Перейти к содержимому

Фотография

НОВАЯ Мировая Война Начнется через 10 дней!Прогнозы политологов США и России.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#21
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
а вот некоторые придурки думают, что война нужна и это закономерность, мол, каждые какие-то там сколько-кто десятков лет, должна быть война, для переобустройства мира, и сокращения численности населения, мол, много нас, земле тесно. Я слышала и таких псевдоученых. в Китае например, во время беслановских событий люди ставили на тотализатор "Сколько жертв было во время теракта". Кто угадал-тому и деньги. Я видела это сама, в городе Сияне. Человек - это очень часто хищное циничное животное. Но войны не будет и не надо кликушествовать

Сообщение отредактировал Безоружная: 14.08.2006, 21:19:00

  • 0

#22
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
ну почему 2 раза

Сообщение отредактировал Безоружная: 14.08.2006, 21:18:05

  • 0

#23
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Вы лучше скажите, будет война или нет? А то меня мучает вопрос, возвращать ли долги сейчас или потратить
за оставшиеся дни...

БЗ, ты лучше думай, отдавать тебе все долги или нет? :rotate:
  • 0

#24
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


Вы лучше скажите, будет война или нет? А то меня мучает вопрос, возвращать ли долги сейчас или потратить
за оставшиеся дни...

БЗ, ты лучше думай, отдавать тебе все долги или нет? :smoke:

врет он все, товарищи. не занимал я у него и не должна.
невмагатушный ты мой, война это по-любому не конец света, и долг и при войне испросить могут :rotate:
  • 0

#25
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
2Безоружная\
с вашим ником в такие темы ваще нечего суваться :rotate:
  • 0

#26
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Марк Сестерций Антилох, не осилила, простите. Вы лучше скажите, будет война или нет? А то меня мучает вопрос, возвращать ли долги сейчас или потратить за оставшиеся дни...

Вы полагаете, что я должен давать совет даме, тратить ей деньги или нет? Конечно тратить! Муж еще заработает... :rotate:
  • 0

#27
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Абсолютно притянутый за уши прогноз.

Во-первых, Ирану в этой войне не выжить, потому провоцировать США и Израиль персы не станут. Хотя бы до того момента, пока они не обзавелись ядерной бомбой или боеголовкой и средствами ее доставки.

Во-вторых, Америке эта война тоже не нужна, поскольку она в Ираке завязла по самые яйца, и новый конфликт лежит за рамками экономической, идеологической и всякой иной целесообразности.

Диагноз: страшилка для обывателя.


Во-первых, террорист-смертник, обвязанный взравчаткой, не думает о сохранении своей жизни.

Во вторых, слова "Америка" и "экономическая, идеологическая и всякая иная целесообразность" далеко не всегда совместимы. :smoke:

Диагноз: в каждой шутке есть доля шутки....а остальное :rotate:
  • 0

#28
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений


нафига флейм разводить??

Вас послушать так любая мало-мальски важная новость провацирующая всплеск общественной активности ? это ФЛЕЙМ?
Тогда подайте жалобу на все СМИ мира, вот уж точно флеймеры!

А вот "ипанет на заднем дворе" тогда и поймем кто и зачем "разводил флейм".


уважаемый, ИМХО
ну во первых, активность должна проявляться по стоящим топикам. А так - во "флейм".
во вторых, чтобы поднимать эту тематику не во флейме, надо иметь достаточно веские доказательства (по крайней мере самому верить в это), а только потом утверждать, что 22 августа все накроется медным тазом.
флейм, еще раз флейм...
аффтар, докажи серьезность и "свою веру" в свой же топик, покажи, что не просто раскопал статейку и решил пофлеймить.
Предлагаю ПАРИ, ну предположим на тыщ 40-50 в местной валюте
Если 22 августа начнется, не обыденный локальный конфликт в какой нить уже набившей оскомину стране стране (иран там.. юар....сомали не всчет, они и так десятки лет воюют), а, как аффтар утверждает, МИРОВАЯ ВОЙНА, то могешь не беспокойться, закину денежку куда укажешь - время потратить будет)) А ежели нет, то жду ответную аналогичную реакцию и признания, что решил просто на пустом месте "пофлеймить". И пусть форумчане будут свидетелями.
договорились??
  • 0

#29
pompilius

pompilius
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

[...] Человек - это очень часто хищное циничное животное. Но войны не будет и не надо кликушествовать


Гыы, скорее поправку джонсона-веника отменят, чем "войны не будет". Еще раз гыы.
  • 0

#30
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Туфта... Удивительно, что серьезное издание это опубликовало. Полностью поддерживаю анализ Марка.
  • 0

#31
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2*ROVER*: ну ты парень молодец! Уважаю! Круто ты его прижал :rotate:) Я с тобой! ))) ТЕперь буду ждать ответа афтора :smoke: Или он замолкнет или же согласится на твое пари
  • 0

#32
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
2praetorian

Удивительно, что серьезное издание это опубликовало.

Это New York Times серьезное издание???
Самая что ни на есть желтая газетенка так-же как и КП. Печатают то за что платят и ни какой здравой аналитики. Достаточно хотя бы месяц почитать их статьи на иносми и сразу понятно что они из себя представляют.
Честно говоря, не стоит воспринимать всерьез то, что сейчас выдают все эти WP, NYT и т.п. издания, может раньше они что то представляли из себя как источник достоверной информации, но сейчас это просто инструмент в информационных войнах... рупор америки...
  • 0

#33
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Можно 10 дней пофлеймить и потом закрыть тему за отсутствием войны:rotate:))))))
  • 0

#34
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

2praetorian

Удивительно, что серьезное издание это опубликовало.

Это New York Times серьезное издание???
Самая что ни на есть желтая газетенка так-же как и КП. Печатают то за что платят и ни какой здравой аналитики. Достаточно хотя бы месяц почитать их статьи на иносми и сразу понятно что они из себя представляют.
Честно говоря, не стоит воспринимать всерьез то, что сейчас выдают все эти WP, NYT и т.п. издания, может раньше они что то представляли из себя как источник достоверной информации, но сейчас это просто инструмент в информационных войнах... рупор америки...


Не вижу никакой пользы от данной публикации для ихней администрации
  • 0

#35
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Это New York Times серьезное издание???
Самая что ни на есть желтая газетенка так-же как и КП. Печатают то за что платят и ни какой здравой аналитики.

Это не NYT , это WSJ :laugh:

Достаточно хотя бы месяц почитать их статьи на иносми и сразу понятно что они из себя представляют.

"Карузо, карузо, слышал я вашего Карузо..." далее по тексту анекдота :laugh:
Для более или менее внятного мнения об источнике обычно рекомендуют читать источник, а не переводы из него, с выборкой фрагментарной и достаточно часто тенденциозной.

Честно говоря, не стоит воспринимать всерьез то, что сейчас выдают все эти WP, NYT и т.п. издания, может раньше они что то представляли из себя как источник достоверной информации, но сейчас это просто инструмент в информационных войнах... рупор америки...

1. "Старые добрые времена, когда все было по другому" - никогда не существовали. Они обычно всего лишь плод коллективного бессознательного, забывающего ненужные ему детали. :bored:
2. А что, когда-нибудь в какой нибудь долго живущей стране его мейнстримовские массмедиа были чем-то другим? :rotate:

P.S. praetoeian. Это не "мой анализ". Это случайно и вовремя найденная цитата из другого, совсем незнакомого мне человека. :smoke:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 15.08.2006, 11:06:49

  • 0

#36
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
имхо, третья мировая уже давно началась... вон, повсюду войны, на каждом континенте... чем не мировая...
  • 0

#37
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Во-первых, террорист-смертник, обвязанный взравчаткой, не думает о сохранении своей жизни.

ну во-первых дебил-одиночка с промытыми мозгами и группа людей управляющих государством разные вещи

Во вторых, слова "Америка" и "экономическая, идеологическая и всякая иная целесообразность" далеко не всегда совместимы. :rotate:

имхо Америка и экономическая целесообразность - понятия _всегда_ жестко связанные.
  • 0

#38
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Уже такой заголовок как "НОВАЯ Мировая Война Начнется через 10 дней!" даже в Московском комсомольце постесняются написать

Конкретные сроки начала войны США с Тегераном никто не может знать, кроме Комитета начальника штабов, ЦРУ и так далее.

Далее:
Почему вы так уверены, что пожар войны переметнется на всемирный театр действий? Да, изменятся котировки акций и валют, цен на энергоносители, будут убиты миллионы иранцев и будут терракты на Западе.
Есть другие причины эксалации в мировую войну, помимо глобализации, ВТО и прочей "экономической шаманской музыки"?

#39
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

имхо, третья мировая уже давно началась... вон, повсюду войны, на каждом континенте... чем не мировая...

не помню кто, но кто-то, чьи предсказания сбывались... предсказал, что мировых будет 3, две уже все... а третья, началась 11 сентября 2001, просто... пика ее еще не было...
  • 0

#40
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


имхо, третья мировая уже давно началась... вон, повсюду войны, на каждом континенте... чем не мировая...

не помню кто, но кто-то, чьи предсказания сбывались... предсказал, что мировых будет 3, две уже все... а третья, началась 11 сентября 2001, просто... пика ее еще не было...

Нострадамус сказал...
Была у меня книжка, которую читал где то в начале 90 х. Невероятно но все написаное там сбылось. А про третью мировую написано было, уже не упомню подробностей, но именно так как начинается сейчас, что ее развяжут, но все же удастся избежать! Так что будем надеятся что и это предсказание сбудется и войны не будет! Там что то про Россию говорилось, что ее вмешательство остановит весь бардак. Кстати Нострадамус ненавидел почему то Россию и писал что к его великому сожалению она станет самой передовой а америка останется в большой заднице. Поживем увидим.

Раньше то воевали на сабельках, а теперь какие технологии? Если разум не победит, то конец миру будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.