Перейти к содержимому

Фотография

Мисс Вселенная 2006. ФОТОна мой взгляд обычная внешность

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#41
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
да уж... силикону конечно не пожалели... хотя...
Тут учился я недавно на курсах англ (ну есть такой грех - ну не владею как надо :bored:), так вот, училась вместе со мной одна колумбийка, 17 лет. Ну девка всем вышла !! Буфера никак не меньше 6 размера ! Да так обтянуты, что... одним словом - мама не горюй. Талия - ну 50 см. не больше. Фигурка - обалдеть !! Ноги - охренеть !! Лицо - ох...ть ! Однако ж я задумался... ну не может всё так быть идеально ! Что-то ж должно быть не так ! Так и оказалось... Как-то раз рассыпала она свои бумаги по полу - начала собирать. И вот тут... Увидел я чуть повыше ж... полоску ТЕЛА (она всегда носила совершенно закрытую одежду) !! Други мои !! Любой грузин просто отдыхает !! ТАКОЙ растительности я ещё в жизни не видел на женском (почти детском) теле. Я потом (чего греха таить!) сравнил дома свою шерсть с её... Я проиграл сразу ! Вчистую... С одной стороны жалко её, конечно... её приговор - пожизненная эпиляция. Тоже знатее ли, несладко... Сорри за оффтоп.

Сообщение отредактировал Cynic: 17.08.2006, 21:02:04

  • 0

#42
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Сравни с 40 летним девственником. Он проигрывает?

#43
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
М-да, то, что она абсолютно не фотогенична-это однозначно. Когда смотрела по телевизору, зрелище было-еще то!.. Солидарна с ведущим: держите меня (когда он увидел, теперь уже мисс). А я потом еще друзьям рассказывала, кааких красивых девушек природа создает. Нет, однозначно, по фоткам судить нельзя!
А у японки глааазааа! Обалдеть просто можно!
  • 0

#44
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Куда этой японке до твоих хентайских глаз :bored:

#45
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
А чо она на фотах все время орет? :bored:
  • 0

#46
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Да это серию целую сделали, когда объявили кто станет Мисс Вселенная...
  • 0

#47
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

да уж... силикону конечно не пожалели... хотя...
Тут учился я недавно на курсах англ (ну есть такой грех - ну не владею как надо ;)), так вот, училась вместе со мной одна колумбийка, 17 лет. Ну девка всем вышла !! Буфера никак не меньше 6 размера ! Да так обтянуты, что... одним словом - мама не горюй. Талия - ну 50 см. не больше. Фигурка - обалдеть !! Ноги - охренеть !! Лицо - ох...ть ! Однако ж я задумался... ну не может всё так быть идеально ! Что-то ж должно быть не так ! Так и оказалось... Как-то раз рассыпала она свои бумаги по полу - начала собирать. И вот тут... Увидел я чуть повыше ж... полоску ТЕЛА (она всегда носила совершенно закрытую одежду) !! Други мои !! Любой грузин просто отдыхает !! ТАКОЙ растительности я ещё в жизни не видел на женском (почти детском) теле. Я потом (чего греха таить!) сравнил дома свою шерсть с её... Я проиграл сразу ! Вчистую... С одной стороны жалко её, конечно... её приговор - пожизненная эпиляция. Тоже знатее ли, несладко... Сорри за оффтоп.



:bored: Грят какая-та мудренная эпиляция есть - ваще ничо нигд ене растет. Шож она не узнает...

А мисс, которая Вселенная - хороша. Фигура особенно. Только для обложек фэйс не годится - нуль фотоэстетики, нуль-нуль - фотогеничности.

А, на хрена она ей, спрашиваецца?

Красивая женщина, она всегда красива.
  • 0

#48
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Красивая.
Если захотеть, то везде можно видеть изъяны...
  • 0

#49
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


да уж... силикону конечно не пожалели... хотя...
Тут учился я недавно на курсах англ (ну есть такой грех - ну не владею как надо :spy:), так вот, училась вместе со мной одна колумбийка, 17 лет. Ну девка всем вышла !! Буфера никак не меньше 6 размера ! Да так обтянуты, что... одним словом - мама не горюй. Талия - ну 50 см. не больше. Фигурка - обалдеть !! Ноги - охренеть !! Лицо - ох...ть ! Однако ж я задумался... ну не может всё так быть идеально ! Что-то ж должно быть не так ! Так и оказалось... Как-то раз рассыпала она свои бумаги по полу - начала собирать. И вот тут... Увидел я чуть повыше ж... полоску ТЕЛА (она всегда носила совершенно закрытую одежду) !! Други мои !! Любой грузин просто отдыхает !! ТАКОЙ растительности я ещё в жизни не видел на женском (почти детском) теле. Я потом (чего греха таить!) сравнил дома свою шерсть с её... Я проиграл сразу ! Вчистую... С одной стороны жалко её, конечно... её приговор - пожизненная эпиляция. Тоже знатее ли, несладко... Сорри за оффтоп.

;) Грят какая-та мудренная эпиляция есть - ваще ничо нигд ене растет. Шож она не узнает...

Ну кто ж её знает... молодая ищщо... неопытная.. :bored:
  • 0

#50
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Моя бабушка бы сказала :"Посмотри какие зубы у неё хорошие..." :bored:
  • 0

#51
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Победительница конкурса "Мисс Вселенная-2006" гражданка Пуэрто-Рико получила в качестве главного приза диадему из бриллиантов и жемчуга стоимостью $250 тысяч.

Модельки симпотные, но никак уж не супер-эталоны.
Но это все фигня. Я в одно не вьезжаю - хрена девок-то так балуют с юных лет, закладывают в их пустые головешки мыслю что легко халявой получить, чего трудом своим не заработать?

ИМХО, ну наградила природа красотой, но в этом нет заслуг самого человека, которые стоят таких подарков. Да и красота у разных людей - понятие относительное. В том числе и во времени
  • 0

#52
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

да уж... силикону конечно не пожалели... хотя...
Тут учился я недавно на курсах англ (ну есть такой грех - ну не владею как надо ;)), так вот, училась вместе со мной одна колумбийка, 17 лет. Ну девка всем вышла !! Буфера никак не меньше 6 размера ! Да так обтянуты, что... одним словом - мама не горюй. Талия - ну 50 см. не больше. Фигурка - обалдеть !! Ноги - охренеть !! Лицо - ох...ть ! Однако ж я задумался... ну не может всё так быть идеально ! Что-то ж должно быть не так ! Так и оказалось... Как-то раз рассыпала она свои бумаги по полу - начала собирать. И вот тут... Увидел я чуть повыше ж... полоску ТЕЛА (она всегда носила совершенно закрытую одежду) !! Други мои !! Любой грузин просто отдыхает !! ТАКОЙ растительности я ещё в жизни не видел на женском (почти детском) теле. Я потом (чего греха таить!) сравнил дома свою шерсть с её... Я проиграл сразу ! Вчистую... С одной стороны жалко её, конечно... её приговор - пожизненная эпиляция. Тоже знатее ли, несладко... Сорри за оффтоп.

:spy: что-то я не поняла...это что ж у неё ноги волосатые были..или где? :)


Победительница конкурса "Мисс Вселенная-2006" гражданка Пуэрто-Рико получила в качестве главного приза диадему из бриллиантов и жемчуга стоимостью $250 тысяч.

ИМХО, ну наградила природа красотой, но в этом нет заслуг самого человека, которые стоят таких подарков. Да и красота у разных людей - понятие относительное. В том числе и во времени

:bored: согласна с вами...Красота понятие относительное...Хотя и не думаю ,что красота этих девушек естевственна...может на процентов 60...а всё остальное работа стилиста,парикмахера...пластического хирурга(хотя не факт) и многих других
  • 0

#53
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

:bored: что-то я не поняла...это что ж у неё ноги волосатые были..или где? ;)


Я так поняла, что на спине
  • 0

#54
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
У меня в жизни бывали случаи, когда встречал простых девченок, в обыденных условиях, но их очарование забивало напрочь с любой форой отрихтованных красоток с ТВ и кино.
Да думаю каждому парню такие встречались по жизни
  • 0

#55
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
На фотках - страшноватая искусственная лошадка - близнец Майкла Джексона.
Надеюсь, в жизни всё не так запущено...
  • 0

#56
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


:bored: что-то я не поняла...это что ж у неё ноги волосатые были..или где? ;)

Я так поняла, что на спине

Ага. точно. ноги волосатые, аж до самых подмышек, видимо... Вот уж не свезло, - так не свезло... Жалко её - девка очень-очень симпотная, я бы даже сказал - куколка... (ну женщины фыркнут конечно, а мужики меня поймут... :spy: ) Лишние волосья ей бы свести - так эта из Пуэрта-Рики по сравнению с ней - страшная макака с красной жопой ! (или кто там с красной жопой ? я не силён в ботанике)

Сообщение отредактировал Cynic: 18.08.2006, 07:02:25

  • 0

#57
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
в зоологии...
ботаника про растения :bored:
  • 0

#58
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

что то не поняла

кто бы сомневался :spy:

А этому седому старикану она видимо пригянулась

да это не она уже. это другая. на ленту гляньте. :) небойсь глаза разбегаются, совсем читать разучились. ;)
даже на бюст ее посмотреть - совсем другое уже. ;)

Бюст - это дело наживное... :bored:
  • 0

#59
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
имхо ужснах.. абазяна с несколькими кг косметики...
  • 0

#60
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
блииин вот у неё рот рабочий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.