Перейти к содержимому

Фотография

Pink Floydне хватит здесь места описать кратко.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#41
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Пинк Флойд - сколько раз это название переворачивало мое сознание с ног на голову, сколько раз под них оскаливались мои чувства, сколько было под них сказано и выпито... Навсегда в моем сердце, никто их место не займет... не разделяю их творчества на до/после Уотерса... пинк флойд - это пинк флойд, это музыка, просто музыка...
  • 1

#42
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Пинк Флойд - сколько раз это название переворачивало мое сознание с ног на голову, сколько раз под них оскаливались мои чувства, сколько было под них сказано и выпито... Навсегда в моем сердце, никто их место не займет... не разделяю их творчества на до/после Уотерса... пинк флойд - это пинк флойд, это музыка, просто музыка...

Нет и еще раз нет..... это не просто музыка...это музыка не во времени и вне протранства ЭТО ВЕЛИКИЕ ВЕЩИ, это великая музыка, ВЕЛИКАЯ группа, ВЕЛИКИЙ коллектив....... ребята, поклонники, просто те кто слышал хоть раз эту музыку, согласитесь это ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ, те кто создал этти звуки, эту музыку они просто ВЕЧНЫ!!!!!!
  • -1

#43
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Pink Floyd Forever!
Уже, какой год хочу найти концертное видео The Wall, но все безуспешно, есть и с Роджерам в Берлине и кино The Wall и диск с концертной записью, да и вообще есть все альбомы.
Может, кто знает, где можно приобрести подскажите, пожалуйста.

Существует два видео-бутлега того времени: Live at Nassau Coliseum (27.02.1980) и Live at Earls Court (09.08.1980), оба были выпущены на DVD российскими пиратами. Официально эти концерты на DVD не выпускались. Одна из причин - плохое качество записи. Кстати, если что, оба концерта есть в осле.
  • 0

#44
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Нет и еще раз нет..... это не просто музыка...это музыка не во времени и вне протранства ЭТО ВЕЛИКИЕ ВЕЩИ, это великая музыка, ВЕЛИКАЯ группа, ВЕЛИКИЙ коллектив....... ребята, поклонники, просто те кто слышал хоть раз эту музыку, согласитесь это ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ, те кто создал этти звуки, эту музыку они просто ВЕЧНЫ!!!!!!

Какой ужас... А еще, чрезмерное прослушивание музыки Pink Floyd может вызвать залипание клавиши Caps Lock :laugh:
  • 1

#45
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений


Нет и еще раз нет..... это не просто музыка...это музыка не во времени и вне протранства ЭТО ВЕЛИКИЕ ВЕЩИ, это великая музыка, ВЕЛИКАЯ группа, ВЕЛИКИЙ коллектив....... ребята, поклонники, просто те кто слышал хоть раз эту музыку, согласитесь это ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ, те кто создал этти звуки, эту музыку они просто ВЕЧНЫ!!!!!!

Какой ужас... А еще, чрезмерное прослушивание музыки Pink Floyd может вызвать залипание клавиши Caps Lock :laugh:

это не ужас, это пинки.....
  • 0

#46
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Pink Floyd - ЛЕГЕНДА мировой музыки (больше добавит нечего),
а "Обратная сторона луны" лучший альбом всех времен и народов (не в обиду ДМ)
  • 0

#47
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
"Обратная сторона луны" - это да.

а вот первые альбомы - ихняя тяга к эспериментам когда трек по 10-15 минут такое не каждому под силу слшуать.

Any colour you like - такое при обкуре ничё слушать :)
  • 0

#48
alibek

alibek
  • Гость
  • 48 сообщений

Pink Floyd - ЛЕГЕНДА мировой музыки (больше добавит нечего),
а "Обратная сторона луны" лучший альбом всех времен и народов (не в обиду ДМ)


А по мне так "Animals" 1977y. покруче будет...
  • 1

#49
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Был у меня диск Live in Pompei, 1971.
Именно с него и началось мое закомство с творчеством Пинков.
Композиции Echoes и One of these Days с видеорядом амфитеатра это нечто.
Впечатлений от прослушивания хватило надолго, потом я еще долго отходил от их звука.
  • 0

#50
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
а вот я впервые услышал ПИНКОВ, когда брат принес винил в 1980 с концертомобратнойстороны луны, и поставил композицию ТАЙМ.... именно тогда я и полюбил Пинков, а через 9 летя побывал у низ на концерте в Лужниках......
  • 0

#51
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Люблю песню Fearless. Почему? Сами догадайтесь :rotate:
  • 0

#52
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Был у меня диск Live in Pompei, 1971.
Именно с него и началось мое закомство с творчеством Пинков.
Композиции Echoes и One of these Days с видеорядом амфитеатра это нечто.
Впечатлений от прослушивания хватило надолго, потом я еще долго отходил от их звука.


Видел этот ДВД в Сд-Навигаторе... Многое о нем слышал, но не слушал... кто видел, дайте плиз рецензию кратенькую...
  • 0

#53
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
что могу сказать.... ПИНКИ... Это нечто, не только обратная сторона луны, возмите , Ummagumma, The Wall, Wish You Were Here, A Momentary Lapse of Reason, это ли не шедевры, это ли не классика?
  • 0

#54
craizman

craizman
  • Гость
  • 19 сообщений
Теперь предеться послушать после ваших комментов, у меня валялась какаета фирменная касета альбома 80х годов. Хотя мне больше подуше музыка посовременее
  • 0

#55
And.rew

And.rew
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Поставил сейчас Shine On You Crazy Diamond и открыл енту темку, просто тащусь, музыка их не на что не похожа, очень своеобразна.... меня так вставляет, берет за душу... великая группа
  • 0

#56
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Здрасте всем фанам Пинков. Очень нравится их музыка. Да не то что нравится, я просто тащусь. Не слышал, что либо похожее вообще, эта музыка просто бесподобна и как уже писалось выше, вне времени и пространства.
Особенно нравится два альбома "The Animals" и "The Dark Side of the Moon". Вообще круто, слушая уже которую неделю, тащусь по-страшному... скоро с ума сойду от этой музыки.. ой как нраица...
  • 0

#57
ZvAndr

ZvAndr
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Гребанный Экибастуз! (наполняется душа гордостью!)
Пинк ффлойд? А что эта?! Как-то эта идет ?... Под чо?... Эта слушают?...
Грйобанный Экибастуз... а красиво-то как.., Э--ки-бас-туз... :eek:
ps ща вырублю говеную музкыу и воткну пинков... скорее всего первый, с Барретом... грустно :-)
  • 0

#58
ZvAndr

ZvAndr
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Как хочецоо туда... там - хорошо. А мне - семнадцать....
  • 0

#59
ZvAndr

ZvAndr
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Вру, мне было лет десять, когда я услышал "часики" из альбома 73-го (это щаз я слышу лишь касссовый аппарат :eek: ), Я - афигел! Тощусь до сих пор (хотя не врубал лет несколЬко) "Обратная сторона" - лучче нету - на все времена!
Кто-то не слышал? - блиаааа , это - невозможно... :-) .
  • 0

#60
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ZvAndr получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.