Перейти к содержимому

Фотография

Мойше против Бората СагдиеваПочему, зачем, когда - см. здесь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
По мне так надо организованно поехать в Лондон (да и там казахов хватает) и каааак дать п???дюлей этому г!!!!!расу....
лучший выход из ситуации за весь его базар...

да и так ему вставить, чтобы больше не бееекал!

интересно, а это у него сознательно сайт такой беспонтовый? столько ошибок!!!! а ещё говорит о необразованности казахов, м??дак!

#42
Kruk

Kruk
  • Гость
  • 14 сообщений

По мне так надо организованно поехать в Лондон (да и там казахов хватает) и каааак дать п???дюлей этому г!!!!!расу....
лучший выход из ситуации за весь его базар...

да и так ему вставить, чтобы больше не бееекал!

интересно, а это у него сознательно сайт такой беспонтовый? столько ошибок!!!! а ещё говорит о необразованности казахов, м??дак!


Так он .... косит под казахов, ....! :D
Да кончать с удотом надо! А мойше не письма писать, а в и в правду в Лондонм - надавать по репе "журику"! :laugh: :D
  • 0

#43
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

По мне так надо организованно поехать в Лондон (да и там казахов хватает) и каааак дать п???дюлей этому г!!!!!расу....
лучший выход из ситуации за весь его базар...

да и так ему вставить, чтобы больше не бееекал!

интересно, а это у него сознательно сайт такой беспонтовый? столько ошибок!!!! а ещё говорит о необразованности казахов, м??дак!



Это типо юмор у него такой. Он сознательно пишет с ошибками и такой сайт у него, как у первоклассника.
Я так думаю, это продолжение его стеба. Ты ж не думаешь, что он и в жизни, такой придурок и урод. Просто сценический образ. Да ему по ходу кто-то заплотил хорошо, чтоб он так про Казахстан барагозил. Они там вааще в Европе толком не знают где такой Казахстан находится. Он бы сроду не вспомнил про казахстан, если бы ему кто-то нас не заказал. Ну, от куда бы у него было столько информации, ди и имя Борат Сагдиев, знаете ли слишком уж не для его ограниченного английского умка, он бы не вжизнь до такого не додумался. Он даже географические координаты с трудом представляет.
Мойше надо было в письме Борату спросить, кто ему проплатил черный PR.
  • 0

#44
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Я понимаю, что это образ у него такой! В жизне он возможно и нормальный чел, но после официального письма Министерсва Иностранных Дел РК давать такой ответ - это просто не уважение к нашему государству!
По мне, так надо было сразу организовать акцию по наказанию за такие движняки... Попробуи так поприкалывайся над той же Великобританией и их королевой-матерью.... сладко бы не пришлось...
а здесь....произвол.....и публичные выступления на MTV!!!

#45
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Я понимаю, что это образ у него такой! В жизне он возможно и нормальный чел, но после официального письма Министерсва Иностранных Дел РК давать такой ответ - это просто не уважение к нашему государству!
По мне, так надо было сразу организовать акцию по наказанию за такие движняки... Попробуи так поприкалывайся над той же Великобританией и их королевой-матерью.... сладко бы не пришлось...
а здесь....произвол.....и публичные выступления на MTV!!!



Короче делаем так: мероприятие прошодит под девизом "кто к нам с чем, тот от того и того..."
Отлавливаем Мойше, мутим какую-нибудь вечерику с приглашением канала CaspioNet, его как известно в Европе показывают. И там Мойше на всю страну и близлижайшую Европу говорит, что Борат - F***ing Wan*er и так далее в том же духе, если мол этот негодяй не образумется, то мы все в Лондон высадимся и порвем Бората на тряпочки
  • 0

#46
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
:D здесь надо решать вопрос на государственном уровне со всеми вытекающими последствиями. типа мы вам нефть, а вы нам этого негодяя на растерзание на новой площади г.Алматы - будем убивать мерзавца, как ведмь в средние века :D :laugh:

#47
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

По мне так надо организованно поехать в Лондон (да и там казахов хватает) и каааак дать п???дюлей этому г!!!!!расу....

я подозреваю, что вы также можете знать , сколько в Лондоне евреев...

:D здесь надо решать вопрос на государственном уровне со всеми вытекающими последствиями. типа мы вам нефть, а вы нам этого негодяя на растерзание на новой площади г.Алматы - будем убивать мерзавца, как ведмь в средние века :D :laugh:

Я даже попытаюсь догадаться - есть шанс , что негодяя отдадут.
Тока потом всю оставшуюся нефть (скока там осталось, давайте в трубу заглянем...) придется отдать задаром.
За произведенный холокост. На государственном уровне.
Согласны? :D

PS. Подсказка. Тут неподалеку на планете за двух украденных (и возможно все еще живых военнослужащих) - стирают в пыль маленькую такую себе страну.
Хотите дать повод ? Если да, сообщите когда. Множество людей вам будут впоследствии благодарны...

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 26.07.2006, 16:08:38

  • 0

#48
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

будем убивать мерзавца, как ведмь в средние века

четвертовать халопа :laugh:
  • 0

#49
Kruk

Kruk
  • Гость
  • 14 сообщений

:D здесь надо решать вопрос на государственном уровне со всеми вытекающими последствиями. типа мы вам нефть, а вы нам этого негодяя на растерзание на новой площади г.Алматы - будем убивать мерзавца, как ведмь в средние века :D :laugh:


Он (Борат) конечно тот еще му**ла, но его можно только через его же методы гнобить, иначе не получиться, мы просто себя дураками на весь мир выставим, через государственные методы решать этот вопрос - значит плясать под дудку Бората, ему этого и надо, чтоб наши политики орали на весь мир "он вас обманывает, мы не такие".
kat'ka права, надо его на смех выставить, только надо ни над его сценическим образом глумиться, а над самим Сашей Коуэном. Тока как это сделать пока не могу придумать, надо коллективный разум подключить
  • 0

#50
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Мда многосерийный сериал чего хотят сделать ЦТ-ки с Боратом продолжается,? смотрите, не перегрейтесь.. :laugh:
  • 0

#51
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а мойша знать сильна, что ... (с)басенно-скорректированно.
  • 0

#52
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
И что вы все на Боратека бедного так? Красавчег жжет :laugh:
  • 0

#53
Kruk

Kruk
  • Гость
  • 14 сообщений

И что вы все на Боратека бедного так? Красавчег жжет :laugh:


Когда он в образе Саши, он конечно очень даже миленький дяденька, ну как-то обидно осозновать, что ты и я пьем лошадинную мочу, топим евреев в колодцах, и разгуливаем по улицам с арбалетом, в надежде подстрелить очередную собаку. Это конечно все забавно, тока там на западе они этому всерьез верят, прикинь.
  • 0

#54
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
да, ладно, борат скорее показывает какие идиоты живут в штатах и англии, так как верят его басням про то, как в казахстане жгут евреев или то ловят и убивают циган. плюс к этому он показывает на сколько просто спровоцировать американцев или англичан на антисемитские высказывания, вызвать приступ гомофобии, и тд...тот кто видел хоть одно его шоу, тот поймет. борат показывает насколько тупы и необразованны многие люди на западе , раз верят в такие вещи.
кстате, у него есть еще два персонажа - педик австриец бруно, и indian wannabe ali G.
  • 0

#55
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Мда многосерийный сериал чего хотят сделать ЦТ-ки с Боратом продолжается,? смотрите, не перегрейтесь.. :laugh:


жгун ты наш :D
  • 0

#56
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Дык ты письмецо-то на сайте Бората поиши, там вроде тема такая, что его Мойше в Казахстан зовет, перевоспитывать собирается, прикольная кстати темка, за наши политиканы не смогли переубедить Коэна, мож у Мойши получиться :D



Так ведь звали уже - на Форум Евразийский - Коэун не отказался.


Не отказался - это значит приезжал, не было же его на форуме?! или я что-то пропустил опять??? :laugh:



:D Пардон, переработала, наверное)))
Отказался.

Этот клоун отказался приехать, хоят ему направили официальное приглашение.

Рерих был модератором это сессии на Форуме: "Парень делает шоу, делает деньги, работает с символами, выбрал топоним страны Казахии. Это для него - это работа, и нас как бы и нет, Казахстана не должно существовать на карте. Вроде, как Гулливер для Свифта. Только это реальная страна."

Самое смешное, что делегатов от США, впервые посетивших Казахстан спросили, в частности, женщину, не помню ее регалии- мол, а вытоже про нас из шоу MTV узнали. Она сказала - "да".

А Куттыкадам, тот вообще предложил Коуэна назначить почетным гражданином, типа за популязацию Казахстана:D

А нужна ли нам такая популязация, спрашиваецца...
  • 0

#57
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

.....А нужна ли нам такая популязация, спрашиваецца...

Какой интересный неологизм! Можно я его тоже буду использовать? Против попуЛизаторов нана, например. :laugh:
  • 0

#58
alias_grais

alias_grais
  • Гость
  • 11 сообщений
mozhet, eto glupyi vopros - no 4to za pismo? i 4to sdelal Borat?

etot pridurok menya besit. vi znaete, v yanvare vihodit ego novyi film o "kazahstane"?
mne interesno, ego v kinoteatrah budud pokazivat'..
www.boratonline.co.uk - the unofficail borat homepage
  • 0

#59
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

прикинь.


:laugh: Дайти две!

Где можно найти его фильмы?

Сообщение отредактировал NOKHTIK: 27.07.2006, 09:34:52

  • 0

#60
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Фильмы у него на сайте ищи, или по MTV жди когда покажут.

В Казахстане точно не будут в кинотеатрах его фильм показывать. Политиканы даже его сайт закрыли, который borat.kz

Сообщение отредактировал kat'ka: 27.07.2006, 10:14:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.