Перейти к содержимому

Фотография

Ищу людейТеатр

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

gutsul_back

gutsul_back

Читатель

• Свой человек
  • 875 сообщений

Адрес: угол МИРА-ОКТЯБРЬСКОЙ, влево от МИРА, клуб будет по левой стороне. WELCOME!!!

бегу, спотыкаюсь :D

Беги быстрее, там народу полно будет, можешь не успеть :rotate:
Люди, мы припремся! Тока я не знаю где эта октябрьская, если чё, буду звонить.

карту купи ;)
  • 0

Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Адрес: угол МИРА-ОКТЯБРЬСКОЙ, влево от МИРА, клуб будет по левой стороне. WELCOME!!!

бегу, спотыкаюсь ;)

Беги быстрее, там народу полно будет, можешь не успеть :D

карту купи :rotate:

Да я уж как-нибудь так... Спасибо за заботу. Кстати раз ты бежишь уже, то видимо, знаешь куда. Можем вместе пойти. :D
  • 0

gutsul_back

gutsul_back

Читатель

• Свой человек
  • 875 сообщений

бегу, спотыкаюсь ;)

Беги быстрее, там народу полно будет, можешь не успеть :D

карту купи :rotate:

Да я уж как-нибудь так... Спасибо за заботу. Кстати раз ты бежишь уже, то видимо, знаешь куда. Можем вместе пойти. :D

с тобой? надо подумать
  • 0

Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Думай, только не до завтра :D Там должно быть суперски. Ребята классные и идея хороша.

Сообщение отредактировал Akiko: 17.12.2006, 12:20:54

• 0

gutsul_back

gutsul_back

Читатель

• Свой человек
  • 875 сообщений

Думай, только не до завтра ;) Там должно быть суперски. Ребята классные и идея хороша.

главное чтоб ты не отказалась как в идее с прогнозирование :D
телик мой знаешь? позвони вечером
  • 0

Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
gutsul_back, смотри в личке
  • 0

Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Народ, еще раз поздравляю с премьерой! Спасибо, было очень здорово :D . Кто бы там что ни говорил, а мне понравилось. Конечно, есть над чем работать и есть куда расти, но также несомненно и то, что уже есть то, от чего можно оттолкнуться. :D Искренне, с душой, интересно, смело, актуально. Продолжайте в том же духе. ;)
З. Ы. Кортни :rotate: - ты была особенно хороша.
  • 0

Gata

Gata
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Привет, присоединяюсь и поздравляю с премьерой и "первым шагом".
Пускай не все получилось и не все понравилось.
В целом молодцы, сделали! А дорогу осиливают идущие. :smoke:
Удачи!
  • 0

Niss_ka

Niss_ka

Очарованная странница

• В доску свой
  • 2 617 сообщений

Народ, еще раз поздравляю с премьерой! Спасибо, было очень здорово :-) . Кто бы там что ни говорил, а мне понравилось. Конечно, есть над чем работать и есть куда расти, но также несомненно и то, что уже есть то, от чего можно оттолкнуться. :smoke: Искренне, с душой, интересно, смело, актуально. Продолжайте в том же духе. :)
З. Ы. Кортни :mad: - ты была особенно хороша.

Дорогие мои, спасибо, что пришли! У меня чувство удовлетворения оттого, что мы сделали это, и неудовлетворения, что могли бы лучше. Хотя кого волнует мое никчемное мнение?
Имеено ВАШЕ присутствие было важно для меня, потому что в нем - свидетельство дальнейшей жизни АНТа.

27го, как мне показалось по вчерашним разговорам, мы выступаем в АРДИ, для детей.
  • 0

Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Дорогие мои, спасибо, что пришли! У меня чувство удовлетворения оттого, что мы сделали это, и неудовлетворения, что могли бы лучше. Хотя кого волнует мое никчемное мнение?
Имеено ВАШЕ присутствие было важно для меня, потому что в нем - свидетельство дальнейшей жизни АНТа.

И не раз еще придем и порадуемся :mad: То что есть недовольство чем-то, это хорошо и говорит о том что есть интерес двигаться дальше. Niss_ka, твое мнение важно, не думай что к нему никто не прислушиватся. :) Когда есть человек, который так болеет за общее дело, оно не пропадет :smoke:
  • 0

Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Народ, еще раз поздравляю с премьерой! Спасибо, было очень здорово :-/ . Кто бы там что ни говорил, а мне понравилось. Конечно, есть над чем работать и есть куда расти, но также несомненно и то, что уже есть то, от чего можно оттолкнуться. :smoke: Искренне, с душой, интересно, смело, актуально. Продолжайте в том же духе. :)
З. Ы. Кортни :mad: - ты была особенно хороша.

Спасибочки за все, вы нас очень поддержали :-)
  • 0

Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений

27го, как мне показалось по вчерашним разговорам, мы выступаем в АРДИ, для детей.

Эх, Ниска, твое мнение важно для нас, что ты постоянно думаешь, что ты нам не нужна? Я тебя просто обожаю :smoke:
Твои перчатки у меня остались, принесу в четверг :) До скорого.
Будем работать и сделаем все еще лучше, прально говорю?!?
  • 0

Niss_ka

Niss_ka

Очарованная странница

• В доску свой
  • 2 617 сообщений
патамушта
Где театр - там и жизнь. Хорошо...! А где его нет? ориентироваться на ожидания нельзя. расстраиваешься постоянно. А не ориентироваться - расстраиваешь других. Любимица-нелюбимица. от чрезмерной выпивки печень сдает. был человек одним, стал другим. был приятен, стал неприятен. потому что мы ожидаем его таким. а бывает и наоборот. чаще всего, не ожидаешь, и становишься внезапно ему ЛУЧШИМ ДРУГОМ.
осторожность - результат материнства. а сумасшествие - результат нелюбви.
понимать - это не результат совместного пития за понимание. кому-то оно в определенный момент нужно.
понимание помогает прогнозировать поведение и реакции людей. и в этом смысле можно меня понять.
но я не хочу быть спрогнозированной. "только поступок играет роль", а слова - это лицемерие, частная ложь.
С наступающим новым годом!
  • 0

Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Жалко, что сегодня встреча отменяется, сообщите когда вновь собираемся.
2 Niss_ka: я думаю, что нам нужно будет поговорить при личной встрече.
  • 0

Niss_ka

Niss_ka

Очарованная странница

• В доску свой
  • 2 617 сообщений
До нового года репетиций и спектаклей не будет.
Дим-Дим подрабатывает Дедом Морозом, ставит разные прикольные номера.
Так что можно помочь клиентами.
  • 0

Niss_ka

Niss_ka

Очарованная странница

• В доску свой
  • 2 617 сообщений
Сегодня в 9-30 вечера будут передавать интервью с Димой, будут показаны фрагменты нашего спектакля, так что смотрите.

У кого есть возможность записать на ВИДЕО сюжет - пожалуйста, запишите - ТАН, 9-30. сюжет про театр!

Акико! мож ты?
  • 0

Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Niss_ka, извини, не получилось бы... Я на Украине. Тут ТАН не показывает, увы.
Народ, всех с наступающим НГ! Желаю творческих успехов!!! Я вас люблю :) Всего самого лучшего в Новом году!!!
  • 0

Дим-дим

Дим-дим
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Печльные новости перед Новым годом (хотя, может быть, и не для всех): нас поперли с "АРДИ" за то, что мы не организовали им Новый год, мать их! Ширнияз "любимый" постарался, оказывается он там живет и мы ему спать мешаем. :) Культуру в угол, СОН ВО ГЛАВУ!!!! Спи спокойно, чернявенький! Всех с наступающим. Нас топят, но мы держимся!!!!!
  • 0

Niss_ka

Niss_ka

Очарованная странница

• В доску свой
  • 2 617 сообщений
Ничего страшного!
Мы найдем помещение! у нас сила - журналисты!
  • 0

Niss_ka

Niss_ka

Очарованная странница

• В доску свой
  • 2 617 сообщений
С новым годом, театр!
Кто будет этой ночью рядом с моим домом - забегайте! у меня всяик виски и другие прикольныенапитки из дьюти фри!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.