Перейти к содержимому

Фотография

Ищу людейТеатр

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#241
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
ZAPPPPPPP!!!!

в субботу на воскресенье выезжать на природу, к Акико на дачу...


гы.. а у Акико не то что дачи нету, а даж балкона в квартире... :D

Жалко, что Кортни занята по субботам. А если с 8-00?


Блин, у мну в субботу занятия до 11 теперь :) Ну, вы держите в курсе... Я так как-нибудь прилеплюсь... постараюсь очччень.. а помешение сложно найти? :spy:
  • 0

#242
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Ззз-о-пппп!!! Кортни!

Акико, до 11 вечера? :spy: постарайся сегодня успеть на половинку.
  • 0

#243
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
ziiiiippp, Niss_ka!!!
Настроения отличного всем!!!
До вечера.
  • 0

#244
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

ziiiiippp, Niss_ka!!!

ZAP, Кортни!!!
даже без музыки была отличная репетиция. пришла новая девочка, быстро включилась.

Следующая репетиция - в субботу, мы наметили на 16-00. НО! появилась мысль сходить в уйгурский театр на постановку мюзикла, в 15-00, в ту же субботу. то есть, если мы сходим на мюзикл, а потом отправимся вместе на репетицию, будет несколько непривычно, но зато интересно.

Так что ловите Диму на сотке, и все спрашивайте у него.

Дима настоятельно требует прочтения "три сестры". если бы я находила время в промежутках между работой, сном и нашими ночными шатаниями, быть может, я бы уже закончила читать.
поперлись вчера в рвс, а потом в сохо. так что сегодня опять голова тяжелая.

Сообщение отредактировал Niss_ka: 20.10.2006, 10:21:51

  • 0

#245
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Э-э-э-э-э-й.....!!!

З.Ы. Всем прувет! :smoke:
  • 0

#246
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений


ziiiiippp, Niss_ka!!!

ZAP, Кортни!!!
даже без музыки была отличная репетиция. пришла новая девочка, быстро включилась.

Следующая репетиция - в субботу, мы наметили на 16-00. НО! появилась мысль сходить в уйгурский театр на постановку мюзикла, в 15-00, в ту же субботу. то есть, если мы сходим на мюзикл, а потом отправимся вместе на репетицию, будет несколько непривычно, но зато интересно.

Так что ловите Диму на сотке, и все спрашивайте у него.

Дима настоятельно требует прочтения "три сестры". если бы я находила время в промежутках между работой, сном и нашими ночными шатаниями, быть может, я бы уже закончила читать.
поперлись вчера в рвс, а потом в сохо. так что сегодня опять голова тяжелая.


zop, Niss_ka!
ничего обещать не могу, в субботу на занятия, потом посмотрю, смотря во сколько закончатся, если что позвоню. "Три сетры" прочитала, мрачновато как-то. Я тоже хочу в "Soho"...
У меня дома проблемы, маме с визой отказали не понятно по каким причинам :smoke: , у нее истерика, все планы рухнули...Ей необходима моя поддержка. Вот такие дела.
  • 0

#247
danek

danek
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
не обижайтесь, пожалуйста, но неужели вы не читали "Три сестры"?
  • 0

#248
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
в школе читали, а теперь все по-другому воспринимается
  • 0

#249
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
2 Kortni :) сочувствую, жаль что не могу чем-нить помочь...

2 all
надеюсь что седня вечером прочитаю таки сестер....если время будет :smoke:
  • 0

#250
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Вот линк на театральные адреса Алматы

http://infokz.com/ba...m...scd=148&p=0

Государственный Республиканский ордена "Знак почета" уйгурский театр музыкальной комедии
Адрес: Алматы, 050012, ул. Наурызбай батыра, 83

Адрес: ул. Наурызбай батыра, 83
Ориентир: уг. ул. Карасай батыра (Виноградова) Сосновый парк!
Телефон: 611817, 611857, 728892, 613331
Телефон/Факс: 725933 (приемная)
E-mail, вебсайт: uigurtheatre@nursat.kz
http://www.uigurtheatre.kz

сегодня в 15-00 на мюзикл в уйгурский театр, потом репетиция. У кого есть камера, пожалуйста, возьмите.

Кортни, плиз, распечатай или разошли по мылу список всех наших телефонов. Или сегодня дособираем и создадим обновленный - придет еще один парниша! ура! :smoke:

Сообщение отредактировал Niss_ka: 21.10.2006, 11:35:22

  • 0

#251
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

все планы рухнули...Ей необходима моя поддержка. Вот такие дела.

Зип, Кортни!

очень печально. не знаю, что придумать, как помочь.
а у нее невестинская виза должна была быть? или гостевая? пусть приходит на наши репетиции: они восстанавливают!
  • 0

#252
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Э-э-э-э-э-й.....!!!

З.Ы. Всем прувет! :smoke:

Э-э-э-эй! Ты-ы-ы-ы-ы!!!!! :)

привет!!!!!
  • 0

#253
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Товарищи!!! У меня следующая неделя экзаменационная. В понедельник целых два экзамена и еще один тест. Обложилась бумажками, усиленно зубрю. :smoke: Извините за отсутствие...
  • 0

#254
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
что было!
1. сходили на мюзикл казкома. обсудили его. конечно, АББА - есть АББА. А вот игра актерская могла быть поживее...
2. репетиция в воскресенье сорвалась по причине совпадения времени с некой группой ЙОГИ, на которой люди непочеловечески мешали нам работать! кроме того, запись, Дим-Дим, была не лучшего качества. (и мы сами тоже были не огурчики)

что намечается!
1. следующая репетиция - по расписанию в 18-30, вторник. потом в 18-30 четверг. по субботе и вскр - непонятно. с йогами соседстствовать не хочется. К нам придет новый парниша - БРАТЕЛЛО :) УРА!
2. 25-го предлагается всем поехать на Медео, потусить на катке! (Акико, хватит учится почем зря!) приедет еще один парниша, из Питера - с которым мы будем работать по хореографии!
3. 30-го - Хеллоуин в лагере сорвался, но зато есть возможность других заказчиков.

в общем, дела двигаются!!! пора задавать им более определенный вектор

Сообщение отредактировал Niss_ka: 23.10.2006, 09:47:23

  • 0

#255
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Акико, хватит учится почем зря


угу :)
Во вторник позвоню часов в 9 вечера попробую вас найти. Насчет среды - хорошее предложение, возможно, я с вами. Возьму с собой бумажки, там почитаю.. И с вами заодно заобщаюсь :mad:Соскучилась... :)
  • 0

#256
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Во вторник позвоню часов в 9 вечера попробую вас найти. Насчет среды - хорошее предложение, возможно, я с вами. Возьму с собой бумажки, там почитаю.. И с вами заодно заобщаюсь :)Соскучилась... :)

Да уж... совсем ты пропала!
Акико, ты опять в пролете, если только занятия у тебя не отменятся: сегодня надо начать репетицию вовремя, так как Дима раньше уходит: у них с Андреем теперь футбол будет. И, если ты решишь прийти в 9-00, то максимум кого застанешь - это охранника.
про среду надо решить сегодня, 100%
  • 0

#257
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений

[ сегодня надо начать репетицию вовремя, так как Дима раньше уходит: у них с Андреем теперь футбол будет. И, если ты решишь прийти в 9-00, то максимум кого застанешь - это охранника.
про среду надо решить сегодня, 100%


Это хорошо, что вовремя, а то все тянем, у меня тоже планы на вечер...
До скорого!
2 Akiko:
Тож по тебе соскучилась...Хватит уже учиться, а то совсем умная станешь :) Как получится, будем рады тебя видеть! :)
  • 0

#258
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем приветики...
еееее....значит мальчишки все таки решили на футбол... :mad:

А насчет завтра, наеврно седня вечером и решим.....может на Андрее поедем... :)
а то чет пивка хочеться....иль чего нить покрепче.... чтобы в горах не замерзнуть... :)
  • 0

#259
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
З.Ы. Кстати, я седня "музыку" несу :)

2 Kortni - я те позвоню к 6-ти
  • 0

#260
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Всем приветики...
еееее....значит мальчишки все таки решили на футбол... :mad:

А насчет завтра, наеврно седня вечером и решим.....может на Андрее поедем... :)
а то чет пивка хочеться....иль чего нить покрепче.... чтобы в горах не замерзнуть... :)

Андрей не едет, насколько мне известно. мы с подругой - Олей - ищем микроавтобус. вы тоже попробуйте поискать. может, все-таки в аксайское, к монахам? медео всю зиму будет работать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.