Перейти к содержимому

Фотография

Ребенок бомжует

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Knifer

Knifer
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день, уважаемые форумчане. Я живу неподалеку от арбата (тулебаева), ниже универсама есть мусорная свалка, возле которой собираются БОМЖи, ну "текучесть кадров" у них сами понимаете сильная. Вот недавно я стал замечать в этой компании девочку лет 6 с практически вечно пьяной мамашей лет 30. Очень грустно и тяжко смотреть на это, она (девочка ) маловероятно переживет предстоящую зиму. Поэтому возник вопрос - куда звонить? Ребенка очень жалко, эти БОМЖи по пьяни могут всю жизнь ей искалечить...
Спасибо за ответы
  • 0

#2
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Ну как это куда обращаться? А на кой хрен у нас созданы всякие фонды Бобики, во главе с самой С.А.?? Или благотворительность у нас тоже тока на бумаге? Туда же каждый год стока бабла вбухивается - атас! :-)



Вот туда и звандайте - тем более для их Хозяйки в КЗ никаких преград нет... :-)
  • 0

#3
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
..логично.. но лучшебы телефон или адрес написали...
  • 0

#4
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Если у автора есть под рукой инет, то думаю узнать такую инфу можно и самой без особых проблем.
При желании конечно
  • 0

#5
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я отвечу. Если Вам хочется так сильно помочь этому ребёнку, вы можете обратиться:
1. Орган опеки и попечительства при отделе (Департаменте, управлении) образования районной (городской) администрации, если им не впадлу такая работа.
2. Инспекцию по делам несовершеннолетних при территориальном органе внутренних дел, но менты есть менты.
3. В какой-нибудь телевизионный канал, если они не заняты пропагандой президентской политики.
4. В органы прокуратуры, если у них недостаток показателей в работе по надзору за применением законодательства о несовершеннолетних.

От себя предлагаю последний вариант, потому что у первых трёх пресекать такие обстоятельства непосредственная работа. А если быть такому произволу, то значит не работают.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 13.08.2006, 23:55:23



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.