Перейти к содержимому

Фотография

Страхование для выезжаюших зарубежгде и сколько

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1475

#1161
Nadiko

Nadiko
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Относительно неплохие отзывы были о "ClassAssistance" с ними работает "Козкомполис", но у них самая отвратительная служба продаж, операторы условия не знают, сумму покрытия менять не могут, переписку сотрудники  ведут через личный WatsAppp и прочее. Боюсь что они могут просто впарить полис, нигде его не зарегистрировав.

 

Хотел оформить страховку с увеличенной суммой и расширенным покрытием рисков (любительский водный спорт, водный транспорт). Посоветуйте пожалуйста надёжную компанию?

 

Казахинстрах работает с "ClassAssistance" , а сентрас с savitargroup, буквально на днях узнавала. но посоветовать ничего не могу, постою тут тоже послушаю ;)


  • 0

#1162
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

В Центрас иншуранс есть такая услуга - активный отдых, включает как раз такую защиту. Тариф *2 к стандартному.
 

Сентрас работают с GVA (Global Voyager Assistance) по ним очень плохие отзывы.


  • 0

#1163
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Сентрас работают с GVA (Global Voyager Assistance) по ним очень плохие отзывы.
Опыт обращения туристов по страховкам показал - все работают примерно одинаково )) Один из критериев выбора страховой - наличие прямых телефонов страны пребывания. Пусть не все, но основные маршруты охвачены. Ибо звонить из Египта в Турцию (полис НСК) - ну как то совсем не комильфо. Помощь была оказана - но в роуминге вызывать третью страну довольно накладно. 
  • -1

#1164
Назарбаева Галия

Назарбаева Галия
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Для себя одно поняла - звонить им с телефона (в роуминге ли, или по божеским местным тарифам) лично мне больше не хочется, меня намного больше устраивает связь через почту - и поднять историю, в случае чего, легче лёгкого, и как мне показалось шевелятся они быстрее. Дело за малостью- подбирать отели с free Wi-Fi

Сообщение отредактировал Назарбаева Галия: 10.08.2016, 22:53:33

  • -1

#1165
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Я лично пользовалась услугами GVA в Турции и Эмиратах, сервис был первоклассным. Один звонок с городского и через час доктор в отеле с лекарствами.

Прекрасно понимаю что такого сервиса не может быть в странах островных и тп, но массовому туристу рекомендую пользоваться услугами именно этого ассистанса.

И важно франшизы нет. У Кориса вроде 50 баксов была, например.


  • 0

#1166
Daniyar_D

Daniyar_D
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто-нибудь пользовался услугами Казкоммерц-Полис? Ищу полис на 90 дней в Германию, у них вроде самый оптимальный тариф получился


  • 0

#1167
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день, посоветуйте плиз где купить страховку в Таиланд ? на 2 недели по оптимальным ценам, не думаем конечно что ими воспользуемся, но чем черт не шутит.

Спасибо заранее!


  • 0

#1168
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Или же вопрос по Тайланду. У Сентранс покрытие максимально 30 000. Кто-то покупал российскую страховку?
  • 0

#1169
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Покупали однозначно многие, другой вопрос - кто в деле пользовался.

Вообще страховка страховке рознь, у любой страховой компании есть интерес отдать как можно своих денег или вовсе избежать этого в случае чего.

Другое дело, что если вы все-таки будете пользоваться страховкой - с казахстанской может быть проще потом разбираться, получать возмещение после трат на медпомощь (в плане доступности, телефонных звонков и даже, возможно, походов в суд).

А так - полно российских страховых, полисы которых легко купить онлайн, покрытие больше 30 тысяч вообще без проблем.

Могу порекомендовать Черехапу - удобный сервис, есть опции сравнения ведущих страховых, и страховку прямо там можно купить онлайн.


  • 0

#1170
kazetta

kazetta
  • Гость
  • 9 сообщений
Вообще страховка нужна, если поездка с детьми, то крайне необходима
  • -1

#1171
kazetta

kazetta
  • Гость
  • 9 сообщений
Езжу часто, страховку покупаю он-лайн и только в Сентрансе. Сентранс Иншуранс спасал дважды. На этапе покупки страховки - тупо забыла про неё. Привезли в аэропорт, доки на вотсап скинула. И в посольство привезли оригинал. И дважды после покупки. Один раз в поездке. Причем не согласна, что от страховой ничего не зависит, ассистанс отказался оказывать услугу - написала на вотсап менеджеру Аселе. В КЗ уже было около часа ночи. Она мне отписалась - все решим, не волнуйтесь И правда все решили, ассистанс перезвонил через 1,5 часа и оказал таки. Поэтому для меня только Сентрнас Иншуранс. Ни разу не подвели. Сейчас все у них страхую (второй раз помогли их комиссары при ДТП). Реально работают ребята и стараются ради клиентов.
  • -3

#1172
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

чет на рекламу смахивает :bow: :bow:


  • 1

#1173
Zhaniya

Zhaniya
  • Гость
  • 7 сообщений
Согласна на счет рекламы. Дважды ездили в Тай с Сентрас. Первый раз прошел нормально, во второй раз (2014) доча приболела, в целях экономии написала на эл.почту, ответили через..........полгода
  • 0

#1174
Zhaniya

Zhaniya
  • Гость
  • 7 сообщений
Согласна на счет рекламы. Дважды ездили в Тай с Сентрас. Первый раз прошел нормально, во второй раз (2014) доча приболела, в целях экономии написала на эл.почту, ответили через..........полгода
  • 0

#1175
Banza.

Banza.
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Люди, посоветуйте страховку в тайланд, чтобы ассистанс телефон был местный тайланд и страховая казахстанская

Сообщение отредактировал Banza.: 27.11.2016, 11:40:57

  • 0

#1176
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Люди, посоветуйте страховку в тайланд, чтобы ассистанс телефон был местный тайланд и страховая казахстанская

 

У Centras ест местный номер в Таиланде.. даже два.


  • 0

#1177
kazetta

kazetta
  • Гость
  • 9 сообщений

чет на рекламу смахивает :bow: :bow:


Да, это реклама. Реклама за которую не платят. Я порекомендовала всем знакомым эту страховую. А почему нет? Я хочу чтобы мои близкие были уверены при поездке, что их не оставят наедине с проблемой.
  • 0

#1178
kazetta

kazetta
  • Гость
  • 9 сообщений

Согласна на счет рекламы. Дважды ездили в Тай с Сентрас. Первый раз прошел нормально, во второй раз (2014) доча приболела, в целях экономии написала на эл.почту, ответили через..........полгода


У каждого своя история. За других ничего не могу сказать. То что написала, реальные события которые произошли со мной. И Сентранс помог. Если бы была иная ситуация, написала бы как есть. А верить не верить вам решать. Для этого и есть форум где обсуждают проблемы.
  • 0

#1179
Banza.

Banza.
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Люди, посоветуйте страховку в тайланд, чтобы ассистанс телефон был местный тайланд и страховая казахстанская


У Centras ест местный номер в Таиланде.. даже два.
Извините, а вы сами сентрас пользуйтесь для тайланда?
  • 0

#1180
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Люди, посоветуйте страховку в тайланд, чтобы ассистанс телефон был местный тайланд и страховая казахстанская


У Centras ест местный номер в Таиланде.. даже два.
Извините, а вы сами сентрас пользуйтесь для тайланда?
Я всегда Сентранс во все поездки покупаю, и в Тай и в Европу. Местных номеров в разных странах большой список, это внушает надежду, что если что, то легче дозвониться до ассистанса. И франшизы нет. Правда, слава богу не пользовалась пока. Так что как на практике ничего сказать не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.