Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#41
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
вообще там же все индивидуально, имеется в виду лечение оно у всех разное .. у меня просто реально там практически ни одного здорового зуба ... где-то по мелочи где-то по крупному ... куча короче ... а так я прайс-лист и не смотрел их даже ... мне врач считал ...
  • 0

#42
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
такая же история :laugh:
  • 0

#43
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Кто-нибудь делал в Астане резекцию корня? Подскажите в какую клинику и к кому обратиться?
  • 0

#44
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
мне тоже нужно делать резекцию (оставили иглу в корне), посоветовали в Денту, либо в президентскую.
а так я всегда обращаюсь в Эстетик -дента, по Богенбая в доме где маг. Гранд, врач Татьяна Васильевна, качество и цена хорошее, только у нее много клиентов, каждый час, и за один прием мне удавалось только одну процедуру, один зуб.
  • 0

#45
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
С этим лучше не затягивать, перерастет в кисту... ;-)
  • 0

#46
NZK

NZK
  • Частый гость
  • 95 сообщений

пардон я там опечатался ... счас исправил ...
но токо речь все равно шла о американских имплантах и китайских коронках ... т.е. китайские можно сравнить с японскими но имплант и коронка вещи разные ... :)
думаю буду ставить японские коронки на американский имплант, врач их рекомендует потому что он с ними давно работает и за них он ручается а китайские недавно говорит появились и пока нет такой проверки временем .. но говорит люди не жаловались пока ...


Так как результат, Daito? и адрес клиники поточнее назовите, пож-та
  • 0

#47
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Так как результат, Daito? и адрес клиники поточнее назовите, пож-та


самое мне пришло время идти к врачу за имплантами но меня чет жаба душит полторы штуки отдавать ...
у меня в данный момент несколько другой приоритет есть ... мож чуток позже пойду ... :D

Адрес клинники:
Семейно-профилактическая стоматология, ул.Желтоксан 48/1 угол улицы Московская (хотя на самом деле дом торцом на Московскую выходит напротив ТРК Казахстан, там указатели есть). телефон: 31-72-81
врача зовут Раганин Мейрам Уахитович (тот кто мне лечил и ставил) он там самый опытный я так понял, кандидат наук, докторскую делает счас.
  • 0

#48
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Советую Альфа-Стом. Самый качественный материал, новейшее оборудование и методики. И, естессно, очень-очень хорошие спецы. Проводят сложные операции, частое повышение квалификации с израильскими шефами. И вообще - они супер. А то у нас многие врачи забывают, что прогресс на месте не стоит, особенно в стоматологии.
  • 0

#49
Красавица

Красавица
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сегодня посоветовали обратиться в "Интерстам" на Бараева 11. Кто был там - что скажите?

[Привет, мне тоже посоветовали. Я сегодня там была, классно полечили мне и дочке 4 года, доча там даже не плакала. Мне там очень понравилось. Всем рекомендую. Только она называется не "Интерстам" как вы написали, а "Интерстом". Телефон 21-10-10
  • 0

#50
Allas

Allas
  • Гость
  • 25 сообщений
Уважаемые форумчане! Напишите, кто ставил брекеты? Кому-нибудь реально предлагали фирменные "Деймон" Есть ли качественные брекетыв Астане и кто по вашему самый кфалифицированный из ортодонтов? Кого посоветуете. И был ли реальный эффект, если можно фотки до и после брекетов. :eek:
  • 0

#51
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Я 4 года лечил зубы у Вальковой Ирины Борисовны, на пр. Республике, напротив Метро, года два назад они кудато переехали (сейчас там другие). Хожу в Денталюкс к Мурзабаевой Куралай Жандарбековне, тоже отлично.
Но то, что делала Валькова, причём там была пара сложных зубов с которыми я был готов уже проститься она мне их сделала так, что 6 лет всё ОК.

Может кто в курсе где сейчас работает Валькова? Можно инфу в личку.
И ещё многое зависит именно от квалификации врача, и не так много от названия клиники. ИМХО.
  • 0

#52
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мну тоже вопрос о брекетах интересует :eek: Куда податься?
  • 0

#53
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Ночью разболелся зуб мудрости..придется удалять скорее всего, потому как там есть дырочка, а лечить егов алмате не взялись, мол трудно достать его :cry:( Теперь я в Астане, подскажите где хорошо удаляют зубы мудрости? Слышала, что это болезненная (несмотря на обезболивание) и долгая процедура...страшнооо млииннн :-)
Поделитесь опытом кому удаляли зубы мудрости? Мож какой наркоз есть (только не общий, я мама кормящая), чтобы уснуть на минут 30 и проснуться без зуба ??
  • 0

#54
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
наркоз не рекомендуется,
делается местный укол обезболивающий, можно сделать двойной, и удаляется.
мне удаляли 2 раза нижние, ничо, пережила, даже не помню, как было при удалении - больно или нет,
но вот после была реакция: температура, мне назначили антибиотики, лежала дома 3 дня, но в общем, все можно пережить.
  • 0

#55
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Сегодня посоветовали обратиться в "Интерстам" на Бараева 11. Кто был там - что скажите?

[Привет, мне тоже посоветовали. Я сегодня там была, классно полечили мне и дочке 4 года, доча там даже не плакала. Мне там очень понравилось. Всем рекомендую. Только она называется не "Интерстам" как вы написали, а "Интерстом". Телефон 21-10-10

тоже хожу в Интерстом.
очень нравится!

кста,там и брекеты оч умело ставят ;)
  • 1

#56
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

наркоз не рекомендуется,
делается местный укол обезболивающий, можно сделать двойной, и удаляется.
мне удаляли 2 раза нижние, ничо, пережила, даже не помню, как было при удалении - больно или нет,
но вот после была реакция: температура, мне назначили антибиотики, лежала дома 3 дня, но в общем, все можно пережить.

везет тебе если не помнишь, потому как все, кого спрашивала очень даже помнят как всё было..и ещё волнует вопрос антибиотиков, которые после..мне ж нельзя получается антибиотики принимать :)
Вопрос по Интерстому- к какому врачу лучше обратиться или без разницы, все хорошие?
  • 0

#57
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Ночью разболелся зуб мудрости..придется удалять скорее всего, потому как там есть дырочка, а лечить егов алмате не взялись, мол трудно достать его :D( Теперь я в Астане, подскажите где хорошо удаляют зубы мудрости? Слышала, что это болезненная (несмотря на обезболивание) и долгая процедура...страшнооо млииннн :)
Поделитесь опытом кому удаляли зубы мудрости? Мож какой наркоз есть (только не общий, я мама кормящая), чтобы уснуть на минут 30 и проснуться без зуба ??


У Вас "интересный" подход к проблеме-В Алмате ЛЕЧИТЬ не смогли а в Астане УДАЛЯТЬ нужно. Может все-тики можно пролечить и не мучиться с удалением. Сходите в разные клиники-проконсультируйтесь с разными врачами. Вырвать зуб никогда не поздно, но новых уже не будет.
  • 0

#58
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Ночью разболелся зуб мудрости..придется удалять скорее всего, потому как там есть дырочка, а лечить егов алмате не взялись, мол трудно достать его :D( Теперь я в Астане, подскажите где хорошо удаляют зубы мудрости? Слышала, что это болезненная (несмотря на обезболивание) и долгая процедура...страшнооо млииннн :)
Поделитесь опытом кому удаляли зубы мудрости? Мож какой наркоз есть (только не общий, я мама кормящая), чтобы уснуть на минут 30 и проснуться без зуба ??


У Вас "интересный" подход к проблеме-В Алмате ЛЕЧИТЬ не смогли а в Астане УДАЛЯТЬ нужно. Может все-тики можно пролечить и не мучиться с удалением. Сходите в разные клиники-проконсультируйтесь с разными врачами. Вырвать зуб никогда не поздно, но новых уже не будет.

Я просто нге стала писать, конечно я ЗА сохранение зуба если это возможно, поэтому и прошу дать контакты стоматологов хороших, ибо удалять каждый сможет, а вот сохранить нет. И ещё у меня нет времени ходить на консультации (грудной ребенок, если вы догадались в моем посте, я кормящая мама), оставлять надолго малыша не могу, поэтому нужно чтобы врач был проверенный.
  • 0

#59
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Я просто нге стала писать, конечно я ЗА сохранение зуба если это возможно, поэтому и прошу дать контакты стоматологов хороших, ибо удалять каждый сможет, а вот сохранить нет. И ещё у меня нет времени ходить на консультации (грудной ребенок, если вы догадались в моем посте, я кормящая мама), оставлять надолго малыша не могу, поэтому нужно чтобы врач был проверенный.


http://vse.kz/index....ic=38079&st=780

здесь уже раз говорили на эту тему
  • 0

#60
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Я просто нге стала писать, конечно я ЗА сохранение зуба если это возможно, поэтому и прошу дать контакты стоматологов хороших, ибо удалять каждый сможет, а вот сохранить нет. И ещё у меня нет времени ходить на консультации (грудной ребенок, если вы догадались в моем посте, я кормящая мама), оставлять надолго малыша не могу, поэтому нужно чтобы врач был проверенный.


http://vse.kz/index....ic=38079&st=780

здесь уже раз говорили на эту тему

спасибо, но там обсуждают алматинские клиники в основном, а перечитывать всё, чтобы найти инфу про Астану мне некогда..поэтому и написала сюда в топик про астанинские стоматологии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.