Перейти к содержимому

Фотография

Что думают о Казахстане за бугромКак один Британскии комик высмеивал КЗ

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

GSnake

GSnake

Не надо сюда смотреть!

• очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
truman
Просто мне стало интересно как вы собираетесь

заставлять правительство отчитываться перед

вами?

truman

truman
  • Частый гость
  • 99 сообщений
а вы как это собираетесь это делать?
  • 0

GSnake

GSnake

Не надо сюда смотреть!

• очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
А причем здесь я? Это вроде как вы собирались... ;)
Если не верите прочитайте свой пост на 2ой странице...

truman

truman
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А причем здесь я? Это вроде как вы собирались... ;)
Если не верите прочитайте свой пост на 2ой странице...

я думал, что вы приблизительно так и ответите. у вас плохой принцип крайней хаты. я подписываюсь под каждым своим словом и не забываю их. почему бы не подать в суд на МЧС как в приводимом случае? потому что не верите в удовлетворении вашего требования и потому даже не настаиваете.

почему радуются тому что ЖП убрали с дороги? потому что стало легче делать мелки (а порой и крупные) гадости на дорогах. мне нравится ваша юридическая подкованность при общении с теми же ЖП, но с чего начинаются слова "летел я где то под 90 и тормозит меня ЖП, я права покачал и довольный уехал" - вот общий смысл. вас (не конкретно вас, обобщаю) отпустили вы и рады. ЖП ловят других, вы превышаете как и прежде. это только один намек. вы платите налоги и должны требовать уважения к себе уважая других при этом. "все так делают" - очень плохая отговорка при этом. и взаимоуважение должно приобретать массовость.

Сообщение отредактировал truman: 20.09.2006, 23:22:55

• 0

Cynic

Cynic

Just a Redneck...

• В доску свой
  • 2 565 сообщений

почему радуются тому что ЖП убрали с дороги?

чью "ЖП" убрали с дороги ?? :smoke: :cry:
  • 0

Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

выводы: почему Казахстан должен слушать нравоучения других (США или Европы) - когда разговор ведется менторским тоном, когда говорят мне что я ОБЯЗАН делать. я не хочу каждый раз вступая в споры с америкосами или европейцами напоминать им когда у них ввели избирательное право для женщин, или когда признали равноправие "черного населения".

и уж если хотите знать одними из древнеших государств являются Иран или Китай, которые доказали жизнеспособность своих экономик не одним тысячилетием. а Саши Коэны/Бораты - это пустые базары. через таких идиотов они делают свою пропаганду о нас - выстраивают линию фронта и будут стараться паралельно учить нас. а если мы будем нерадивыми учениками - постараются наказать нас (примеров полно).

и еще раз: я в этом мире необязан ни США, ни Европе и я не ищу у них ответы на мои проблемы. я живу в Казахстане, здесь я плачу налоги и должен заставлять правительство отчитываться перед мной.

Вы хотите сказать, что ничем не обязаны Америке, за то, что она развалила Советский Союз и Компартию, дала Казахстану независимость от России? Короткая у Вас память :smoke:
  • 0

нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Вы хотите сказать, что ничем не обязаны Америке, за то, что она развалила Советский Союз и Компартию, дала Казахстану независимость от России? Короткая у Вас память :smoke:

более чем сомнительное благодеяние. уже за одно это можно смело ненавидеть америку :cry:
  • 0

Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Ностальгия по "совку"?
  • 0

alf

alf

• В доску свой
  • 3 422 сообщений

и еще раз: я в этом мире необязан ни США

Гарри Трумэн (англ. Harry S. Truman, инициал ?S? изначально не имел расшифровки; 8 мая 1884, Ламар, шт. Миссури ? 26 декабря 1972, Канзас Сити, шт. Миссури) ? государственный деятель США, 33-й президент США в 1945?1953 годах, от Демократической партии.
  • 0

нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Ностальгия по "совку"?

я честно говоря "совок" не хорошо помню. просто развал союза очень многим людям жизнь покорежил.
  • 0

GSnake

GSnake

Не надо сюда смотреть!

• очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
truman все то что вы написали конечно хорошо, но жизнь сцуко вещь сложная и не все в ней идеально...а правила я не нарушаю :smoke:

нихарошей чилавег
совок покорежил людям жизнь тем что приучил их надеяться на государство...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.