Перейти к содержимому

Фотография

Клуб Борецкого"Куклы" - Такеши Китано / 19.06 / End


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#301
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений

а я этот фильм как раз час назад купила... завтра - послезавтра посмотрю :)

А где именно купила,ежели не секрет?
  • 0

#302
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а я этот фильм как раз час назад купила... завтра - послезавтра посмотрю :)

А где именно купила,ежели не секрет?

а в этом круглосуточном магазинчике на масанчи-шевченко. не помню названия. у них, кстати, еще оставался экземпляр :)
  • 0

#303
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений

а я этот фильм как раз час назад купила... завтра - послезавтра посмотрю :)

А где именно купила,ежели не секрет?

а в этом круглосуточном магазинчике на масанчи-шевченко. не помню названия. у них, кстати, еще оставался экземпляр :)

На Масанчи-Шевченко?  :) Вот уж воистину, жизнь полна сюрпризов... в двух шагах учусь, а никогда и не подозревал, что там может быть что-то стОящее... даже и мысли не было туда заглянуть. :) Что ж, век живи - век учись :) Спасибо. Надо будет туда заскочить, пока меня не опередили...
  • 0

#304
lolkin

lolkin
  • Гость
  • 6 сообщений
я очень извиняюсь, постольку поскольку не являлась членом вашего форума бифор, поэтому у меня абсолютно дикий вопрос.
я не успевала раньше по работе в киноклуб, хотя интерес был огромный, теперь вроде ситуация улучшилась (тьфу, тьфу, тьфу), но тем не менее то, что я хотела посмотреть (в частности, Ни Поездов, Ни Самолетов и За облаками), я не увидела.
включает ли концепция киноклуба повторный показ? или дело не коммерческое и посему нини? а тогда может вывесить где то на сайте список "дружественных" видеомагазинов, где подобные фильмы можно купить?
но в этот четверг должна успеть. держу пальчики скрещенными.
  • 0

#305
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

а я этот фильм как раз час назад купила... завтра - послезавтра посмотрю :smoke:

Рокси, дай плиз, посмотреть оный фильм. К Борецкому я ,увы, не попаду в четверг, а посмотреть страсть как охота. Ну пожалуйста
  • 0

#306
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

я очень извиняюсь, постольку поскольку не являлась членом вашего форума бифор, поэтому у меня абсолютно дикий вопрос.
я не успевала раньше по работе в киноклуб, хотя интерес был огромный, теперь вроде ситуация улучшилась (тьфу, тьфу, тьфу), но тем не менее то, что я хотела посмотреть (в частности, Ни Поездов, Ни Самолетов и За облаками), я не увидела.
включает ли концепция киноклуба повторный показ? или дело не коммерческое и посему нини? а тогда может вывесить где то на сайте список "дружественных" видеомагазинов, где подобные фильмы можно купить?
но в этот четверг должна успеть. держу пальчики скрещенными.

Повтор возможен но как я понял как минимум через полгода, в четверг 19.06.03 последний показ в кино клубе потом он закрывается на лето(каникулы) откроется уже осенью в другом зале не в Доме Кино
  • 0

#307
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Чтож в следующий раз (последний в Доме Кино)...

почему в последний?
клуба больше не будет?
  • 0

#308
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

почему в последний?
клуба больше не будет?


Учебный год закончиля. Все по отпускам уезжают, да и сидеть в кинозале летом ... Борецкий обычно летом в Казгушном санатории на Иссык-Куле что-то ведет.

А клуб откроется в сентябре-октябре, и тут мы сообщим и место и время. Заходите.  :smoke:
  • 0

#309
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
А во сколько будут 'Куклы' идти? Извините, если вы уже это писали, а я не заметил...
  • 0

#310
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

А во сколько будут 'Куклы' идти? Извините, если вы уже это писали, а я не заметил...


19 июня, четверг, в 19:00, в Доме Кино
  • 0

#311
lolkin

lolkin
  • Гость
  • 6 сообщений
ух, классный фильм! так хорошо за душу взяло... и красиво снято, и сценарий... эх! как после этого идти на американские блокбастеры...
а почему не сделают эту идею коммерческой? показ некоммерческого кино то есть (коммерческий показ некоммерческого кино :laugh:)   тогда и показывали бы больше, и регулярнее, и можно было бы аффилиированный видеопрокат иметь для тех, кто не успел посмотреть или еще раз хочет...
и мы наконец то бы начали думать и красиво причем, а не просто глотать всякую голливудскую дрянь.
ну ладно, что то на меня нашло... буду ждать следующего клуба, что ж делать... а я бы и летом ходила наверное...  :smoke:
  • 0

#312
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

А во сколько будут 'Куклы' идти? Извините, если вы уже это писали, а я не заметил...

19 июня, четверг, в 19:00, в Доме Кино

Вот черт! Так хотел посмотреть этот фильм! :smoke:
Его будут на выходных показывать?
  • 0

#313
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

Его будут на выходных показывать?

НЕТ. :smoke: У Борецкого РАЗОВЫЙ показ фильмов с обсуждением.
Фильм действительно Классный, Великолепный, Шедевр.
Куплю себе DVD ОБЯЗАТЕЛЬНО.
  • 0

#314
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений


Его будут на выходных показывать?

НЕТ. :smoke: У Борецкого РАЗОВЫЙ показ фильмов с обсуждением.
Фильм действительно Классный, Великолепный, Шедевр.
Куплю себе DVD ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Надеюсь, его будут в кинотеатрах показывать, все-таки не в каждый фильм Китано столько вкладывает.
  • 0

#315
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Вчера после просмотра не решилась слова сказать - настолько сложные и неоднозначные чувства порождает этот фильм. Один из немногих фильмов, который хочется смотреть еще и еще раз, поскольку понимаешь, что не прикоснулся и к малой толике той глубины, которая там заложена. А на обсуждении это подтвердилось еще раз - настолько разные мнения вызвал фильм, иногда просто противоположные. Все ж таки нам очень трудно в восприятии чего-бы то ни было выйти за пределы, подняться над своей личностью. Все пропускаем через свою призму, находя лишний раз подтверждения тому, что уже знаем, тому, во что верим. Есть реальность, если она есть, и есть то, что отсается от этой реальности после  отражения в нашем Я. Гениальное отражение Такеши Китано продолжает затем отражаться нами зрителями, что остается от первооригинала - реальности?
  • 0

#316
Zhak

Zhak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Вчера после просмотра не решилась слова сказать - настолько сложные и неоднозначные чувства порождает этот фильм. Один из немногих фильмов, который хочется смотреть еще и еще раз, поскольку понимаешь, что не прикоснулся и к малой толике той глубины, которая там заложена. А на обсуждении это подтвердилось еще раз - настолько разные мнения вызвал фильм, иногда просто противоположные. Все ж таки нам очень трудно в восприятии чего-бы то ни было выйти за пределы, подняться над своей личностью. Все пропускаем через свою призму, находя лишний раз подтверждения тому, что уже знаем, тому, во что верим. Есть реальность, если она есть, и есть то, что отсается от этой реальности после  отражения в нашем Я. Гениальное отражение Такеши Китано продолжает затем отражаться нами зрителями, что остается от первооригинала - реальности?

ИМХО не надо выходить ни за какие пределы, поскольку никто не знает где они эти пределы, и что за ними, и реальность, да и все что есть - все субьективно, поэтому - а стоит ли убегать от своей призмы или от своего я?
Фильмец хороший, яркий!
  • 0

#317
lolkin

lolkin
  • Гость
  • 6 сообщений

Есть реальность, если она есть, и есть то, что отсается от этой реальности после  отражения в нашем Я. Гениальное отражение Такеши Китано продолжает затем отражаться нами зрителями, что остается от первооригинала - реальности?


Классно сказано. Но только согласна с Zhak - а не таков ли и замысел автора, чтобы пропустили через свою призму, приложили на свой опыт и задумались? сделали какие то выводы?
  • 0

#318
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
я этот фильм сразу нашла онлайн... смотри не хочу... яндекс сразу выплюнул... буду изучать чем народ впечатлился... всем приятного просмотра!
  • 0

#319
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

я этот фильм сразу нашла онлайн... смотри не хочу... яндекс сразу выплюнул... буду изучать чем народ впечатлился... всем приятного просмотра!

Так это.. народ еще в 2003 году впечатлился))
Но Вы все равно смотрите, очень стоящий фильм...
  • 0

#320
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
правда ваша... не внимательная девушка, однако :faceoff: на год даже и внимания не обратила))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.