Перейти к содержимому

Фотография

Борьба со сномметоды противостояния сну :-)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Вопрос на засыпку, кто нибудь знает что надо делать чтобы не заснуть (ночью), хотя реально охото, но нужно работать и заниматься.

6 ложек кофе разведенные 50 гр воды не помагают, пробовала, заснула через минут 20 и еще к тому же проспала на работу :D
  • 0

#2
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Вопрос на засыпку, кто нибудь знает что надо делать чтобы не заснуть (ночью), хотя реально охото, но нужно работать и заниматься.

6 ложек кофе разведенные 50 гр воды не помагают, пробовала, заснула через минут 20 и еще к тому же проспала на работу :D


а если наоборот, 50 гр. кофе на 6 ложек воды? :D
  • 0

#3
i4004

i4004
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Просто чашка кофе (1 ложка, 2 ложки сливок и 2 сахара) меня час держат.
  • 0

#4
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Очень хорошо помогает лимон. Надо съесть несколько долек. С кофем надо осторожнее, можете попробовать 1 ст. ложка на стакан Пепси или Колы, только осторожно заливайте :D

Я только не пойму, какое отношение это имеет к банкам? :D
  • 0

#5
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Недавно мне нужно было не спать всю ночь, чтобы успеть закончить работу. Мне помогла одна маленькая баночка какого-то энергетического напитка. Делаешь всего один-два небольших глоточка и глаза уже выпучены.
  • 0

#6
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
ДА, девочка явно заблудилась в ветках. :D

По сабжу: ложка кофе, стакан колы только не увлекайтесь :D сердечко разорвется :D
  • 0

#7
Зеленый Змий

Зеленый Змий
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
можно попробывать молочка выпить, покушать солененьких огурчиков
  • 0

#8
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Один метод вы уже знаете - можно в ЦТ по топикам различные вопросы закидывать, главное чтоб не в тему были :D
  • 0

#9
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Всем огромное спасибо.

НЕО честно первый раз создавала тему, еще не до конца все поняла и еще комп завис и два раза тема скопировалась. Писала админу чтобы убрали дублирующую тему, но так и тишина. К банкам никакого отношение, если не считая то что сама в банке работаю и надо кучу работы сделать :-) поэтому и спросила что надо сделать чтобы сон побароть.

Но я теперь знаю как создавать темы, так честно в следующии раз сделаю все как надо.

а еще есть какие нибудь советы как не спать :spy:

а то в первой теме, мне аж какое то страшное америк. иследование написали аж жуть ;) :D
  • 0

#10
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Холодный душ...
  • 0

#11
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
анальный секс
  • 0

#12
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
В трехлитровой банке завариваешь 100 грамм чаю, предварительно завернутые в марлевый мешочек (двойной).
Как только содержимое банки перестанет пропускать свет вообще, вынимаем марлевый мешочек с чаем и даем ему минуты две стечь.
После этого выжимаем марлевый мешочек с чаем в стакан (должно получиться где-то полстакана), добавляем столовую ложку сахара, перемешиваем и делаем маленький глоточек (гадость та еще)
!!! Осторожно:
Не рекомендуется применять людям с повышенным давлением, сердечникам, язвенникам, и после любого медикаментозного лечения.
Я так помнится до 6 утра глаза закрыть не мог...
Сессия была...
  • 0

#13
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

анальный секс

Петя Косичкин, перестал бы ты придуривацца :-)

По сабжу: иногда помогает ацтойная музыка. Как-то надо было ночью поработать, врубили Буйнова с его альбомом \"Я московский...\". Мы еще несколько часов не спали, матеря обсуждая певца и его авторов.
  • 0

#14
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
В четвертом номере журнала "TimeOut Алматы" было приложение "Ночь" с подробным описанием на несколько страниц "что делать, чтобы не заснуть ночью".

приложение можете забрать у меня
  • 0

#15
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Бывало 3-е суток не спал......надо было и всё....
Мне кажеться если необходимо работать ночью....то нужно работать....а не спать....
Вы во время работы на стуле засыпаете.......или лёжа работаете.....с закрытыми глазами... :-)
  • 0

#16
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
мне редбулл помогает...особенно когда ночью по трассе едешь...

#17
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений
А еще яркий свет помогает
  • 0

#18
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
еда... :-)
  • 0

#19
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
А никто не знает как бороться со сном после обеда?
Бывает иногда через пол часа - час после принятия пищи не могу не сомкнуть глаза. Конечно, ни разу не засыпал - всё-таки не один в кабинете )). но всё же неприятное чувство, которое очень уж мешает работать!!!

Сообщение отредактировал Дзен: 08.08.2006, 21:44:40

  • 0

#20
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
как-то ехала по трассе в 6 утра. при том, что легла в 2, а ограниченная скорость 120 (то есть реально все едут 150-160). и еще голодная! вот это был ужас! но ехать надо было еще 1500 км до вечера. а еще играет одна кассета уже 3 суток. короче я просто била себя по щекам, как в мультиках:-) помогало минут на 5. потом начинала засыпать, опять била. реально помогало!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.