Перейти к содержимому

Фотография

Интервью с Wafa Sultan на АljazeerВидео итрервью про исламский мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#61
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Digger1979

2Olzhik/ кстати я не мусульманин - я казах
а вы что подумали?


Да? А вот в теме про хиджабы мне показалось иначе... :laugh:

Наверно поэтому я написал:


В ссср все достижения построенные с помощью других народов присваивали себе русские поэтому другие народы после независимости как бы ничего не создали И в социалистической системе не было брендов и сложно создать было конкурентоспособный бренд с западными так как технология производства была в несколько раз хуже кроме оружия

Надоела эта старая пластинка, достали уже чесслово :lol:
Я вот казах, а до сих пор говорю спасибо русским землякам-казахстанцам! И не только русским, сейчас еще и китайцам.
Вы если все тут хоть каплю образованные, то хорошо должны знать из какой жопы вылезла наша республика за годы СССР.
Сейчас уже второй десяток лет как живем в независимости "полной", но нихрена в жизни народа кардинальных улучшений (да и в масштабах страны) не видать.
Исключая малую кучку тех, кто присосался к нацресурсам :D

Впредь советую креститься, если опять чего-то покажется :D
  • 0

#62
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Я извиняюсь конечно, но я видео не глядел - долго грузится. О чём там? в дву-трёх словах?

Сообщение отредактировал 100: 23.08.2006, 14:52:10

  • 0

#63
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
если в 2-3, то о взаимоуважении и терпимости к друг другу.
Не плохо было бы и нашим имамам тоже послушать
(тетке наверняка уже объявлен "священный джихад")
  • 0

#64
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

если в 2-3, то о взаимоуважении и терпимости к друг другу.
Не плохо было бы и нашим имамам тоже послушать
(тетке наверняка уже объявлен "священный джихад")


Я лично не хочу быть "зимми" и платить джизью. Поэтому согласен с Вами. :smoke:
  • 0

#65
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Я извиняюсь конечно, но я видео не глядел - долго грузится. О чём там? в дву-трёх словах?

собственно говориться о том, что поря завязывать со средневековыми понятиями и прежде чем требовать чего-то от остального человечества не мешает начать относиться к этому человечеству и его ценностям с уважением...
  • 0

#66
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Я извиняюсь конечно, но я видео не глядел - долго грузится. О чём там? в дву-трёх словах?

собственно говориться о том, что поря завязывать со средневековыми понятиями и прежде чем требовать чего-то от остального человечества не мешает начать относиться к этому человечеству и его ценностям с уважением...

Побольше бы людей с таким прагматичным взглядом... Глядишь и закончилось бы средневековье на дворе у некоторых. Я вообще не против средневековья, но не в тех случаях, когда его некоторые хотят везде установить :smoke:
  • 0

#67
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Народ не может прийти к согласию даже в одной ветке форума, а о том чтобы в масштабах планеты - остается тока мечтать :smoke:
  • 0

#68
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Для вас подобные прцденты, как для быка тряпка красная.
Вдох. Выдох. Не тревожьте себя.
Стоит ли повреждать себе головной мозг?
Вот я например читал сегодня в книжке\история казахстана\ в ВОВ погибло двадцать миллионов человек - семнадцать из них - казахи. И правильно делают. Это прививает чувство гордости за свою родину. И не нужны нам монахи из ОАЭ. У нас свой путь.
  • 0

#69
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Вах... абизьян эволюционирует... таВо и глидишь скора в чилавека превратится...
Нормально у меня дела, вот тебе бы еще пару десятков раз посмотреть это видео, авось тогда б на абезяна снизошло просветление и он воззрел истину.


егнадко, как ты относишься к огромным человекоподобным боевым роботам? :smoke:
  • 0

#70
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

егнадко, как ты относишься к огромным человекоподобным боевым роботам? :smoke:

ББ, ты представляешь в этой теме сошлись Егнатка и наш Тилишка (cotton_panties). так сказать мортал комбат!
  • 0

#71
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Как эксперт ? ?эксперту?:
35 оставшихся процентов в КР ? не русские (их меньше)

"эксперт", где вы видели чтобы я писал что либо подобное? перечитайте-ка вы дискуссию еще разок, может поймете о чем речь шла.

Пророссийские настроения в КР???? Вы на юге КР были (или за юг КР вы считаете юг Тюменской обл., или вы там не были)? Где вы эту вашу чупакабру на юге КР видели. Заливайте Доширак кипятком, перед тем как его пытаться развешать на чужие УХИ.

я был в оше (это по вашему уже юг?). практически все взрослое население с тоской вспоминает союзные времена. и совсем не против в них вернуться.

А вот насчет отсутствия пророссийских настроений в РК ? это вы зря? Ну я думаю Вас серьезно в этом вопросе можно не воспринимать, т.к. Вы почему-то думаете и отвечаете за всю республику и расстановку французских войск в битве при Ватерлоо (температура ? 39.9) Егнадко, однако? Бонапарт
И последнее ? если вы хозяин своим словам, а не флудер, то берите свои слова обратно ? я считаю Vaan разумным и вменяемым человеком. Обратное не было установлено судом РК. Или Вы, папаша, считаете себя Дохтуром, ставящим диагнозы? Аустерлиц какой-то.

а еще мне ваши стихи очень понравились! (с) шматреца.
  • 0

#72
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ББ, ты представляешь в этой теме сошлись Егнатка и наш Тилишка (cotton_panties). так сказать мортал комбат!

тилишко конечно силен, но егнадко беспощаден,безжалостен и бессмысленен как русский бунт. и размножается как таракан. и их (его клонов) много шокапец(с) елух. битва будет как в матрице:нео супротив клонов агента смита. даже не знаю на кого ставить. :smoke:
  • 0

#73
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

ББ, ты представляешь в этой теме сошлись Егнатка и наш Тилишка (cotton_panties). так сказать мортал комбат!

тилишко конечно силен, но егнадко беспощаден,безжалостен и бессмысленен как русский бунт. и размножается как таракан.

может мы ему мелок от тараканов подарим, будет тихо в углу рисовать мелками..

и их (его клонов) много шокапец(с) елух. битва будет как в матрице:нео супротив клонов агента смита. даже не знаю на кого ставить. :smoke:

а что будет главным призом?
  • 0

#74
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Господи пришла осень, Егнатку выпустили погулять из дурки?тему закрыть...
  • 0

#75
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


егнадко, как ты относишься к огромным человекоподобным боевым роботам? :rotate:

ББ, ты представляешь в этой теме сошлись Егнатка и наш Тилишка (cotton_panties). так сказать мортал комбат!

Уже сколько раз встречаю почти во всех ветках, но все не пойму никак - так кто из вас кто?? :smoke:
  • 0

#76
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

а что будет главным призом?

пожизненный запас галоперидола? :smoke:
  • 0

#77
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

спросите по поводу мечетей у киргизов они вам на чистом киргизком языке, который понимают все казахи объяснят.


очень трудно понять на самом деле
  • 0

#78
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Так они и в наших деревнях людям пудрят мозги. В Киргизии почти нет людей других национальностей. Основная масса только сами киргизы. Так что найти "мальчиков для битья" им негде. Здесь ещё живут например русские, нашли причину кто во всех бедах виноват. Конечно Советская Власть, подразумевая разумеется русских и всё что с ними связанно, cветское общество, русский язык и.т.д. Поиск казахского самосознания заключается в Исламском государстве, казахском языке всюду и проживанию на территории Казахстана только самих казахов. Тупиковый путь развития.

ванюшка, чушь написал ты тута
где ты видел поиск казахского национального самосознания в исламе то а?
если быть объективным то казахи не являются ярыми исламистами, это я тебе стопудово говорю. ибо и пьют и курят и все такое что кораном запрещено
  • 0

#79
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Gollum ?

Вообщем так флудер, не надо меня оскорблять и заниматься откровенной провокацией. На Ваш ничего не значащий пост отвечу следующие. Клички мне тут давать не надо. Не детский сад. Регистрировался я под ником Vaan и с русскими именами вроде Владимир(Вова) или Иван(Ваня) моё настоящее имя не созвучно. Так что слушай фашист, коверкать русское имя с издёвкой надо мной как над русским это глупо, Вы только себя унижаете.

PS: Если так уж интересно откуда у меня этот ник. Тогда прошу во флейм, там в одной из тем я это написал, тема была про аватары. Если не нашли напишите мне в личку и я Вам истолкую. Разговор окончен.
  • 0

#80
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Vaan, зря ты так с ним... Он, таво, "болеет". А ты так грубо. Мы уже давно поняли кто есть кто. he's not worth a dime. give him a break.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.