Перейти к содержимому

Фотография

Мотошколав Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#10677228
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ВСЕМ

Мотошколы
1. Автошкола "Отан" расположенная на Ташкенской-Розыбакиева телефон 253-93-00


2. Автошкола «УПК-ДЭУ»

Автошкола находиться по адресу: г. Алматы, мкр. Астана 34 (по Шаляпина между Саина и Момышулы), тел.: +7 (727) 300 6743
Курс обучения по программам подготовки водителей транспортных средств категорий А, В, С.

Сообщение отредактировал PIRATE: 17.10.2011, 10:45:00

  • 1

#41
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений


есть у меня один товаришь через которого я права делал, но проблема в том что я его уже месяца полтора не видел... ориентировочно это будет стоить от 130 у.е. и выше, но если просто категорию открыть то возможно дешевле.
а по поводу прописки не переживай это я думаю не критично...


Права на А и Б категорию скока будут стоить?! :super: :weep:

правда на б категорию хотела сдавать сама... :D :D

Так займись сначала В категорией, а когда будут на руках права с В категорией тады А проще будет сделать (через это уже прошли).
  • 0

#42
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Эх... хорошо раньше было, если есть категория выше, то низшию автоматом ставили... :super:
2Дьяус - прсто категорию открыть, у мну Б,С есть...
  • 0

#43
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
не пойму зачем права на байк, 2 года на джиксере от ездил хоть бы раз остановили

а по поводу АктибрЁнкА я бы сказал так- лучше всего попробовать первый раз проехать максимум на какой нить подуставшей 400ке чтоб не жалко было приложить пару раз :weep:)) сейчас просто вспомнился случай, как то в прошлом году катались на моем джиксере с ней вдвоем ну что то слово за слово в общем попросила она прокотиться за рулем, ну я естессно что бы не портить настроение ей согласился с одним условием что я седу с зади, она согласилась и мы поехали :super:(( хорошо все таки что я сел с зади, буквально после 20 метров почувствов себя в седле достаточно по ходу дела уверенно она решила резко крутануть двигатель причем на 1 передаче, ну ничего я успел дотянуться до руля слава богу и после этого больше никого из девченок за руль не сажал
  • 0

#44
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
я недавно девочке дал просто мотоцикл подержать, погазовать на нейтралке...
даже заводить не пришлось только руль отпустил и .... в общем пришлось снова правое зеркало прикручивать:super:
а по поводу прав, я могу порадовать товарищей которым нужны права и всякие прочие движения с ГАИ и ментами, я сегодня видел своего товарища и разговаривал с ним... в общем если нужно пишите в личку дам его номер телефона, он готов помочь... гарантировано...
  • 0

#45
Spoon

Spoon
  • Гость
  • 34 сообщений

не пойму зачем права на байк, 2 года на джиксере от ездил хоть бы раз остановили

а по поводу АктибрЁнкА я бы сказал так- лучше всего попробовать первый раз проехать максимум на какой нить подуставшей 400ке чтоб не жалко было приложить пару раз :-()) сейчас просто вспомнился случай, как то в прошлом году катались на моем джиксере с ней вдвоем ну что то слово за слово в общем попросила она прокотиться за рулем, ну я естессно что бы не портить настроение ей согласился с одним условием что я седу с зади, она согласилась и мы поехали ;)(( хорошо все таки что я сел с зади, буквально после 20 метров почувствов себя в седле достаточно по ходу дела уверенно она решила резко крутануть двигатель причем на 1 передаче, ну ничего я успел дотянуться до руля слава богу и после этого больше никого из девченок за руль не сажал

Права всетаки нужны, потому как шас немного другое время настало, и просто зачем лишний раз платить когда можно 1 раз сделать права. а по поводу 400 кубов я полностью согласен потому как больший обем такого не простит и там даже если ссзади будешь просто не успеешь среагировать на резко открытый газ !
  • 0

#46
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
ну вот и решили, осталось только 400ку подходящую найти ;)
  • 0

#47
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
ну и че, народ, к чему пришли? таки нет у нас мотошкол? и в качестве первого байка неплохо подходит 400 кубовая классика? а то я че-та уже несколько дней горю, и все сильнее с каждым днем :) неужто любовь :idea:
  • 0

#48
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

ну и че, народ, к чему пришли? таки нет у нас мотошкол? и в качестве первого байка неплохо подходит 400 кубовая классика? а то я че-та уже несколько дней горю, и все сильнее с каждым днем :) неужто любовь :idea:

Еще раз, не сочтите за рекламу, но тем не менее в качестве мотошколы рекомендую: SilkOffRoad. На сайте все координаты указаны!
  • 0

#49
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Интересно - у нас появитсо что нить на подобе - Motorcycle Safety Foundation
  • 0

#50
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Я думал Докстор уже досмерти заучил Актибрёнку езде.....а тут похоже ещё трава не расти. :lol:
Это Андрюха не сурьезно.
  • 0

#51
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

ну и че, народ, к чему пришли? таки нет у нас мотошкол? и в качестве первого байка неплохо подходит 400 кубовая классика? а то я че-та уже несколько дней горю, и все сильнее с каждым днем ;) неужто любовь :lol:


У некоторых эта любовь....заканчивается первым трахом и поглаживанием асфальта...
  • 0

#52
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Я думал Докстор уже досмерти заучил Актибрёнку езде.....а тут похоже ещё трава не расти. :D
Это Андрюха не сурьезно.


главное корни пустить :lol: :-) ;)

познакомилась с дохтуром и нидом... был мегаинформативный теоретический экскурс, после чего я решила брать себе эндуро :lol: ;)
  • 0

#53
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений


Я думал Докстор уже досмерти заучил Актибрёнку езде.....а тут похоже ещё трава не расти. :)
Это Андрюха не сурьезно.


главное корни пустить :-) ;) :D

познакомилась с дохтуром и нидом... был мегаинформативный теоретический экскурс, после чего я решила брать себе эндуро :lol: ;)

спорт бери :lol:
  • 0

#54
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


ну и че, народ, к чему пришли? таки нет у нас мотошкол? и в качестве первого байка неплохо подходит 400 кубовая классика? а то я че-та уже несколько дней горю, и все сильнее с каждым днем :D неужто любовь :lol:


У некоторых эта любовь....заканчивается первым трахом и поглаживанием асфальта...


а асфальт для меня не новость, с велосипеда у всех осталось. а с байка ниразу не падал :lol: ну, наверное потому, что ниразу и катался ;) я уже пять дней впитываю теорию по различным сайтам, причем не как-то от фонаря, а по порядку. и вполне в общем-то представляю ощущения. и вот не хотелось бы их получить после того, как ввиду полного отсутствия опыта навернусь со свежекупленного байка. гы, тронуться мб и смогу, сам водитель, а вот маневрирование ;) я ж не мопед хочу, еси тока это не 50 кубовая aprilia rs))) балин, может все-таки весной хоть какие-нить курсы откроются, а то ж вряд ли какой владелец так просто с новичком возиться будет :-)
  • 0

#55
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Короче не парьтесь. Зимой можно научиться ездить на кроссе. Только кросс можно гонять зимой. По весне берите эндурика на прокат(место Фишь уже отписал) и учитесь.
  • 0

#56
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Зимой можно по пустыне до Балхаша и обратно! Заодно и научишься!
  • 0

#57
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Выкладываю пособие для начинающих, кто хочет потренироваться на досуге технике пилотирования спортбайка.
http://www.bikerov.n...t...=post&id=20
  • 0

#58
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
вот прадалжение пасобия для начинающих

http://www.moto.ru/memory/
  • 0

#59
CONSUL

CONSUL
  • Гость
  • 8 сообщений
Могу посоветовать только Школу "Отан". Там при желании азам научат и категорию откроют. С инструктором
о цене можно договориться(от 300-1000тг.)т.539300
  • 0

#60
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Могу посоветовать только Школу "Отан". Там при желании азам научат и категорию откроют. С инструктором
о цене можно договориться(от 300-1000тг.)т.539300

Когда я Отановцев доставал на счет категории, сказали групп нет, и на ентом усе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.