто тебя не интересует, готова биться, чтобы отстоять свое, не особо церемонишься подчас, душа чиста

8. Через реку мост, на нем человек не пропускает на другую сторону - постараюсь договориться
не истеричка, можешь спокойно уладить проблему

9. Дальше начался лес - очень зеленый, очень светлый, через листья пробивается солнечный свет, вокруг поют птицы, и в нем очень нестрашно...
не стеснительна, предпочитаешь яркий, вдохновляющий секс, вместо скромного сношения под одеялом)

10. Из леса вышло животное - газель с длинными рожками
грациозная, активная, живая
  • 0

#127
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
практически в точку, спасибо ;)
  • 0

#128
Nitrogenium

Nitrogenium
  • Частый гость
  • 56 сообщений
1)желтая.....плавные барханы в далеке....линия горизонта...
2) из глазурированной глины...роспись яркими красками...полный воды прозрачной...с ручкой...
3) жадно
4) горячо будет, но подниму
5) белая.....черное пятно на пузе....без всяких уздечек....красивая..смотрит в даль
6) подойду поглажу...предложу попить..поболтаю...пообнимаю...
7) небольшая...местами спокойная..местами бурная...большие камни в ней...прозрачная....без рыб всяких
8) найду компромис и договорюсь
9) густой....ели....много грибов....маленькие животные (белки, зайцы)...цветов много полевых...
10) олень с рогами...крупное
  • 0

#129
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ну вот, а на меня никто внимания обращать не хочет ;). Скажите что-нить и про меня тоже.
  • 0

#130
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

1. Пустыня - какой вы ее видите? Желтая, безжизненная, бескрайняя.
Длинное, однообразное детство



Согласен.

2. В пустыне стоИт кувшин - какой он? Глиняный, простой такой кувшинчик.
Рубаха-парень, простой как две копейки)


Согласен. :cry:

3. Как вы пьете из кувшина? Сначала один долгий глоток. Потом мелкими глотками.
Сначала чем-то увлечешься, потом силы воли подчас не хватет, чтобы продолжать...


Не в бровь, а в глаз. ;)

4. Нашли в пустыне ключи - поднимите? Подниму.
Но счастье свое не упускаешь!


Без этого никак.

5. Пошли дальше, увидели лошадь - опишите ее! Белый арабский горячий скакун.
Предпочитаешь горячих, ярких девушек


Вероятно попроще надо выбирать. А то яркие нонче стервозные пошли какие то. :smoke:

6. Как поведете себя с лошадью? Сначала успокою, потом взнуздаю И поеду.
Девушке будешь навязывать свою философию, будешь пытаться воспитать "под себя"


Пожалуй да, это так и есть. Надо менять эту вещь - пусть мои принципы будут тока при мне.

7. Дальше увидели речку - какая она? Небольшая, чистая, быстрая.
Душа чистая, живая, обилием философских размышлений не испорчена)


Простой я стал осознанно в классе эдак в 7. Меньше думаем о высоком философском - крепче спим, а то мозги закипят. п.с. Всегда сам считал и окружающие считали чистой и честной душой, все у нас "по понятиям". ;) гы

8. Через реку мост, на нем человек не пропускает на другую сторону - что будете делать? Попытаюсь договорится, выяснить причины почему он не пропускает. Если все равно не пропускает ? сломаю руку, сброшу с моста и пройду его.
Рассудительный, не робкий


Согласен.

9. Дальше начался лес - какой он? Мощный, густой мега лес с высокими большими деревьями.
Предпочитаешь частую и насыщенную интимную жизнь. Такой hardcorn даже Коламбия пикчерс не представляет...))



Да вроде есть у кого понасыщенее. А то прям маньяк какой то получается.

10. Из леса вышло животное - какое? Лань допустим вышла (первое, что пришло в голову).
К выбору партнерши относишься опасливо. Лучше "синица" в руке :) чем аист в небе))


Наверное да - опасливо. Больше проблем от этого. :D

п.с. Вывод - достаточно достоверный тестик.
  • 0

#131
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
1. Бескрайняя, знойная, песчанная, светлая, изнуряющая
2. Высокий, красивый, глиняный, полный
3. Осторожно, но иногда проливая на себя воду, наслаждаясь
4. Конечно - да, вдруг впереди сейф с миллионом :smoke:
5. Черная, ухоженная, огромная, гордая
6. Подойду, подружусь, поглажу, оседлаю :cry:
7. Широкая, холодная, бурная
8. Договариваться; отдам ключи, кувшин... если не пропустит, переплыву сама
9. Большой, зеленый, живой, много земляники
10. Рысь, красивая, рыжая, доброжелательная
  • 0

#132
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Уважаемый Nikolay-Almaty, прокоментируйте эти ответы тоже. Пажалуста.

1. Пустыня - желтый песок, идет караван верблюдов с разноцветными накидками между горбов, причем ничем не груженный караван, на песке следы, оставленные только что проползшей маленькой ящерки, солнца практически не видно, т.к. кажется что оно повсюду, что все небо состоит из одного огромного солнца.
2. В пустыне стоИт кувшин - кувшин древний, с немного расколотым горлышком, когда то на нем был выведен красивейший арабский узор, но сейчас краски потускнели
3. Как вы пьете из кувшина - ну если все таки в пустыне найдется вода, то думаю буду пить с жадностью, так что будут стекать небольшие струйки воды, приятно охлаждая измученное жарой тело. И обязательно оставлю немного чтобы умыть лицо.
4. Нашли в пустыне ключи - думаю что подниму. На счастье. Как поднимаю на улице города монетки, даже если они достоинством 1 тенге, приговаривая про себя - на счастье
5. Пошли дальше, увидели лошадь - это однозначно арабский скакун чистейших кровей со стройными ногами и блестящей на солнце ярко коричневой шкурой, хвост и грива черные, аккуратные
6. Как поведете себя с лошадью - если в кувшине осталась вода, напою и естественно возьму себе. Если она не очень устала, поеду верхом, иначе просто поведу под узцы?
7. Дальше увидели речку - не очень широкая, метров 5 шириной и всего лишь по колено глубиной, чистая и прозрачная, видно как туда-сюда снуют стайки мелкой рыбешки, дно немного каменистое, течение спокойное?
8. Через реку мост, на нем человек не пропускает на другую сторону - ну так как река мелкая, я переберусь не прибегая к помощи моста.
9. Дальше начался лес - лес смешанный, густой, из него веет холодом.
10. Из леса вышло животное - думаю это будет огромный белый волк.


  • 0

#133
Nikolay-Almaty

Nikolay-Almaty
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Curator

1. Пустыня - желтый песок, идет караван верблюдов с разноцветными накидками между горбов, причем ничем не груженный караван, на песке следы, оставленные только что проползшей маленькой ящерки, солнца практически не видно, т.к. кажется что оно повсюду, что все небо состоит из одного огромного солнца.
Яркое и беззаботное детство :lol:

2. В пустыне стоИт кувшин - кувшин древний, с немного расколотым горлышком, когда то на нем был выведен красивейший арабский узор, но сейчас краски потускнели
Зрелая персона, не чувствующая себя вечно юным созданием. Когда-то талантливая и перспективная личность сейчас уже не чувствует былой удали и возможностей. Возможно, в жизни имело место быть какое-то событие, которое оставило неизгладимый след... какое-то разочарование, боль, утрату и т.п.

3. Как вы пьете из кувшина - ну если все таки в пустыне найдется вода, то думаю буду пить с жадностью, так что будут стекать небольшие струйки воды, приятно охлаждая измученное жарой тело. И обязательно оставлю немного чтобы умыть лицо.
Ждешь подношений от судьбы! Если появится какая-то возможность - незамедлительно поспешишь ею воспользоваться. Для тебя важно мнение окружающих о тебе!

4. Нашли в пустыне ключи - думаю что подниму. На счастье. Как поднимаю на улице города монетки, даже если они достоинством 1 тенге, приговаривая про себя - на счастье
Прально!)) В хозяйстве все сгодится! ...даже счастье... )

5. Пошли дальше, увидели лошадь - это однозначно арабский скакун чистейших кровей со стройными ногами и блестящей на солнце ярко коричневой шкурой, хвост и грива черные, аккуратные
Хочешь, чтобы твоя половинка полностью соответствовала тебе! Чтобы непременно производила впечатление на окружающих. С "кем попало" быть не желаешь!

6. Как поведете себя с лошадью - если в кувшине осталась вода, напою и естественно возьму себе. Если она не очень устала, поеду верхом, иначе просто поведу под узцы?
Предполагается наличие полного взаимопонимания со своей половинкой!

7. Дальше увидели речку - не очень широкая, метров 5 шириной и всего лишь по колено глубиной, чистая и прозрачная, видно как туда-сюда снуют стайки мелкой рыбешки, дно немного каменистое, течение спокойное?
Спокойная натура, живое мышление, наличие определенных предрассудков, которые не мешают быть человеком с чистой и открытой душой

8. Через реку мост, на нем человек не пропускает на другую сторону - ну так как река мелкая, я переберусь не прибегая к помощи моста.
не конфликтная натура, предпочитаешь найти более приемлемое решение в случае возникновения трудностей

9. Дальше начался лес - лес смешанный, густой, из него веет холодом.
любви все плоскости покорны)) или так: в любви как на войне - все методы хороши! :D

10. Из леса вышло животное - думаю это будет огромный белый волк.
в интимной жизни предпочитаешь доминировать, если не заласкать, то как минимум загрысть :E
  • 0

#134
Nikolay-Almaty

Nikolay-Almaty
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Уважаемый Nikolay-Almaty, прокоментируйте эти ответы тоже. Пажалуста.

я, значит, время нашел - а ты хде?! :D
  • 0

#135
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Спасибо огромное :weep:. Я всегда здесь и с вами.
  • 0

#136
riza

riza
  • Гость
  • 30 сообщений
А я тоже хочу!!!!

Пустыня
Бесконечная, желтая, жарко, солнце светит прямо в глаза. Грифоны летают, кустики какие то растут. В принципе неплохо.

КувшинСкорее всего из бронзы, эдакий расписной, с ручкой и на крышке цепочка свисает к ручке, холодный, тяжелый, видимо вином полный.

Как вы пьете из кувшина?
Пью много

Нашли в пустыне ключи - поднимите?Конечно подниму, ключики в пустыне от набитых золотом сундуков.

Пошли дальше, увидели лошадь - опишите ее!
Лошадь белая, с умными глазами, холенная, в чеканной сбруе. Ну в общем любо дорого смотреть

Как поведете себя с лошадью?Накормлю, приручу, по загривку потреплю, сяду и поскачу


Дальше увидели речку - какая она?
Широкая, быстрая, прохладная, голубая, вокруг много зелени.

Через реку мост, на нем человек не пропускает на другую сторону - что будете делать?
Вначале попытаюсь договориться по хорошему, или подкупить, а если не захочет придется прибить.

[b]Дальше начался лес - какой он?
Зеленый, высокие деревья, много цветов, прохладный, птички поют

[b]Из леса вышло животное - какое?
Это была черная пантера, типа Багиры, красотка с хвостом. Дружелюбная, с желтыми глазами
  • 0

#137
riza

riza
  • Гость
  • 30 сообщений
Я надеюсь мне тоже скажут ответы.
Прикольно.

А еще тесты будут?:super:
  • 0

#138
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений
[1. Пустыня - какой вы ее видите?
2. В пустыне стоИт кувшин - какой он?
3. Как вы пьете из кувшина?
4. Нашли в пустыне ключи - поднимите?
5. Пошли дальше, увидели лошадь - опишите ее!
6. Как поведете себя с лошадью?
7. Дальше увидели речку - какая она?
8. Через реку мост, на нем человек не пропускает на другую сторону - что будете делать?
9. Дальше начался лес - какой он?
10. Из леса вышло животное - какое?[/color]


1. Пустыня - бескрайняя, желтая, слепит глаза, красивая, убивающая
2. Высокий, тонкий, с запотевшими стенками, скользкий и холодный на ощупь
3. держу двумя руками, ближе к низу, чтоб чувствовать вес воды, аккуратно не проливая, смакую воду
4. обязательно, рассмотрю, посмотрю через них на солнце и повешаю на шею
5. гордая, каурая, длинные ноги, дорогая сбруя, умные глаза, я ей нравлюсь
6. поглажу, дам яблока, заплету гриву, пройду немного держа ее на поводу, может быть проедусь на ней
7.мелкая, но шумная, прозрачная, бежит такая с камешка на камешек
8. в глаз адназначна
9. густой, страшный, но манящий, звуки из него всякие, хочется зайти, но лучше если с обой ружье
10. единорог, прекрасный и ненастоящий
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.