Перейти к содержимому

Фотография

Прикольный тест! Интересные результаты!Тестирование всех желающих

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#61
Nikolay-Almaty

Nikolay-Almaty
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Nikolay-Almaty, не-а, окромя пунктов 5, 6, 9, остальное не так. Будем еще пытаться? :)

...а коровы? ...а как же коровы? :smoke: что зря из-за берез выглядывали??? :) :)
  • 0

#62
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений


а я?

...я уже с работы ухожу - наберись терпения :smoke:



и? я жду вроде как...........
  • 0

#63
Nikolay-Almaty

Nikolay-Almaty
  • Частый гость
  • 71 сообщений
vaneso

1 Пустыня как пустыня пустынная желтая без растений
НЕ ПРИДАЕШЬ ОСОБОГО ЗНАЧЕНИЯ ПРОЖИТОМУ

2 Кувшин обычный коричневый
НЕ ЛЮБИШЬ ВЫДЕЛЯТЬСЯ ИЗ ТОЛПЫ, ПРЕДПОЧИТАЕШЬ БЫТЬ ТАКОЙ КАК ВСЕ

3 Пью спокойно как всегда
СЧИТАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ

4 На кой мне ключи в пустыне
НЕ ВЫЛЕЗАЯ ИЗ ТЕНИ, УПУСКАЕШЬ СВОЕ СЧАСТЬЕ...

5 Лошадь коричневая большая
ИЗБРАННИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ ЖЕ ПРОСТЫМ, ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО СИЛЬНЫМ

6 Подумаю взять или не взять вдруг чья то подумают что украл и подумаю вдруг прегодится но не возьму
ОТНОШЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ С "А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ" :smoke:

7 Речка как малая Алматинка на теренкуре выше Клочкова
НЕ УВЛЕКАЕШЬСЯ ФИЛОСОФИЕЙ

8 Вдарю человеку чтоб не пиз....л
ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕШЬ БЕЗ ОСОБЫХ ЗАМОРОЧЕК

9 Лес как лес в основном хвойные деревья
ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ ОСОБОГО ЗНАЧЕНИЯ НЕ ПРИДАЕШЬ, СЕКС ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ТАК ВАЖЕН

10 Из леса никто и ничего не выходило
В СЕКСЕ НИКАКАЯ))))
  • 0

#64
Nikolay-Almaty

Nikolay-Almaty
  • Частый гость
  • 71 сообщений

и? я жду вроде как...........

пренепременно :smoke:

SWEETthings

1 зелень кое где, кустики травки, цветы (пустыня после дождя короче), небольшие песчаные холмики. Земля бледно оранжевого цвета, без трещин, небо голубое, солнце яркое. но не палящее
ОТЛИЧНОЕ ДЕТСТВО! МЕЧТА ПОЭТА :)

2 кувшин с длинным узким горлышком. С ручкой, украшен узорами. Чистый. Металлический. Старый, но не древний. Без вмятин, сколов.
ИЗЯЩНА, КРАСИВА, ОПЫТНА, СИЛЬНА, ЧИСТА... НО ПОКА ЕЩЕ, НАВЕРНОЕ, ОДИНОКА... ЛИБО ЖЕ СЛИШКОМ САМОСТОЯТЕЛЬНА

3 неторопливо. Наслаждаясь каждым глотком. Все не выпью, оставлю воды для дальнейшего пути, или до пресноводного водоема
ЭКОНОМНА, ПРАКТИЧНА, НАСЛАЖДАЕШЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ

4 да
СЧАСТЬЕ СВОЕ НЕ УПУСКАЕШЬ!

5 гнедая! Стройная, длинноногая с маленькой головой. Добрые глаза. С белой звездой на лбу. Горячая, но не дикая. Если получица дам водички попить.
ИЗБРАННИК, ВООБЩЕМ, ВЕСЬ ИЗ СЕБЯ)

6 подойду, похлопаю по холке. Поглажу, если есть поводья поведу за собой. Если нет, смастерю че нить из подручных материалов.
ИНТЕРЕСНО, ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ ПОД "ПОХЛОПАЮ ПО ХОЛКЕ"))))) ПОПРОБУЕШЬ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ИЗБРАННИКА, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ - БУДЕШЬ ДОБИВАТЬСЯ!

7 не очень широкая. Но быстрая. с пологими берегами. Вода зеленоватая, прозрачная. Кое где видны торчащие валуны.
НАТУРА ПОКАЛАДИСТАЯ, НЕ В СМЫСЛЕ, ЧТО НА ВСЕ ПОКЛАЛА)))) ЧИСТАЯ ДУША, НО ЕСТЬ В ТЕБЕ КАКАЯ-ТО ЗАГАДОЧНОСТЬ... И, ЕССЕСНО, НЕ БЕЗ СВОИХ НАСЕКОМЫХ В ГОЛОВЕ :)

8 можно на лошади по мелководью проити. А можно переплыть
В ЖИЗНИ ПОЛАГАЕШЬСЯ/БУДЕШЬ ПОЛАГАТЬСЯ НА СПУТНИКА ЖИЗНИ

9 смешанный. Осений лес. Красивый. Игра красок и света. Полон жизни, птицы, ежики.
В СЕКСЕ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ РАЗНООБРАЗИЕ, КРАСОТУ, ИЗЯЩНОСТЬ ...СТРАСТЬ!!! НЕМАЛО ПАРТНЕРОВ :)))

10 еще одна лошадь
..ИЩЕШЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!
  • 0

#65
Nikolay-Almaty

Nikolay-Almaty
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Vilina

1. Пустыня - какой вы ее видите?
Жаркая, безлюдная, нет воды, одинокая, песок такой платинового цвета, манит, но очень холодный.
В ДЕТСТВЕ СТРАДАЛА ОТ НЕДОСТАТКА ВНИМАНИЯ (НАПРИМЕР, РОДИТЕЛЕЙ)

2. В пустыне стоИт кувшин - какой он? Из золота, с драгоценными камнями, наполненный доверху стылой холодной вкусной водой
В ТЕБЕ ЗАКЛЮЧЕН БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ, КОТОРЫЙ МАНИТ И ПРИТЯГИВАЕТ!!!

3. Как вы пьете из кувшина? Жадно, с наслаждением, истово.
НЕИСТОВО, Я ЕЩЕ СЛЫШАЛ... НО ВОТ "ИСТОВО" - ПЕРВЫЙ РАЗ))) ВООБЩЕМ, С РВЕНИЕМ ДОБИВАЕШЬСЯ ТОГО, ЧЕГО ХОЧЕШЬ, ПОЛУЧАЯ ПРИ КАЖДОМ УСПЕХЕ НЕСКАЗАННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!

4. Нашли в пустыне ключи - поднимите? Подниму, рассмотрю и положу на место – нехорошо брать чужое. Если только полюбоваться.
СЛИШКОМ ХОРОШО ВОСПИТАНА.... ТАКИМ ПОДЧАС МНОГОЕ НЕ ДОСТАЕТСЯ... НЕ НУЖНО ЖЕРТВОВАТЬ СОБОЙ ВО ИМЯ ТЕХ, КТО ТЕБЕ НЕ ТАК ДОРОГ... ЗАДУМЫВАЙСЯ ЧАЩЕ О СЕБЕ!

5. Пошли дальше, увидели лошадь - опишите ее! Шикарная грива, шоколадный цвет, я восхищена. Такие видела в кино и на картинках. Всегда мечтала, чтобы сказочный конь стал моим другом.
ВЕРИШЬ В ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, ЖАЖДИШЬ ЕЕ ПОВСТРЕЧАТЬ... УДАЧИ! :)

6. Как поведете себя с лошадью? Поглажу.
БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ РВЕНИЯ... ИНОГДА ЛОШАДИ НУЖНО БОЛЕЕ ЯВНО ПОКАЗАТЬ, ЧТО ТЕБЕ ОНА НРАВИТСЯ :smoke:

7. Дальше увидели речку - какая она? Легкая, прозрачная, с холодной водой, очень красивая – смотришь, и хочется окунуться. Водичка бурлит, перескакивает с камешка на камешек.
С ТОБОЙ ЛЕГКО НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК, ОБЩЕНИЕ С ТОБОЙ ПРОСТО ПРИЯТНО, ВЕСЕЛАЯ НАТУРА, ОСТРА НА ЯЗЫЧОК

8. Через реку мост, на нем человек не пропускает на другую сторону - что будете делать? Поговорю, узнаю, почему мне нельзя пройти, спрошу, попробую договориться.
РАССУДИТЕЛЬНАЯ, НЕКОНФЛИКТНАЯ

9. Дальше начался лес - какой он? Густой, темный, загадочный, притягательный, пахнет ароматной хвоей.
ТЕБЯ ПРИТЫГИВАЮТ И ВОЗБУЖДАЮТ ЗАПАХИ, ТЫ ЛЮБВИОБИЛЬНА, НО ОСТАЕШЬСЯ ЗАГАДОЧНОЙ

10. Из леса вышло животное - какое? Святящийся единорог, как в сказках, окруженный сиянием.
В СЕКСЕ ВЫКЛАДЫВАЕШЬСЯ, СТАРАЯСЬ ЧТОБЫ КАЖДЫЙ РАЗ БЫЛ НЕОПИСУЕМ И НЕЗАБЫВАЕМ!

---------------
Кому еще не расшифровал? :)

Сообщение отредактировал Nikolay-Almaty: 05.09.2006, 15:32:38

  • 0

#66
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
2Николай ты в профиль зайди посмотри на буквы "М" "Ж" так вот У МЕНЯ СТОИТ "М"
Да и все остальное на меня не похоже кроме как проблем все решаются без заморочек

Сообщение отредактировал vaneso: 05.09.2006, 15:36:49

  • 0

#67
Nikolay-Almaty

Nikolay-Almaty
  • Частый гость
  • 71 сообщений

2Николай ты в профиль зайди посмотри на буквы "М" "Ж" так вот У МЕНЯ СТОИТ "М"
Да и все остальное на меня не похоже кроме как проблем все решаются без заморочек

1. Как грится в пословице: "Мальчик... Девочка.... какая в п :smoke: пу разница?!..." :)
2. Многие... очень многие... если слышат что-то нелицеприятное, настаивают, что на них не похоже....

Сообщение отредактировал Nikolay-Almaty: 05.09.2006, 15:55:01

  • 0

#68
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

9 смешанный. Осений лес. Красивый. Игра красок и света. Полон жизни, птицы, ежики.
В СЕКСЕ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ РАЗНООБРАЗИЕ, КРАСОТУ, ИЗЯЩНОСТЬ ...СТРАСТЬ!!! НЕМАЛО ПАРТНЕРОВ ))


нет :smoke:

10 еще одна лошадь
..ИЩЕШЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!


уже нашла. не того штоль?
  • 0

#69
Nikolay-Almaty

Nikolay-Almaty
  • Частый гость
  • 71 сообщений

9 смешанный. Осений лес. Красивый. Игра красок и света. Полон жизни, птицы, ежики.
В СЕКСЕ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ РАЗНООБРАЗИЕ, КРАСОТУ, ИЗЯЩНОСТЬ ...СТРАСТЬ!!! НЕМАЛО ПАРТНЕРОВ ))


нет :smoke:

10 еще одна лошадь
..ИЩЕШЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!


уже нашла. не того штоль?

если уже нашла - значит событие уже состоялось - Поздравляю!)
Того, того! не сумневайси!)))
  • 0

#70
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

НЕИСТОВО, Я ЕЩЕ СЛЫШАЛ... НО ВОТ "ИСТОВО" - ПЕРВЫЙ РАЗ))) ВООБЩЕМ, С РВЕНИЕМ ДОБИВАЕШЬСЯ ТОГО, ЧЕГО ХОЧЕШЬ, ПОЛУЧАЯ ПРИ КАЖДОМ УСПЕХЕ НЕСКАЗАННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!


))) Спасибо за дешифровку!

"истово" - есть такое слово в русском языке, билив, что называется, :smoke:


Еще раз спасибо, взвалили на себя ношу :smoke:
  • 0

#71
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Я серьезно мне врать незачем со мной не единого сходства.
  • 0

#72
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений
a shto oznachaet jivotnoye bagira a?

ya TUT V CT TOLKO ZAREGESTRIROVALAS I POKA EWE MNOGOYE NE PONIMAYU....POMOGITE MNE.....Kak postavit svoye nu ili prosto foto na ekran leviy?
  • 0

#73
Nikolay-Almaty

Nikolay-Almaty
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Еще раз спасибо, взвалили на себя ношу :)

вот уж точно))) ....сложней всего не расшифровать, а убедить человека, что так оно и есть ;)

Я серьезно мне врать незачем со мной не единого сходства.

да я не настаиваю ;) интерпретировать можно по-разному :smoke:

a shto oznachaet jivotnoye bagira a?

кошачья натура :p

ya TUT V CT TOLKO ZAREGESTRIROVALAS I POKA EWE MNOGOYE NE PONIMAYU....POMOGITE MNE.....Kak postavit svoye nu ili prosto foto na ekran leviy?

на экран левый :smoke: хорошо сказала))) сверху есть ссылочка "Настройки" - жмякни на нее - и будет тебе счастье!
  • 0

#74
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Николай ну ты дай ответ ответ чтоб на меня был похож ну а на крайняк исправь с ж на м
  • 0

#75
Nikolay-Almaty

Nikolay-Almaty
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Николай ну ты дай ответ ответ чтоб на меня был похож ну а на крайняк исправь с ж на м

У меня ни мудерских, ни админовских прав нет, чтоб исправлять.... ;)
  • 0

#76
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Николай, а мне ответите? мои ответы на первой странице ;)
  • 0

#77
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Николай, а мне ответите? мои ответы на первой странице ;)
  • 0

#78
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Интересно! А мне что скажете?

1. Пустыня - какой вы ее видите? - Безграничная, легкий ветер, перекати-поле, золотые пески
2. В пустыне стоИт кувшин - какой он? - Тонкий с высоким горлышком, слегка треснувший бок, но с водой
3. Как вы пьете из кувшина? - Взахлеб, боюсь, что ее не хватит, чтобы утолить мою жажду
4. Нашли в пустыне ключи - поднимите? - Подниму обязательно
5. Пошли дальше, увидели лошадь - опишите ее! - Красивая вороной масти, горячая, с красивой сбруей
6. Как поведете себя с лошадью? - Осторожно подойду к ней, поглажу, и сяду на нее
7. Дальше увидели речку - какая она? - Быстрая, неглубокая, но широкая
8. Через реку мост, на нем человек не пропускает на другую сторону - что будете делать? - Переплыву реку на лошади
9. Дальше начался лес - какой он? - Густой с ягодами и грибами
10. Из леса вышло животное - какое? - Олень
  • 0

#79
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

просто кошка

1. Жёлтая, с глинистой почвой, покрытой трещинами. Заунывно свистит ветер, катит перекати-поле.
Затяжное, изнуряющее детство ;)

2. Высокий, из необожжённой глины.
Ты легко вписываешься в любую обстановку. Сохраняешь везде чувство собственного достоинства. Многие твои способности еще не раскрыты

3. Вылью немного жидкости на руку, посмотрю на цвет, понюхаю. Отхлебну сначала небольшой глоток. Если всё нормально- жадно разом выпью пол-кувшина.
Недоверчивая)) Практичная

4. Подниму. Это - увесистая связка больших и тяжёлых ключей.
Класс))) Зачем тебе столько счастья?!)))

5. Белая, тонконогая. Только что откуда-то прискакала.
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу... Веришь и ожидаешь любовь с первого раза... ой, то есть взгляда)))

6. Остановлюсь и стану смотреть, как лошадь дальше себя поведёт. Немного с опаской.
Со всей своей недоверчивостью будешь наблюдать за избранником и ожидать от него первого каких-либо действий

7. Мелкая, узкая, но с прозрачной водой.
Душа чистая, натура изменчивая

8. Перейду сама её - речка-то неглубокая. Человеку буду наивно-радостно улыбаться, типа я не в курсах, что он никого не пускает.
Прикольно))))))))))) Вообщем, не скандальная!

9. Берёзовый. Но берёзы достаточно низкие, ещё молодые. Растут реденько.
Романтик! /уважаю романтиков!/ Еще в "этом деле" весьма зелена и неопытна)))

10.Это - собака. Большая, чёрная и лохматая.
Ты верная!!! Это так важно для интимной жизни!

В принципе, всё верно. Но вот с первым пунктом я не согласна. Детство для меня, пожалуй, один из самых счастливых периодов в моей жизни. По крайней мере, в воспоминаниях.
Пункт 6. Всё, в принципе, так, но до поры до времени. Если я хочу кого-то заполучить, то заполучу. В конце концов возьму инициативу в свои руки.
Касательно пункта 9, то тоже весело. К моему-то возрасту уже можно бы было стать поопытнее. Но романтику уважаю до сих пор.
Пункт 10 тоже интересен. Хотя для данного времени он оправдан. Попробуй тут побыть неверной с двумя маленькими детьми на шее, но ведь были же, были же грешки... Ах, богемная молодость!..
  • 0

#80
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
1. ..чтот типо сахары..
2. ..как ваза на камоде :laugh:
3. ..вода проливается..
4. ..да, посмотрю что енто есть..
5. ..коричневая.. немного подраная..
6. ..хз.. по ситуации.. если в чё саберу :laugh:
7. ..с водопадом нах..
8. ..попробую договориться..
9. ..писец густой..
10. ..медведь сцуко! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.