Перейти к содержимому

Фотография

На капчагай с собаками.....где разрешено?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
спасибо
  • 0

#22
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
нам проще, так как собака очень махонькая, поэтому нас везде пускают :rolleyes: Ездили на ИК, так таможенников больше интересовало что он умеет делать и зачем такая собака нужна, а документы и не смотрели, а киргизов вообще ничего не интересовало :D

а вообще я честно говоря понимаю, когда отдыхающие возмущаются, если видят собаку на пляже. Дело даже не в том что она может нагадить (это и убрать не сложно) а просто не всем приятно купаться с чужой собакой. Это нам собачкикам пофигу, а многие их не только боятся но и брезгуют....
  • 0

#23
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
..у меня же баксёр... всё само собой сказано... хотя ездили в горы в аффтобусе люди всё нормально восприняли... и небыло притензий никаких... тьфу тьфу тьфу
  • 0

#24
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мда.. не видела я еще ни одного человека, который бы согласился с нашей лошадкой рядом отдыхать, купацца, а тем более в автобусе ехать:lol:
  • 0

#25
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
...хех... зато вам никогда никто не мешает на пляже :lol:
  • 0

#26
Surfer185

Surfer185
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Странные вообще люди: с собакой купаться брезгуют, а когда приезжают джигиты на лошадях, предлагают покататься и сфотографироваться, а потом этих же лошадей начинают в воду заводить - все нормально. Кто был на ИК - знаком с данной ситуацией и с тем, что после этих лошадей на пляже остается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.