Перейти к содержимому

Фотография

Летающая тарелка собственного производства.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Даешь каждому зеку по бензопиле! :-)
  • 0

#62
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
2 Дункан Маклауд. Сейчас проще "раскидать", чем мастерить все эти летательные аппараты. :D
Честно говоря ни разу не видел бензопилу, даже и не слышал ни от кого. По крайней мере в КЗ.
  • 0

#63
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
А кто нить имеет летающую тарелку не нашего производства??? ПОчему тогда о собственном производстве заговорили?
  • 0

#64
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Егнатко жжошь! Пышы ысчо! Ржунимагу! :) :-)
  • 0

#65
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Кто может объяснить - кто на этом форуме этот Егнатко??1
куда не зайдешь - всюду его тыркают и тыркают
  • 0

#66
Holms

Holms
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Кто может объяснить - кто на этом форуме этот Егнатко??1
куда не зайдешь - всюду его тыркают и тыркают

"Ум", "честь" и "совесть" ЦТ :-)
  • 0

#67
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Кто может объяснить - кто на этом форуме этот Егнатко??1
куда не зайдешь - всюду его тыркают и тыркают


с удовольствием уважаемый!
Егнатко - это беглый пациент психиатрической больницы с диагнозом шизофрения 0 степени (вообще неизлечима). Хотя возможно его просто отпустили, дабы сэкономить на лекарствах.
Егнатко добравшись до этого форума создает темы и пишет посты, которые не только не соответствуют нормальной человеческой логике, но и часто противоречат друг другу, причем на одной и той же странице темы.
В начале на него производились облавы, с ним все ругались, а теперь все просто привыкли и смотрят на него как на бесплатного клоуна
  • 0

#68
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений


Кто может объяснить - кто на этом форуме этот Егнатко??1
куда не зайдешь - всюду его тыркают и тыркают


с удовольствием уважаемый!
Егнатко - это беглый пациент психиатрической больницы с диагнозом шизофрения 0 степени (вообще неизлечима). Хотя возможно его просто отпустили, дабы сэкономить на лекарствах.
Егнатко добравшись до этого форума создает темы и пишет посты, которые не только не соответствуют нормальной человеческой логике, но и часто противоречат друг другу, причем на одной и той же странице темы.
В начале на него производились облавы, с ним все ругались, а теперь все просто привыкли и смотрят на него как на бесплатного клоуна

Егнатко !!!! ПРЕВЕД !!!
  • 0

#69
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений

Кто может объяснить - кто на этом форуме этот Егнатко??1
куда не зайдешь - всюду его тыркают и тыркают

Короче мне все ясно Егнатко это d'sparil :-) Да я так и подумал что Егнатко это d'sparil, когда почитал его автопортрет Егнатки, который он тут привел выше, но я еще для верности сделал поиск сообщений по нику d'sparil и точно Егнатко он и есть Егнатко. :) Никакой человеческой логики, тарахтит как трактор без всякого смысла, ну клоун он и есть клоун. Кстати я не знал раньше, что у d'sparil шизофрения нулевого уровня, вот же незадача,а вроде пишет, хоть и бред лишенный смысла, но все же где включается компьютер надо знатьь. Ой что говорить то много, ты сам то сделай поиск сообщений по нику d'sparil и все вопросы отпадут сами собой, кто тут есть Егнатко. :)

Сообщение отредактировал *КОТ*: 29.08.2006, 13:38:27

  • 0

#70
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

и все вопросы отпадут сами собой, кто тут есть Егнатко. :-)

Можно подумать кто-то в этом сомневается - кто тут Егнатко :)
  • 0

#71
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


Кто может объяснить - кто на этом форуме этот Егнатко??1
куда не зайдешь - всюду его тыркают и тыркают

Короче мне все ясно Егнатко это d'sparil :-) Да я так и подумал что Егнатко это d'sparil, когда почитал его автопортрет Егнатки, который он тут привел выше, но я еще для верности сделал поиск сообщений по нику d'sparil и точно Егнатко он и есть Егнатко. :) Никакой человеческой логики, тарахтит как трактор без всякого смысла, ну клоун он и есть клоун. Кстати я не знал раньше, что у d'sparil шизофрения нулевого уровня, вот же незадача,а вроде пишет, хоть и бред лишенный смысла, но все же где включается компьютер надо знатьь. Ой что говорить то много, ты сам то сделай поиск сообщений по нику d'sparil и все вопросы отпадут сами собой, кто тут есть Егнатко. :)


егнатко, хорош долбится, иди уколись и угомонись, нечего народ мутить :D
  • 0

#72
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений



Кто может объяснить - кто на этом форуме этот Егнатко??1
куда не зайдешь - всюду его тыркают и тыркают

Короче мне все ясно Егнатко это d'sparil :-) Да я так и подумал что Егнатко это d'sparil, когда почитал его автопортрет Егнатки, который он тут привел выше, но я еще для верности сделал поиск сообщений по нику d'sparil и точно Егнатко он и есть Егнатко. :) Никакой человеческой логики, тарахтит как трактор без всякого смысла, ну клоун он и есть клоун. Кстати я не знал раньше, что у d'sparil шизофрения нулевого уровня, вот же незадача,а вроде пишет, хоть и бред лишенный смысла, но все же где включается компьютер надо знатьь. Ой что говорить то много, ты сам то сделай поиск сообщений по нику d'sparil и все вопросы отпадут сами собой, кто тут есть Егнатко. :)


егнатко, хорош долбится, иди уколись и угомонись, нечего народ мутить :D

Егнатко ПРЕВЕД !!! ;) Кончай переводить стрелы с больной головы на здоровую. :)
  • 0

#73
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Короче мне все ясно Егнатко это d'sparil :-) Да я так и подумал что Егнатко это d'sparil, когда почитал его автопортрет Егнатки, который он тут привел выше, но я еще для верности сделал поиск сообщений по нику d'sparil и точно Егнатко он и есть Егнатко. :) Никакой человеческой логики, тарахтит как трактор без всякого смысла, ну клоун он и есть клоун. Кстати я не знал раньше, что у d'sparil шизофрения нулевого уровня, вот же незадача,а вроде пишет, хоть и бред лишенный смысла, но все же где включается компьютер надо знатьь. Ой что говорить то много, ты сам то сделай поиск сообщений по нику d'sparil и все вопросы отпадут сами собой, кто тут есть Егнатко. :)

мая плакаль! :D

Егнатко ПРЕВЕД !!! ;) Кончай переводить стрелы с больной головы на здоровую. :)

Егнатко, ты, что, перед зеркалом стоишь?
  • 0

#74
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Народ, что тут с темой? Не у кого нет схемы постройки летающей тарелки из бензопилы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.