Перейти к содержимому

Фотография

Ночью сгорел автобус на перевале Кордайкто знает, что случилось?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Поздно вечером ехали из Бишкека в Алматы, на серпантине перевала вдруг поехали очень медленно. Я выглянул вперед - впереди был сильный пожар. Оказалось - горит большой автобус. Пламя было раза в 2 выше автобуса и в ширину на полдороги, на другой стороне дороги стоял еще автобус, загружал людей. Очень надеюсь, что никто из людей не пострадал!!! Судя по проему двери, автобус ехал по направлению из Алматы.

Кто знает, что там случилось?
  • 0

#2
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
там всегда что-то происходит.
  • 0

#3
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
3 года назад на самом перевале, на рассвете, видел догорающий большой автобус. Людей рядом почему-то не было, из полностью выгоревшей коробки шел небольшой дым и уже совсем чуть-чуть пламени.

Сообщение отредактировал IGK: 29.08.2006, 10:15:01

  • 0

#4
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
что сейчас известно?

#5
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
кстати тоже видела. Когда мы приезжали автобуса рядом не было другого, людей тоже не было. Горел сам автобус и богажнное отделение
  • 0

#6
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
кто фотал?

#7
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

кто фотал?

память
  • 0

#8
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений


кто фотал?

память



для газеты распечатайте и предоставьте :-)

#9
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений



кто фотал?

память

для газеты распечатайте и предоставьте :-)

типа опять статья будет по принципу описаном в хф "Игрушка"?..
  • 0

#10
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
В воскресенье посадил подругу на автобус до Караганды. В понедельник звонила и сказала, что перед ними перевернулся автобус и они два часа стояли прямо перед ним. Я не знаю тот ли этот автобус о котором вы говорите, но вполне возможно она стала очевидцем и сделал пару фоток. Сегодня отпишу ей на мэйл, и, если кому надо могу узнать подробности.
  • 0

#11
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
До селе не знал, что в Караганду едут через Кордай?.теперь буду знать?
  • 0

#12
Down-With-Iran

Down-With-Iran
  • Гость
  • 48 сообщений
мое заявление не претендуюет на истину... но все же, мне кажется, что там сгорел автобус :I
  • 0

#13
KyrEx

KyrEx
  • Свой человек
  • 571 сообщений
я тоже видел, этот самый горящий автобус.
Судя по всему в сводках, по причине отсутствия жертв никто не узнает о причинах возгорания.
  • 0

#14
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
у меня был с собой цифровик, но фотать не стал, почему-то посчитал варварством, т.к. в этот момент думал только о людях, надеялся, что никто не пострадал!..
  • 0

#15
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Проезжал там 29-го. Утром ехал - двигатель с коробкой еще лежали на дороге, достаточно опасное место было. А скелет на боку на обочине. Обратно ехал вечером - двигатель уже убрали.
Вот я и думаю - что же такого должно было случиться, чтобы двигатель выпал. Ужасно. Как люди, все ли целы? Кто знает?
  • 0

#16
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
что то мне подсказывает что это автобус ехал за мной и еще человек 50 с нашей компании, так и не доехал до ИК. а мы все 50 чел стояли на дороге, так и не дождавшись автобуса за который было уже уплочено, в панике начали искать другой, ели нашли и поехали в ату. т.к. спал ничего не видел по дороге.
  • 0

#17
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Да я ехал тоже в ночь с 27 на 28-е. на Иссык-Куль. И моя жена мне крикнула: смотри автоубс горит! Я чо то не сообразил, потому что спал уже. Когда повернулся, было поздно наш автобус умчался быстрее. Не думаю что там серьезное, подумал я про себя, иначе все водители автоубсов остановились и помогли бы ему. Видимо пустой автобус был. По крайней мере не предал этому значения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.