Перейти к содержимому

Фотография

Создание клуба Хондоводов!Есть мысль! (Уже чтото)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#1
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
На встречи был разговор про клуб! в принцепе можно!
Я могу со своей строны организовать сайт по дешовке!
Знакомый есть занимается созданием сайтов
как бывшему однокурснику может создать почти даром, и разместить бесплатно!
Какие будут предложения?
  • 0

#2
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Ну мысль (как второй учасник разговора) поддерживаю. Но сайт ИМХО пока без надобности. Основные движения клуба в начальной стадии можно отслеживать и тут, а дальше будет видно.
Не лишними будут наклейки. Так же нужна эмблема клуба. Да и вообще предлогаю этот вопрос обсудить на следующем хондо-понедельнике, пока народ не разъедеться.
  • 0

#3
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
на счет сайта я предложил чтоб люди нас находили и нас становилось больше!

по своему опыту знаю
когда узнавал про хонду искал в поиске и часто наталкивался на всякие клубы
но эти клубы в россии
  • 0

#4
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
В целом ты прав... но насчёт сайта думать пока ИМХО рано... нас даже на ЦТ ещё слишком мало.
Можно сделать как калиброводы сделали. Они как я уже писал сделали ветку в форуме на Российском сайте, читай объеденились с Россиянами. На мой взгляд объединение (уже создав или хотя бы обгооврив создание клуба в КЗ) куда более перспективнее на ранней стадии.
  • 0

#5
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Ок! Ты прав! Тогда я попрошу этого однокурсника придумать эскизы наклеек!
всетаки дизайнер с опытом
или всетаки поговорим с Хельгой?
я думаю если мы соберемся на очередном понедельнике и придумаем сами наклейки будет куда лучше
не будет такого что принесут 3 вида наклеек, выбирайте какой лучше вам подходит (какбы навязывая их нам)
  • 0

#6
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
С Хельгой нужно говорить уже имея свой дизайн. А если быть ещё точнее то на бумаге нам любая типография наклейки напечатает. Просто я вспомнил про Хельгу потому, что она уже где то их печатает.
  • 0

#7
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Я с первого дня как пришел на ЦТ думал насчет хонда клуба... но видя как собираются хондоводы идея это покозалось нереальной. ну что за клуб состоящий из 2-3 человек. Насчет привелегии это нужно поразмыслить... например обслуживание в каком нибудь сто со скидками. Можно же договорится с хозяином, мол все наши будут приезжать сюда а ты нам за это скидки... тот же Минус например. Идея с сайтом хорошая... но думаю еще рановато. Если есть у кого знакомые дизайнеры попросите сделать дизайн логотипа клуба. Потом из имеющихся вариантов выбирем.
Думаю это тема будет хороша для обсуждения в след. понедельник.
2 Stein: напиши поподробнее про клуб... или дай ссылку.
  • 0

#8
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Ну на минусе и так скидки ЦТ-шникам дают :laugh: Я думаю сам Василий не против будет если на каждой машине нашего клуба будет ссылка на Honda.kz
Вот только сам сайт Honda.kz ещё весьма и весьма топорный, и морально устарел уже лет 5 как :D в прочем (только это большой секрет) у них движиться редизайн.
Господа - меня осенило! А почему бы под доменом Honda.kz и не создать нашу подветку?
Так, в понедельник будет о чём поговорить :D
  • 0

#9
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Знаете еще есть конторка занимающаяся винилами на тачки
www.vinils.kz
можно у них чонить поискать
правда на сайте они говорят не все разработки выложены
говорят процентов 10 на сайте
  • 0

#10
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Класная идея!!! Обслуживание на минусе со скидкой... наш сайт у них в домене, на наклейках ссылка на honda.kz!!! Эх поговорить бы еще с хозяином Минуса... В принципе я обслуживаюсь только там... других СТО для сервиса еще не подметил... дороговато, но состояние машины дороже.
  • 0

#11
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Ага!!! я уже вижу едет большая колона ХОНД!!! обклеиные одинаковыми эмблемами!!! Направляется на капчик!
  • 0

#12
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
2 Yel_low Хозяина СТО на минусинской зовут Василий.
Я его знаю, и поговорить с ним в принципе не проблема. ДРугой вопрос что он скажет видя наши горящие идеей глаза :laugh:

2 Chaprel Мазда которая в линиях, Опель калибра со светящейся паутиной, и вообще большенство машин в Алматы с винилами работа этой конторы. Они только винилы клеят, нам же нужна типогравская наклейка... в прочем поговрить и с ним можно, уже имея дизайн эмблемы.
  • 0

#13
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Вот и хорошо!!! Как будет в сети человек из той комании я с ним переговорю есть ли у них такая услуга "Изготовления винил по эскизам"
  • 0

#14
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Винил будет стоить дорого... нужно наклейку... изготовим дизайн а потом по типографиям!
  • 0

#15
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
И кроме наклейки номер! Что бы было понятно кто когда в клуб вступил! Первыйнах!
Блин на минусе помойму все равно будет дороже чем где бы то ни было, но вобщем идея хорошая, наверно :laugh:
  • 0

#16
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
В дисятке и ниипёт! А вообще 3-й номер мой!
НА минусе, ты прав - дороже чем гдебыто нибыло, даже со скидкой НО! Во первых хонда не так то уж и часто ломаеться, во вторых сервис книжка+гарантия на работу, не плохое подспорье обслуживаться именно там, согласись?
Эх, ещё бы толкового электрика бы на минус бы...
  • 0

#17
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
А вообще зачем номер? зачем номеровацца? Учаснег клуба и ффсе нах!
  • 0

#18
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
если будут номера - для меня забейте цифру 7.. в понедельник в 19.00? на повестке дня - открытие клуба "Honda Kazakhstan" :laugh:
  • 0

#19
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
вообще смысла тогда не вижу в номерах если уже забивать заранее
я тогда хочу 666 или номер своего мобильного
  • 0

#20
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
:laugh:))) каждому по домену третьего уровня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.