Перейти к содержимому

Фотография

Ванна с шампанскимЕсть идеи?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
Хочу вот устроить любимой. Спрашивается, не вредно ли? И где можно столько взять, разливного что ль...? :laugh:
  • 0

#2
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Да не перевились еще у нас романтики!
Ванна с шомпанским это романьтизьм, особенно романтично то, что ежели случится непроизвольное выделение газов, то под общими пузырьками сего благородного напитка, нечего не будет видно!
  • 0

#3
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Все проще.
Пара бутылок шампусика. Анилиновый краситель. С десяток лимонов и и четверть пачки соды. Сахару пяток килограм для липкости. Ну и ванна воды :laugh: Вот и забил баки девке :)

Кстати такой нескромный вопрос, подогревать ты его чем будешь? Ванна пусть даже из шампанского комнатной температуры еще то удовольствие.
  • 0

#4
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Все проще.
Пара бутылок шампусика. Анилиновый краситель. С десяток лимонов и и четверть пачки соды. Сахару пяток килограм для липкости. Ну и ванна воды :) Вот и забил баки девке :p
Кстати такой нескромный вопрос, подогревать ты его чем будешь? Ванна пусть даже из шампанского комнатной температуры еще то удовольствие.


Что, есть такой опыт? Ну что-то меня это смешивание а-ля юный химик не прельщает... :laugh:

Греть как? Грелкой думается...  :)  Хотя вопрос интересный. Надо обдумать бы.
  • 0

#5
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
как-как! Электрокипятильником  :laugh:
  • 0

#6
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

как-как! Электрокипятильником  :)


А что?! Идея! Брависсимо, амиго! :laugh:
  • 0

#7
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
имхо, это бред. раздражение у тетки будет. особенно на слизистых. про температуру жуть уже сказал. а теплый шампунь запахнет красочно, конечно. вощим, не вижу я там романтики никакой. ты бы уж лучше ей тогда постель в розах сделал, это проще.
  • 0

#8
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Хочу вот устроить любимой. Спрашивается, не вредно ли? И где можно столько взять, разливного что ль...? :laugh:

а ты со спиртом ванную замути... во-первых он на разлив продается. во-вторых воды нальешь и смесь теплая станет. а втретьих хоть напьетесь. :)
  • 0

#9
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а ты со спиртом ванную замути... во-первых он на разлив продается. во-вторых воды нальешь и смесь теплая станет. а втретьих хоть напьетесь. :)

..и в-четвертых, просто дешевле. :laugh:
  • 0

#10
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений

а ты со спиртом ванную замути... во-первых он на разлив продается. во-вторых воды нальешь и смесь теплая станет. а втретьих хоть напьетесь. :p

..и в-четвертых, просто дешевле. :)

... и главное - если добавить сахара, браги, закрыть плотно ванну, нагреть ванну до 100 градусов, а у потолка полиэтилен развесить, по которому жидкость в бутылочку стекать будет, то получится отличный самогон типа "человечовка" (ака Табуретовка)  :laugh:  :)
  • 0

#11
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

имхо, это бред. раздражение у тетки будет. особенно на слизистых. про температуру жуть уже сказал. а теплый шампунь запахнет красочно, конечно. вощим, не вижу я там романтики никакой. ты бы уж лучше ей тогда постель в розах сделал, это проще.


Если быстро, то раздражения не должно бы возникнуть...а если в гидрокостюме то вообще... :laugh:
а насчет романтики - главное, чтобы она была довольна  :)
а про постель в розах уже думали. А что, есть опыт? Где столько бутонов набрать та??? :)
  • 0

#12
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а про постель в розах уже думали. А что, есть опыт? Где столько бутонов набрать та??? :laugh:

дружбан один делал такое. купил роз на 300 грина. и поторошил их потом на гигантский траходром в снятом номере в "анкаре". евойная подруга, как это дело увидела, рыдать начала (замуж за него сильно хотелось ей). вощим он сам не рад был.
  • 0

#13
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
перевелися девки на форуме, видно. еще ни одна не высказалась :laugh:
  • 0

#14
Ognimor

Ognimor
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

перевелися девки на форуме, видно. еще ни одна не высказалась :p

да , точно , девки перевелись........
надеюсь остались только настоящие леди , которые понимают, что все что-ни делается мужчинами, делается в их честь..................


:p
все остальное делается не мужчинами :laugh:  :)  :)
  • 0

#15
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений

Хочу вот устроить любимой. Спрашивается, не вредно ли? И где можно столько взять, разливного что ль...? :laugh:


разливное я думаю можно договорится на Бахусе, (там делают шампанское) гоголя/ауезова там тебе сделают как хочешь, могут подогреть, могут без газа, почему бы и не попробывать если есть возможность?
  • 0

#16
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
Да и про свечи не забудь :laugh:
  • 0

#17
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Да и про свечи не забудь :laugh:


Да без свечей никак!
Как ональных так и вагинальных иначе затечет во все места!
  • 0

#18
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

имхо, это бред. раздражение у тетки будет. особенно на слизистых. про температуру жуть уже сказал. а теплый шампунь запахнет красочно, конечно. вощим, не вижу я там романтики никакой. ты бы уж лучше ей тогда постель в розах сделал, это проще.

Если быстро, то раздражения не должно бы возникнуть...а если в гидрокостюме то вообще... :laugh:
а насчет романтики - главное, чтобы она была довольна  :)
а про постель в розах уже думали. А что, есть опыт? Где столько бутонов набрать та??? :)

чувствуется... сильно тебя зацепило.... ты смотри, действительно потом не отмажешься. :p
  • 0

#19
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

имхо, это бред. раздражение у тетки будет. особенно на слизистых. про температуру жуть уже сказал. а теплый шампунь запахнет красочно, конечно. вощим, не вижу я там романтики никакой. ты бы уж лучше ей тогда постель в розах сделал, это проще.

Если быстро, то раздражения не должно бы возникнуть...а если в гидрокостюме то вообще... :laugh:
а насчет романтики - главное, чтобы она была довольна  :p
а про постель в розах уже думали. А что, есть опыт? Где столько бутонов набрать та??? :)

чувствуется... сильно тебя зацепило.... ты смотри, действительно потом не отмажешься. :p


скажу по секрету  ;)  - вообще то речь о брачной ночи идет, если что  :)
  • 0

#20
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Шампанское... розы... НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ!!! Даже в брачную ночь. Почему?
Вариант 1. Пройдет время, и будет "а вот тогда ты был другой", "а вот раньше" и т.д.
Вариант 2. Войдет в привычку... причем весьма накладную.
Вариант 3. А если просто не понравится?
:laugh:
Ладно, шучу :). Все намного проще. Температура воды дожна быть чуть больше температуры человеческого тела - 37-38 градусов. Вполне хватит 2 бутылок. Марка шампанского большой роли не играет, лишь бы пузырилось хорошо. Можно добавить свечи - продают специальные свечи, плавающие в воде. Если это брачная ночь - цветов будет навалом, можно добавить лепестков роз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.