Перейти к содержимому

Фотография

Опять упал Ту-154падение самолетов (что-то часто)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#61
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

http://saint-autere....l.com/2111.html


почитайте, кстати... на чем летают российские, да и наши пилоты... да и заодно и мы с вами... заставляет задуматься... особенно призыв не летать бортами Пулково...

у Пулково разбились два самолета...
у Сибири - за посленее время - один..
у кого есть печальная статистика по российским и зарубежным авиакомпаниям?

Сообщение отредактировал Lord Fame: 24.08.2006, 21:09:57

  • 0

#62
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


http://saint-autere....l.com/2111.html


почитайте, кстати... на чем летают российские, да и наши летчики... заставляет задуматься... особенно призыв не летать бортами Пулково...

у Пулково разбились два самолета...
у Сибири - за посленее время - один..
у кого есть печальная статистика по российским и зарубежным авиакомпаниям?



если нервы нормальные то заходи на www.airdisaster.com
Здесь собрана статистика по всем маркам самолетов по всему миру по всем авиакомпаниям.. Отчеты , фотографии и т.д...

Сообщение отредактировал YYYYY: 24.08.2006, 21:08:57

  • 0

#63
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Ребят, не надо вспоминать, кто на каких самолетах летает. Хотите летать безопасно - летайте люфтганзой и БА, а то я щас статистику по инцидентам с боингами и фокерами Эйр_Сатаны выложу...
Пулковские и С7-ские пилоты в России и не только - лучшие на сегодняшний день. А вот насчет техников - ничего не скажу, не общался.
ВС в сабже был в состоянии лучше чем наши три Б757, которые летают по казахстану и за пределы. Причины: либо всевышний разгневался и все грохнулось как когда-то Алма-Ата - Симферополь, либо было что-то на борту...
А вообще, соглашусь с цитатой, которую привел YYYYY, эта катастрова очень напоминает Каршы. И Т5 все-таки лучший самолет, несмотря н на что...

Сообщение отредактировал Wildcat: 24.08.2006, 21:26:59

  • 0

#64
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Что мне нравится на этой конфе - можно обо всем и обо всех знать лучше любого очевидца или самого потерпевшего, причем не отрывая задницу от кресла дальше компа - побывать в пилотской кабине за штурвалом, поставить диагноз поломкам и определить виновных без всяких нахрен черных яшиков и тд и тп... :smoke:

Сообщение отредактировал Digger1979: 24.08.2006, 23:46:48

  • 0

#65
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


За день в мире в автокатастрофах гибнет еще больше людей. А уж за месяц -тем более.

А зачем в теме о катастрофе самолета рассуждать о том, что в мире, каждую секунду умирает 3 человека и рождается полтора китайца?
Если быть циником, то и смерти в катастрофах на дорогах можно свести в статистику.


Прочитайте мое сообщение на 1-ой странице и поймете. Я лично не могу понять, зачем нужно про каждый самолет упавший открывать тему. Хотите помочь людям хоть как-то -отправляйте деньги, толку от этого трещания про трагедию нет никакого. Я конкретно предлагала хотя бы перейти к действиям на дороге.
  • 0

#66
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

если нервы нормальные то заходи на www.airdisaster.com
Здесь собрана статистика по всем маркам самолетов по всему миру по всем авиакомпаниям.. Отчеты , фотографии и т.д...

http://aviation-safety.net - еще более подробная база данных. Вот выборка по Казахстану:
http://aviation-safe....php?Country=UN
  • 0

#67
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



За день в мире в автокатастрофах гибнет еще больше людей. А уж за месяц -тем более.

А зачем в теме о катастрофе самолета рассуждать о том, что в мире, каждую секунду умирает 3 человека и рождается полтора китайца?
Если быть циником, то и смерти в катастрофах на дорогах можно свести в статистику.


Прочитайте мое сообщение на 1-ой странице и поймете. Я лично не могу понять, зачем нужно про каждый самолет упавший открывать тему. Хотите помочь людям хоть как-то -отправляйте деньги, толку от этого трещания про трагедию нет никакого. Я конкретно предлагала хотя бы перейти к действиям на дороге.


ок... предлагаю начать отстреливать (для начала по колесам) всех кто нагло нарушает основные правила - проезд на красный свет, езда по встречной, не пропускает пешеходов.... только это обсуждается - мадам or мамзель - на другой теме форума...

Сообщение отредактировал YYYYY: 25.08.2006, 15:18:28

  • 0

#68
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Автор в тексте просит.

Если вы можете распространить эту информацию ? сделайте это, пожалуйста!

распространяю
  • 0

#69
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

распространяю

На 2-ой странице этой темы уже была ссылка на этот рассказ. Только не на NNM, а в ЖЖ.
  • 0

#70
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений




За день в мире в автокатастрофах гибнет еще больше людей. А уж за месяц -тем более.

А зачем в теме о катастрофе самолета рассуждать о том, что в мире, каждую секунду умирает 3 человека и рождается полтора китайца?
Если быть циником, то и смерти в катастрофах на дорогах можно свести в статистику.


Прочитайте мое сообщение на 1-ой странице и поймете. Я лично не могу понять, зачем нужно про каждый самолет упавший открывать тему. Хотите помочь людям хоть как-то -отправляйте деньги, толку от этого трещания про трагедию нет никакого. Я конкретно предлагала хотя бы перейти к действиям на дороге.


ок... предлагаю начать отстреливать (для начала по колесам) всех кто нагло нарушает основные правила - проезд на красный свет, езда по встречной, не пропускает пешеходов.... только это обсуждается - мадам or мамзель - на другой теме форума...


Хе, из каждой темы -флейм? В конце концов, я писала, что можете сделать вы все? Деньги отослать разве что. Ну, упал самолет, ну погибли люди, ну жалко очень. Что дальше?
  • 0

#71
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Хе, из каждой темы -флейм? В конце концов, я писала, что можете сделать вы все? Деньги отослать разве что. Ну, упал самолет, ну погибли люди, ну жалко очень. Что дальше?
[/quote]

к сожалению у нас есть только право выбора между очень опасным и просто опасным.... достаточно много летаю по всему СНГ, поэтому начинаю анализировать и выбирать....
например, на чем лететь в Сочи?? есть вариант Аерофлота - туда Ил86, обратно Ту 154 или S7 туда-обратно на Боинге 747...
Сидишь и на глаз взвешиваешь. В Боинге хоть коленки не упираются в сиденье, и запчасти левые отечественные не бывают.
  • 0

#72
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Естетственно, YYYYY, я никогда на рискну сесть в "Запорожец". То же самое с самолетами. Я предпочитаю "Люфтганзу"
  • 0

#73
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Гораздо чаще в жизни бывают ситуации, когда при выборе между временем и средством передвижения, второе остается на втором плане.
  • 0

#74
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Естетственно, YYYYY, я никогда на рискну сесть в "Запорожец". То же самое с самолетами. Я предпочитаю "Люфтганзу"



ИМХО Люфтаганза худшая авиакомпания на которой я летала!
а если вам нужно по Казахстану лететь, вы себе зафрахтауете самолет Люфтаганзы :D ?!
  • 0

#75
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Мне интересно, где журналисты таких дебилов "летчиков" для интервью находят?

Ясно же где - в ЛИИ к примеру.
Понятно, что там не эксперты - не умеют запросто и безаппеляционно определять тех. состояние казахстанских самолетов, уровень подготовки пулковских пилотов методом взаимного общения.

Но умеют работать в нештатной ситуации и знают о чем говорят.

Ну с Толбоевым ясно все - бухло до добра не доводит никого,

А что насчет бухла? Главный московский мент загнулся в извинениях, но осадок таки остался в неокрепших душах?
Толбоев, понятно, тоже дебил - он Ту-154 испытывал всего-то в варианте ЛЛ, учил его приходить на аэродром с потолка до стоянки без участия экипажа. Изображал Буран - дебильная была программа, конечно. После такого как не спиться.

но судя по всему таких специалистов в России много...

Еще пока есть, но немного.
Теперь все больше других, гениев. Только вот самолеты падают все чаще почему-то.
  • 0

#76
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Естетственно, YYYYY, я никогда на рискну сесть в "Запорожец". То же самое с самолетами. Я предпочитаю "Люфтганзу"



ИМХО Люфтаганза худшая авиакомпания на которой я летала!
а если вам нужно по Казахстану лететь, вы себе зафрахтауете самолет Люфтаганзы :) ?!

Неужели? Что, "Айр Астана" лучше? Чем же Люфтганза плоха? Сколько ни летала в Европу, все было на уровне. Так что сейчас Lufthansa и KLM -лучшее, что тут есть.
Если время немного ждет -поездом поеду. Если нет - выберу самолет западной марки, ни на каких тушках летать не собираюсь, чтобы не превратиться в тушку.

Сообщение отредактировал Tyrania: 28.08.2006, 07:45:22

  • 0

#77
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Если время немного ждет -поездом поеду. Если нет - выберу самолет западной марки, ни на каких тушках летать не собираюсь, чтобы не превратиться в тушку.

Это как повезёт. И поезда с рельс сходят, примеры Испании и Египта, очень свежие. И западные самолёты падают, буквально сегодня в Штатах самолёт разбился, все сгорели заживо. Одного пилота успели вытащить... :)
  • 0

#78
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Естетственно, YYYYY, я никогда на рискну сесть в "Запорожец". То же самое с самолетами. Я предпочитаю "Люфтганзу"



ИМХО Люфтаганза худшая авиакомпания на которой я летала!
а если вам нужно по Казахстану лететь, вы себе зафрахтауете самолет Люфтаганзы :) ?!

Неужели? Что, "Айр Астана" лучше? Чем же Люфтганза плоха? Сколько ни летала в Европу, все было на уровне. Так что сейчас Lufthansa и KLM -лучшее, что тут есть.
Если время немного ждет -поездом поеду. Если нет - выберу самолет западной марки, ни на каких тушках летать не собираюсь, чтобы не превратиться в тушку.



Нет конечно если сравнить Айр Астана с Люфтгазной то конечно Астана уступает, что уж тут говорить, а если смотреть в целом на другие авиакомпании мира, то Люфтганза ох как уступает по всему, по сервицу, по персоналу, по обслуживанию!
Я например лучше полечу на нашуй Тушке, чем на Астанинских Китайских боингах, и очень часто летаю та Скате, а у них как известно Ан, ничего так!
  • 0

#79
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Я например лучше полечу на нашуй Тушке, чем на Астанинских Китайских боингах, и очень часто летаю та Скате, а у них как известно Ан, ничего так!

не факт, что тушка эта не будет из Китая...
  • 0

#80
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Естетственно, YYYYY, я никогда на рискну сесть в "Запорожец". То же самое с самолетами. Я предпочитаю "Люфтганзу"

Почему "не рискну"? Где-то приводили статистику, по которой Запорожец выходил самой безопасной машиной из советских. С ней меньше всего аварий :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.