Перейти к содержимому

Фотография

Ванна с шампанскимЕсть идеи?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Думаю 14 этим и занятся! Самое чудное время для этого!
Подымай себе штангу и не чего более, не каких переживаний и разочерований!
  • 0

#62
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
у людей от всеобщего обсуждения икота началась  :)

2Garotade: мы тебе тут советуем, ты еще не передумал жениться?  :D
  • 0

#63
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Хочу вот устроить любимой. Спрашивается, не вредно ли? И где можно столько взять, разливного что ль...? :D


ну и как успехи-то???  :)
  • 0

#64
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
от хорошей темы у людей икота началась :D
  • 0

#65
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
Кто знает каков объем стандартной ванны? :bored:
  • 0

#66
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Кому нужна ванна с шампанским можем делать
хоть челый состав, закупайтесь :bored:
для извращенцев есть чистый спирт и различные вина
  • 0

#67
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
Рассматривается также альтернативная идея  
- ванна с минералкой
Кто знает, продают ли на разлив, и где?
  • 0

#68
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
А я вот от ванной с пивком не откажусь! :) буду лежать и кайфовать. и полезно, наверное, - там же всякие полезные вещества.... :bored: ССССтеб........
  • 0

#69
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Ванна со спиртным отстой полнйший..вреда в принипе нет для организма...но запах сивушный...меня на утро чуть не вырвало когда зашел умытся...
  • 0

#70
Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Gatorade, идея классная! Чего только ты на пузырьках зациклился не пойму  :bored: Ведь это брачная ночь, которую нельзя испортить! Поэтому нужно брать стопроцентно верные варианты. Это, как тебе уже не раз сказали - розы.
Мне муж устроил однажды такую ванну после банального дня рождения. Было всего роз около 20 шт. Итак: я лежу, в наполняющейся водой ванной, а он медленно засыпает меня розами... м-м-м!! ощущения самые ... шелковые!!! а запах!!!...
Только лепестки предварительно обдери, а то это обдирание видится и слышится сатанински (жалко же букетики).
И еще (не пробовала, но думаю) на кровати в лепестках роз. Это же чистый шелк!!!
А с пузырьками потом, после. Вдруг не получится, просто посмеетесь тогда. А то мало ли, вдруг девушка обидится. Или во всяком случае, попробуй сначала сам, порепетируй с температурой, с пропорциями.
Не слушай этих оболдуев, чего попало мелят. Они, наверно, еще не встретили СВОЮ девушку.
В любом случае УДАЧИ тебе. И в таких вот делах. И вобщем Вам обоим в семейной жизни!!!  :)
  • 0

#71
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Gatorade, идея классная! Чего только ты на пузырьках зациклился не пойму  :bored: Ведь это брачная ночь, которую нельзя испортить! Поэтому нужно брать стопроцентно верные варианты. Это, как тебе уже не раз сказали - розы.
Мне муж устроил однажды такую ванну после банального дня рождения. Было всего роз около 20 шт. Итак: я лежу, в наполняющейся водой ванной, а он медленно засыпает меня розами... м-м-м!! ощущения самые ... шелковые!!! а запах!!!...
Только лепестки предварительно обдери, а то это обдирание видится и слышится сатанински (жалко же букетики).
И еще (не пробовала, но думаю) на кровати в лепестках роз. Это же чистый шелк!!!
А с пузырьками потом, после. Вдруг не получится, просто посмеетесь тогда. А то мало ли, вдруг девушка обидится. Или во всяком случае, попробуй сначала сам, порепетируй с температурой, с пропорциями.
Не слушай этих оболдуев, чего попало мелят. Они, наверно, еще не встретили СВОЮ девушку.
В любом случае УДАЧИ тебе. И в таких вот делах. И вобщем Вам обоим в семейной жизни!!!  :)

никто вообще то не циклился на пузырьках.
а идею с минералкой навеяло плавание
в Памуккале (Туркие) в бассейне
с натур. мин.водой с темп.+36С
вот это - улёоооооот! :)
про розы уже решено. лепесткофф будет!
спасибо за теплейшие пожелания,
верю что всё у нас получицца! :)
  • 0

#72
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Тебе еще радон нужен для полной схожести
  • 0

#73
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Кто знает каков объем стандартной ванны? :bored:

90-110 литров
  • 0

#74
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Кто знает каков объем стандартной ванны? :)

90-110 литров

ни фига, 300-350 литров, стандартная вонна, считается...это ж сколько шампанского понадобится??? уже лучше его выпить, а ванную, что-нить еще запихать, все же лучше будет!!! А извыращенцев, как я посмотрела, полный форум :)  :bored:
  • 0

#75
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...если принимать за стандартную ванну, размеры которой 150*50*50, пересчитав на объем и по литрам в метре кубическом, то получается около 400 , если больше, то не на много ТМ политех :)
...лучше на эти деньги коньяк всем ЦТ-шникам - мы тебя все любить будем :( !!!
  • 0

#76
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

...если принимать за стандартную ванну, размеры которой 150*50*50, пересчитав на объем и по литрам в метре кубическом, то получается около 400 , если больше, то не на много ТМ политех :)
...лучше на эти деньги коньяк всем ЦТ-шникам - мы тебя все любить будем :( !!!

Так, и где же взять такое количество сих жидкостей? может просто ванна будет??? в окружении мерцающего света свечей?
  • 0

#77
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...все ЦТ-шники вокруг одной ванной не поместятся :)
...такая "ванна" даже с бахусовским шампанским обойдется не менее 500-600 У.томленных Е.жиков - можно "у Бубы" всем форумом на 2 дня поселится :(
  • 0

#78
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

...все ЦТ-шники вокруг одной ванной не поместятся :)

ты предлагаешь ЦТ-шникам свечки держать??? Зато сколько свету будет :(
но вообще я за лепестки, а можно просто много цветов вокруг ванны и свечи, там же. не в воде
  • 0

#79
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...если тут про романтику совмещенную с гигиеной, то предлагаю теплый душ и Джонсон`с бэйби
...ванна с розовыми лепестками выглядит просто восхитительно (видал), но как подумаешь что потом это вылавливать придется :(
  • 0

#80
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

...если тут про романтику совмещенную с гигиеной, то предлагаю теплый душ и Джонсон`с бэйби
...ванна с розовыми лепестками выглядит просто восхитительно (видал), но как подумаешь что потом это вылавливать придется :(

вот я и предложила цветы вокруг ванны поставить, аромат все равно будет и романтика будет ни чуть ни меньше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.