Перейти к содержимому

Фотография

Где купить Светомузыку?для дискотеки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
web-hack

web-hack
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Здавствуйте я бы хотел узнать где и почем у нас можно купить свето музыку??? Я видел светомузыку в Яляни но не знаю цены!!! И качественная там аппаратура???
Вообще мне нужно: 1 Ультрафиолетавая лампа, 1 стробоскоп и 2 разноцветные лампы с зеркальцем(извините не знаю как они называються) :D !!! Ну и ещё проводка и установка!!! Ну и может какойнить "простетский" пульт для управления!!! Во сколько я могу уложиться??? В 100$ получиться??? Или на много дороже???
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!
  • 0

#2
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
тык
  • 0

#3
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Вообще светомузыку насколько я знаю можно найти только в комиссионке покрайней мере хорошую я там видел (на теристорах - 220 в лампы накала) я думаю тебе только такой вариант если для дискача посмотри на арбате в коммиссионке (за Силк Веем) а проще сам спаяй дело не хитрое, а насчёт страбоскопов вообще давно не встречал, если естьто дорого....

ЗЫ Посмотри в Яляне,е умные люди посоветовались.......

Сообщение отредактировал piligrim: 28.08.2006, 13:28:49

  • 0

#4
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Самат Шоутехникс. :)
Или в Яляне, как уже было сказано.
  • 0

#5
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
у мну дома валяецо на 4 лампы
мошт продать?!

Сообщение отредактировал Joker_: 28.08.2006, 15:40:04

  • 0

#6
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Вот времена пошли... раньше чтобы сделать цветомузыку, народ ходил на железную дорогу, семафоры, лампочки там... :)
  • 0

#7
web-hack

web-hack
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Спасибо за ответы!!! Короче завтра поеду в Ялян!!! Узнаю чё почем??? Куплю на чё денег хватит!!! И все цены сюда напишу!!! Вдруг кто нить столкнёться с такой же проблемой!!!=)
  • 0

#8
web-hack

web-hack
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Короче сьездил я в Ялян!!! Ну если расматривать СУПЕР бюджетный вариант то можно на 100$ КУПИТЬ маленький стробоскоп(3500тг), Ультрафиолет(1500тг), ну и простенький шар который крепиться на потолок крутиться и светиться из нутри(5000тг)!!! Итого 10000тг!!!
Для маленького помешения я считаю что этого достаточно!!! Уже чё то есть!!! :-)
А управлять всей этой байдой можно спаяв самому коробочку с включателями!!! + ещё нужно купить проводку!!! И всё это в потолок прифигачить!!! В принципе всё это выйдит макс в 12000тг!!! Ну если конечно делать всё по 1 классу!!! То мне кажеться и 1200$ может не хватить!!!
Как говариться каждому по потребностям...:)

Сообщение отредактировал web-hack: 29.08.2006, 23:37:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.