Перейти к содержимому

Фотография

Невидимостьспособ создания невидимых вещей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
а вы знаете почему никто не видел гигантских человекоподобных боевых роботов до сих пор? потому что технология невидимости уже внедрена. так что коварный агрессор будет удивлен, при нападении на наши рубежи! :laugh:
  • 0

#42
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
опять Флейм начинается в Общем ...
  • 0

#43
domalak

domalak
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Теперь можно подумать для чего, кроме военных целей, можно применить невидимость.

Я бы, например, открыл ресторан с невидимыми официантами. Будет казаться, что подносы просто летают сами по себе. 8)

Или сделать невидимыми мойщиков небоскребов...
  • 0

#44
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Я бы, например, открыл ресторан с невидимыми официантами. Будет казаться, что подносы просто летают сами по себе. 8)

Подумайте насчет открытия публичного дома... :laugh:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 27.07.2006, 11:20:30

  • 0

#45
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Похоже на счет 2.5D я чето переборщил! )))

Хотя вроде раньше читал про такое в какой-то газете. Но в интернете не нашел. Жаль!

Кстати, у кого-то проскользнула мысль, что можно сделать так, чтоб тебя просто не замечали. Тем же гипнозом например.
По-моему в жизни есть такие незаметные люди с рождения. Прям в упор смотришь и не замечаешь. Они появляются обычно неожиданно рядом, и также исчезают. 8-)


В общем защищал диплом по телевидению, но в связи с тем, что уже прошел год точно всего не помню. Но суть в следующем: в стереотелевидении ученые из австралии применят технологию, когда за глазами людей сидящих в кинотетре следят специальные датчики и при наклоне головы или при движении человека картинка автоматически проецируется таким таким образом, что ощущается эффект стерео, т.е. человек может заглянуть за угол, за дверь и т.д. Детально и технически ничего не могу больше прибавить, но в дипломе это все отражено.
  • 0

#46
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Подумайте насчет открытия публичного дома... :laugh:


А смысл? Визуальное восприятие в этом смысле это 90% значимости

#47
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В общем защищал диплом по телевидению, но в связи с тем, что уже прошел год точно всего не помню. Но суть в следующем: в стереотелевидении ученые из австралии применят технологию, когда за глазами людей сидящих в кинотетре следят специальные датчики и при наклоне головы или при движении человека картинка автоматически проецируется таким таким образом, что ощущается эффект стерео, т.е. человек может заглянуть за угол, за дверь и т.д. Детально и технически ничего не могу больше прибавить, но в дипломе это все отражено.

Возможно реализовать только в индивидуальных телевизорах.
Можешь себе представить картинку в кинотеатре? :laugh:
  • 0

#48
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Подумайте насчет открытия публичного дома... :laugh:


А смысл? Визуальное восприятие в этом смысле это 90% значимости

Вы о персонале или о стенах? Или о том и другом? :D
  • 0

#49
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


В общем защищал диплом по телевидению, но в связи с тем, что уже прошел год точно всего не помню. Но суть в следующем: в стереотелевидении ученые из австралии применят технологию, когда за глазами людей сидящих в кинотетре следят специальные датчики и при наклоне головы или при движении человека картинка автоматически проецируется таким таким образом, что ощущается эффект стерео, т.е. человек может заглянуть за угол, за дверь и т.д. Детально и технически ничего не могу больше прибавить, но в дипломе это все отражено.

Возможно реализовать только в индивидуальных телевизорах.
Можешь себе представить картинку в кинотеатре? :laugh:

в том то и дело, что эксперимент был проведен в кинотеатре с большим количеством народа, индивидуальные стереотелевизоры уже дано существуют и применяются
  • 0

#50
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



В общем защищал диплом по телевидению, но в связи с тем, что уже прошел год точно всего не помню. Но суть в следующем: в стереотелевидении ученые из австралии применят технологию, когда за глазами людей сидящих в кинотетре следят специальные датчики и при наклоне головы или при движении человека картинка автоматически проецируется таким таким образом, что ощущается эффект стерео, т.е. человек может заглянуть за угол, за дверь и т.д. Детально и технически ничего не могу больше прибавить, но в дипломе это все отражено.

Возможно реализовать только в индивидуальных телевизорах.
Можешь себе представить картинку в кинотеатре? :D

в том то и дело, что эксперимент был проведен в кинотеатре с большим количеством народа,

Да ну?
Ну тогда ты наверное сможешь объяснить что будет показываться на экране если я захочу заглянуть за дверь, а мой сосед - под юбку симпатичной героини. Ну или наоборот :laugh:
  • 0

#51
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений




В общем защищал диплом по телевидению, но в связи с тем, что уже прошел год точно всего не помню. Но суть в следующем: в стереотелевидении ученые из австралии применят технологию, когда за глазами людей сидящих в кинотетре следят специальные датчики и при наклоне головы или при движении человека картинка автоматически проецируется таким таким образом, что ощущается эффект стерео, т.е. человек может заглянуть за угол, за дверь и т.д. Детально и технически ничего не могу больше прибавить, но в дипломе это все отражено.

Возможно реализовать только в индивидуальных телевизорах.
Можешь себе представить картинку в кинотеатре? :D

в том то и дело, что эксперимент был проведен в кинотеатре с большим количеством народа,

Да ну?
Ну тогда ты наверное сможешь объяснить что будет показываться на экране если я захочу заглянуть за дверь, а мой сосед - под юбку симпатичной героини. Ну или наоборот :laugh:

смысл стереотелевидения в том, что предметы стают объемными, а не в том , что одето под юбкой у героини :D больше чем снято все равно не увидеть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.