Перейти к содержимому

Фотография

Пить и непьянеть...народные методы..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#61
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
я способен оставаться в работоспособном состоянии после 300-400 мл крепкого спиртного. однако все что превысит эту дозу однозначно повредит рассудительности, логическому мышлению и связной речи. :laugh: способен выдуть литр (часов за 6 еды, беседы, игры в какую нибудь не требующую расчетов игры). однако на утро будет очень нехорошо. кстати, никотин и алкоголь в сочетании сильно вредны. мне семейный врач рассказывал про то, что алкоголь расширяет сосуды (в том числе и в головном мозге), а никотин их сужает, результатом совместного употребления могут быть многочисленные микрокровоизлияния, которые работе этого самого мозга сильно мешают. так что, про сигары с коньяком и виски наверное лучше забыть. :lol:
  • 0

#62
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

У меня седня на повестке дня обратный вопрос - че то с утра тянет принять на грудь грам так 200 и огурчиком солененьким.. эх-х :lol:

может ты эта.. того :laugh: совет - быстро к врачу :D
  • 0

#63
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений


Хм.. А Эдя Лимонов в своих воспоминаниях хвастает своим здоровым желудком и уверяет, что в 14 лет на спор с азербайджанцами и другими торговцами с рынка заваливал подряд 4 стакана водяры. Примечание: без масла. Вывод; масло конечно хорошо, а лужёный желудок лучше.

эээ... а хде юмор? Или это считается - много? :smoke: :)

Какой юмор, это жесть.
Спорщик наверна умер после этого от передозировки.
  • 0

#64
Dilshod

Dilshod
  • Гость
  • 37 сообщений
У меня есть один способ который реально мне помогает: за час до пьянки принять 50грам водочки с выжатым в рюмочку лимончиком, потом во время пьянки закусывать лимоном, и запивать огуречным рассолом или лимон с минералкой, мой рекорд 1,5 литра водки в течении 3 часов на каждого, нормально так себя чувствовал.
Утром голова болит обычно от поршивой водки или если пьянка проходит в сильно накуренном помешении с громкой музыкой, на природе или в горах да ещё и с басейном или другими водными процедурами, то можно пить безостановки почти неаграниченое количество водки.
На утро если болит голова то поможет огуречный рассол, 2 таблетки алкозельцер, иногда помогает похмелица, заставить себя выпить 50грам водки.
Курить вовремя пьянки много нерекомендоется, а на утро лучше ваще некурить, хуже будет.
Про масло скажу что можно сливочное, но те у каво проблемы с желудком могут быть проблемы, тошнота и панос.
  • 0

#65
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Такое впечатление, что цель этого топика - показать, кто сколько может выпить. Зачем травить себя всякими таблетками, антипохмелинами и прочими сомнительными микстурами. Пить вообще не надо. Ну ее нафиг ету выпивку. Я вообще стараюсь не пить. Вино-Пиво не люблю. Водку могу выпить 1-2 рюмки два раза в год. И мне от этого ничуть не плохо.
А споры типа: я могу выпить полтора литра за три часа; а я хоть три литра. похожи на спор октябрят - чей папа сильнее.
  • 0

#66
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

У меня есть один способ который реально мне помогает: за час до пьянки принять 50грам водочки с выжатым в рюмочку лимончиком, потом во время пьянки закусывать лимоном, и запивать огуречным рассолом или лимон с минералкой, мой рекорд 1,5 литра водки в течении 3 часов на каждого, нормально так себя чувствовал.
Утром голова болит обычно от поршивой водки или если пьянка проходит в сильно накуренном помешении с громкой музыкой, на природе или в горах да ещё и с басейном или другими водными процедурами, то можно пить безостановки почти неаграниченое количество водки.
На утро если болит голова то поможет огуречный рассол, 2 таблетки алкозельцер, иногда помогает похмелица, заставить себя выпить 50грам водки.
Курить вовремя пьянки много нерекомендоется, а на утро лучше ваще некурить, хуже будет.
Про масло скажу что можно сливочное, но те у каво проблемы с желудком могут быть проблемы, тошнота и панос.

..первый нормальный совет.. респект тебе Dilshod :)
  • 0

#67
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Спорщик наверна умер после этого от передозировки.

Живой он. Правда на голову повредился. В америке с неграми интимные шашни крутил :)
  • 0

#68
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
...о каком спорщике идёт речь?
  • 0

#69
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

...о каком спорщике идёт речь?

Не о Марке :)

А Эдя Лимонов в своих воспоминаниях хвастает своим здоровым желудком и уверяет, что в 14 лет на спор...


  • 0

#70
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
..если обо мне то я жив..
..есть претензии? :-)
  • 0

#71
_OzzY_

_OzzY_
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Есть сомнения, претензий быть не должно ))
пить меньше надо а закусывать больше :-)
  • 0

#72
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Спорщик наверна умер после этого от передозировки.

Живой он. Правда на голову повредился. В америке с неграми интимные шашни крутил :-)

Дааа, алкоголь до добра не доводит. Хотя кому как, негры тоже не злые наверно были :)
  • 0

#73
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Во всех аптеках, российский "Антипохмелин" (не путать с "Антиполицаем)", от 180 тенге за упаковку в 6 таблеток. 3 - 4 таблетки непосредственно перед употреблением спиртного, ну и столько же через час-два после начала процесса употребления. Да и после, на утро, таблетки 3 - 4, тоже весьма хорошо помогают... Неоднократно испытано лично. :-)
  • 0

#74
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Во всех аптеках, российский "Антипохмелин" (не путать с "Антиполицаем)", от 180 тенге за упаковку в 6 таблеток. 3 - 4 таблетки непосредственно перед употреблением спиртного, ну и столько же через час-два после начала процесса употребления. Да и после, на утро, таблетки 3 - 4, тоже весьма хорошо помогают... Неоднократно испытано лично. :-)

а какой у него принцип действия? а то неохота всякое непонятное пить, вдруг вредно! :)
  • 0

#75
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Есть сомнения, претензий быть не должно ))
пить меньше надо а закусывать больше :-)

и после пойдут темы "есть и не наедаться", "спать и неотсыпаться"... уже даже есть такая - "е***ть и не кончать"
  • 0

#76
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений


Во всех аптеках, российский "Антипохмелин" (не путать с "Антиполицаем)", от 180 тенге за упаковку в 6 таблеток. 3 - 4 таблетки непосредственно перед употреблением спиртного, ну и столько же через час-два после начала процесса употребления. Да и после, на утро, таблетки 3 - 4, тоже весьма хорошо помогают... Неоднократно испытано лично. :)

а какой у него принцип действия? а то неохота всякое непонятное пить, вдруг вредно! :)

Принцип основан на "волшебном" действии янтарной кислоты. Однозначного мнения на счет волшебства нет, как и нет уверенности в том, что в эти таблетки не плеснули чего-нибудь жуткого...

Так, чта, предлагаю не заморачивать, а следовать простой формуле: разумные дозы + качественное спиртное + закусон. :-)
  • 0

#77
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
А активированный уголь по таблетке на 10 кг веса не пробовали? оч помогает. Перед излиянием закидываетесь, утром в животе легкость. в голове тожа... И скока бы ни выпил блевать не потянет, так что советую...
  • 0

#78
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
...организм как у крысы.. активированный уголь ужо не помагаеть :-)
  • 0

#79
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
активированный уголь.
однозначно.
таблеток 10-15.
можно масло.

можно из водки сделать клизму, ну или тампакс в попу засунуть (это обратно смыслу топика))))) опьянеешь от "чуть-чуть" мощно (сам не пробовал, читал в инете)

а как насчет того, что медики внутривенно глюкозу делают?
вроде, тоже трезвеешь сразу.

если сильно пьяный - а надо в чувство привести - сильно разотрите уши... а потом - водичка с нашатырём,

можно дать воды с содой, чтоб всё вышло.
потом крепкий чай или кофе...

мда.. вроде всё.

ну а лучше не пить.
пить мало или слабое но много.
  • 0

#80
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

активированный уголь.
однозначно.
таблеток 10-15.
можно масло.

можно из водки сделать клизму, ну или тампакс в попу засунуть (это обратно смыслу топика))))) опьянеешь от "чуть-чуть" мощно (сам не пробовал, читал в инете)

а как насчет того, что медики внутривенно глюкозу делают?
вроде, тоже трезвеешь сразу.

если сильно пьяный - а надо в чувство привести - сильно разотрите уши... а потом - водичка с нашатырём,

можно дать воды с содой, чтоб всё вышло.
потом крепкий чай или кофе...

мда.. вроде всё.

ну а лучше не пить.
пить мало или слабое но много.


..логично :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.