Перейти к содержимому

Фотография

Осетр пера в Ливан спецкорромСоветы и рекомендации

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
осетр, ты, в любом случае, осторожней. береги себя.
  • 0

#22
Лукавая

Лукавая
  • Частый гость
  • 98 сообщений
...какой Осетр? Какой Ливан?
Ну люди даете!
вас разыграли - а вы верите...
  • 0

#23
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
если это шутко, то ИМХО, очень дурацкое и крайне глупое, антигуманное, я бы даже сказал :smoke:

#24
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Асетр не забудь лисапед :smoke:
  • 0

#25
Дункан Маклауд

Дункан Маклауд
  • Гость
  • 39 сообщений

...какой Осетр? Какой Ливан?
Ну люди даете!
вас разыграли - а вы верите...

А может и не разыграли, американцам нужно заслать в Ливан журналистов, азиатов что бы они не сильно выделялись на фоне местного населения. Что бы снайпера из Хизбаалла по ним меньше стреляли. И потом американцам или израилетянам скрывать в Ливане нечего, даже при полной ангажированности журналистов то что происходит и то что там в ближайшее время произойдет потрясет и их и всё прогрессивное человечество. Никто там этих арабов защищать не будет ООН в самое ближайшее время выведет от туда всех своих солдат, так как они там даже с оружием в руках являются заложниками Хизбаллы. А что уж говорить про журналистов они там вообще настоящие коммикадзе. Короче никакая ООН никаких голубых касок в Ливан вводить не будет, потому что там не конфликт двух сторон, а война цивилизаций, поэтому ни одна страна в здравом уме не пошлет туда своих миротворцев. Потому что их там просто перебьют как куропаток и они там не нужны, там поле брани на котором Израиль и США собираются прикончить всех больных на голову исламистов. Никакого перемирия или прекрашения бомбардировок в Ливане не будет, ситуация будет только лишь накалятся, через две три недели в Ливане будут полностью уничтоженно ливанское государство и начнется анархия и гуманитарная катастрофа, которая никого не будет интересовать. Потому что ни одна гуманитарная миссия не захочет что бы ее представителям исламисты отрезали голову в благодарность за свой гумманизм. Мировое сообщество перепробовав все меры воздейсвия на исламистов пришло к выводжу что исламистов нужно уничтожать и как можно быстрее, поэтому никто не будет мешать Израилю выполнить то что хочет весь цивилизованный мир и вся европейская цивилизация.
  • 0

#26
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
по-моему, осетр разрезом глаз и цветом кожи для ливана не вышел
  • 0

#27
Дункан Маклауд

Дункан Маклауд
  • Гость
  • 39 сообщений

по-моему, осетр разрезом глаз и цветом кожи для ливана не вышел

А если Осетр еще и европеец так это вообще полный маразм его туда посылать его там грохнут сразу после посадки самолета. Первых же засевший на развалинах высоток снайпер Хизбаллы примет его за американца или англичанина и грохнет просто так, ради зарубки на прикладе.
  • 0

#28
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

А может и не разыграли, американцам нужно заслать в Ливан журналистов, азиатов что бы они не сильно выделялись на фоне местного населения. Что бы снайпера из Хизбаалла по ним меньше стреляли.

:D
Осетра - только в Израиль. :eek:
  • 0

#29
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
а где сам Осетр, что это без него обсуждаем, куда его надо подослать?
  • 0

#30
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Аппинион Осетра насчет этой АВАНТЮРЫ ф студию!
  • 0

#31
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
вторая серия сериала "Осетр едет в Ливан"
первая серия называлась "Осетр женится в Атырау"
  • 0

#32
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

вторая серия сериала "Осетр едет в Ливан"
первая серия называлась "Осетр женится в Атырау"

была еще серия про Осетра и еврейский новый год
  • 0

#33
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Вот это да! Одного другого стОит)))
  • 0

#34
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

а где сам Осетр, что это без него обсуждаем, куда его надо подослать?

где-где? знамо где: в Ливане!
  • 0

#35
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Для таких случаев идите сюда, куча инфы
http://www.cjes.ru/
  • 0

#36
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Осетр.... эта.... ты где там? я всерьез озаботилась... ну проиграла Англия в ЧМ, ну зачем теперь самому на амбразуру лезть? чемпионат Европы через два года всего, лучше пока за Израиль повоюй :D
  • 0

#37
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
надо культуру и обычаи местных жителей вызубрить. Чтобы не провоцировать население.
А еще не мешает подучить свои права и обязанности в этой стране. Тоже полезно будет.
  • 0

#38
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
товарищу осетру следует научиться обращаться с ПТУРами и Стрелами. только так он сможет принести пользу.
  • 0

#39
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Блин, это все равзодка. Осетр едет купаться на Иссык-куль!
А я бы в Ливан съездила. Несмотря ни на что.... понимаю, конечно, что это гонево, но журналистский характер покоя не дает...
  • 0

#40
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Осетр, ну что я могу сказать - злой у тебя шеф, я бы даже сказала, злобный. Бросай его и перебирайся в Тбилиси, там тебя будут холить и лелеять - мне обещали :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.