Перейти к содержимому

Фотография

изучения английского

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
я полазил по форуму и не нашёл подходящей темы , может она и есть но я её не нашёл
так вот я сейчас хожу на английский, но двигаюсь очень медленно , язык на восприятие тяжело даётся ,
кто знает где хорошо дают английский (в Алмате)? помогите , уже 5 месяцев хожу ,а толку
  • 0

#2
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Раньше посоветовал бы Казахско-Американский Университет...но увы,там сейчас от старого состава учителей английского никого почти не осталось:-)
  • 0

#3
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я полазил по форуму и не нашёл подходящей темы , может она и есть но я её не нашёл
так вот я сейчас хожу на английский, но двигаюсь очень медленно , язык на восприятие тяжело даётся ,
кто знает где хорошо дают английский (в Алмате)? помогите , уже 5 месяцев хожу ,а толку

Аффтор упрочивает свои позиции на звание "Ламер года ЦТ"
Поиск таки рулит.
:-)
  • 0

#4
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
рекомендую самый простой и действенный способ.... только сначала надо определиться какой английский (не уровень, а тематика) тебе нужен?
Я вот хорошо подтянул английский в чатах, Лондонском и Нью-Йорском.. в первом я общался как джентельмен, потому что правила требоавли этичного грамотного английского, а во втором я натренировал сленг... :-) мог изъясняться как американский сантехник в семи поколениях... Один раз занимался с теткой секцом виртуальным по-английски... :D тоже приятно... :D
Для разговорного, не специального хватило. Сейчас подтягиваю технический..... только на форуме.. Типа Техасского ЦТ Бгг... :p
  • 0

#5
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

я полазил по форуму и не нашёл подходящей темы , может она и есть но я её не нашёл
так вот я сейчас хожу на английский, но двигаюсь очень медленно , язык на восприятие тяжело даётся ,
кто знает где хорошо дают английский (в Алмате)? помогите , уже 5 месяцев хожу ,а толку


Ну ты определись Казахский или Английский?
  • 0

#6
rock_strongo

rock_strongo
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Charlie' date='16.08.2006, 13:13' post='2573395']
рекомендую самый простой и действенный способ.... только сначала надо определиться какой английский (не уровень, а тематика) тебе нужен?
Я вот хорошо подтянул английский в чатах, Лондонском и Нью-Йорском.. в первом я общался как джентельмен, потому что правила требоавли этичного грамотного английского, а во втором я натренировал сленг... :-) мог изъясняться как американский сантехник в семи поколениях... Один раз занимался с теткой секцом виртуальным по-английски... :D тоже приятно... :D
Для разговорного, не специального хватило. Сейчас подтягиваю технический..... только на форуме.. Типа Техасского ЦТ Бгг... :p

Ты монстр. А вот я хочу знать английский, чтобы смотреть фильмы без перевода. Я кино люблю. Мне на что налегать?
  • 0

#7
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ты монстр. А вот я хочу знать английский, чтобы смотреть фильмы без перевода. Я кино люблю. Мне на что налегать?


Кино смотреть :-) С субтитрами, а еще лучше со сценарием.
  • 0

#8
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
так тема опять пошла не в ту степь , вы можете конкретно сказать ,
пример
на улице Пушкина дом Калатушкина есть отличный центр , там за неделю двухмесячному мальчику поставили грамотный английский не хуже чем у филолога в Гарварде

2}{APJIu
ладно , ладно , ты прав , ты царь, король и так далее , только отстань от меня , надоел , хотя чтоли совет дал , а потом коментарии писал , а то опять двадцать опять ничё несказал , а зато обосрал
  • 0

#9
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

2}{APJIu
ладно , ладно , ты прав , ты царь, король и так далее , только отстань от меня , надоел , хотя чтоли совет дал , а потом коментарии писал , а то опять двадцать опять ничё несказал , а зато обосрал


Кстати, он дал вам очень хороший совет, говорю как человек, у которого нет проблем с английским.

Сообщение отредактировал seismic: 16.08.2006, 21:29:13

  • 0

#10
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

так тема опять пошла не в ту степь , вы можете конкретно сказать ,
пример
на улице Пушкина дом Калатушкина есть отличный центр , там за неделю двухмесячному мальчику поставили грамотный английский не хуже чем у филолога в Гарварде

это не степь, это чаща какая-то

я например с 5-ти лет английски изучаю в разной степени и разными способами, но до сих пор мне совесть не позволяет сказать, что я его знаю в совершенстве :bored:

но сомое главно не втом, чтобы вам дали английский, а в том чтоб вы его
а) смогли взять
б) смогли переворить
в) смогли использовать

для особо страждущих конкретный пример
бросаете все и на год (минимум) в Англоговорящую страну (без друзей) - наилучший и наидейственнийший из способов

p.s. жить захочешь - не так раскорячишься © Особенности национальной охоты
  • 0

#11
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Charlie' date='16.08.2006, 13:13' post='2573395']
рекомендую самый простой и действенный способ.... только сначала надо определиться какой английский (не уровень, а тематика) тебе нужен?
Я вот хорошо подтянул английский в чатах, Лондонском и Нью-Йорском.. в первом я общался как джентельмен, потому что правила требоавли этичного грамотного английского, а во втором я натренировал сленг... :bored: мог изъясняться как американский сантехник в семи поколениях... Один раз занимался с теткой секцом виртуальным по-английски... ;) тоже приятно... :)
Для разговорного, не специального хватило. Сейчас подтягиваю технический..... только на форуме.. Типа Техасского ЦТ Бгг... :spy:

хорошо бы и ссылки на эти чаты
  • 0

#12
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Charlie' date='16.08.2006, 14:13' post='2573395']
рекомендую самый простой и действенный способ.... только сначала надо определиться какой английский (не уровень, а тематика) тебе нужен?
Я вот хорошо подтянул английский в чатах, Лондонском и Нью-Йорском..


И как это ты общался в чатах? Сословарем что ли?
  • 0

#13
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Кстати, присоединяюсь к поиску.
  • 0

#14
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Афтор для начала советую выучит русский, чтобы английский дался. Подсказка: НАЙДИ ОШИБКУ В НАЗВАНИИ ТЕМЫ. :bored:

[K2XP] Charlie: Дайте плиз ссылочки на чаты ;)
  • 0

#15
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 [K2XP] Charlie
Ну не знаю, не знаю.... :bored:
Я вот в былые дни напстера в 90х штоль.. в чате сидел... Ну вот скажи, как можно понять сленг, если там мат за матом идет, а если спросишь , что это такое(fagot и тд), то могут еще больше помочь в пополнение ненорм.. запаса слов.

Лучше на форумах сиди иностр. ;)
  • 0

#16
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Неужели никто реально помочь не может?
  • 0

#17
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Неужели никто реально помочь не может?

Почему же могут?всем заинтересованным Сюда
  • 0

#18
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Аффтар, сначала определись, для чего тебе нужен английский.
  • 0

#19
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

.... понять сленг, если там мат за матом идет, а если спросишь , что это такое(fagot и тд), то могут еще больше помочь в пополнение ненорм.. запаса слов.

Вам тогда сюда :eek: :) http://www.awd.ru/dic_mat.htm
я кстати, на канадцах опробовал - работает, млять ! в ужасе разбегаются... :rotate: :( ;)

Сообщение отредактировал Cynic: 21.08.2006, 05:06:50

  • 0

#20
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Cynic
Я уже знаю, что многое из этих наборов букв означает :rotate: Это тогда было не понятно половина "нормального"англ текста, который там писался :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.