Перейти к содержимому

Фотография

Кто был в Силк Уэй Ситив час ночи вроде..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
лягушонок! Что-то с трудом верится в ваш рассказ - прям сцена из жизни народа при кроваво-диктаторском режиме диктатора-узурпатора. Скажите что вы все придумали и успокойте нас :D
  • 0

#62
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений



Почему-то тут многие вспоминают о свободе личности, всяческих конвенциях и прочем, и никто не пытается поставить себя на место охранника. А как бы ВЫ поступили, если бы ВАС какая-то пьяная в дрыбоган образина обматерила, по полной, а потом еще и заявила, что ничешеньки вы с ней сделать не можете так у нее туева хуча прав, а все остальные могут пойти далеко и надолго. ИМХО я бы помог охранникам. И чуваку бы помог, понять что он не прав.

Если у охранника такие слабые нервы, что его может вывести из себя мат какого-то пьяного, то ему нельзя работать на такой работе (не ИМХО). Человек при исполнении, обладающий силой должен быть хладнокровен и не давать волю эмоциям как истерик.

вот охранники хладнокровно и без истерик вышвырнули пьяницу из магазина...

Вы, наверное, невнимательно прочитали первый постинг...
  • 0

#63
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений




Почему-то тут многие вспоминают о свободе личности, всяческих конвенциях и прочем, и никто не пытается поставить себя на место охранника. А как бы ВЫ поступили, если бы ВАС какая-то пьяная в дрыбоган образина обматерила, по полной, а потом еще и заявила, что ничешеньки вы с ней сделать не можете так у нее туева хуча прав, а все остальные могут пойти далеко и надолго. ИМХО я бы помог охранникам. И чуваку бы помог, понять что он не прав.

Если у охранника такие слабые нервы, что его может вывести из себя мат какого-то пьяного, то ему нельзя работать на такой работе (не ИМХО). Человек при исполнении, обладающий силой должен быть хладнокровен и не давать волю эмоциям как истерик.

вот охранники хладнокровно и без истерик вышвырнули пьяницу из магазина...

Вы, наверное, невнимательно прочитали первый постинг...

а ведь специально еще раз перечитал первый постинг и на нашел ничего, что бы говорило, что у охранников слабые нервы. напротив, они, заметь, попросили пьяного уйти, потом надавали ему пинков и оставили в покое (о чем говорит требование старшего не трогать пьяного)... на этом месте автор сквозанул...
  • 0

#64
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений



..............
вот охранники хладнокровно и без истерик вышвырнули пьяницу из магазина...

Вы, наверное, невнимательно прочитали первый постинг...

а ведь специально еще раз перечитал первый постинг и на нашел ничего, что бы говорило, что у охранников слабые нервы. напротив, они, заметь, попросили пьяного уйти, потом надавали ему пинков и оставили в покое (о чем говорит требование старшего не трогать пьяного)... на этом месте автор сквозанул...

Слова о том, что вы невнимательно прочитали первый постинг относились к вашим косвенным заверениям, что избиения не было (по крайней мере, так ведь надо понимать выделенное?), тогда как свидетель говорил, что были:

Охрана просит его выйти из магазина, тот сидит и кричит что хочет купить пива, ему говорят что он здесь нихрена не купит, тот начинает цепляца с охранником, тот его ногой в грудь вроде.. Тот ваще взбесился, потом ему второй охранник заехал..

Или, по-вашему, "заехать" - это эвфемизм понятия "мягко пожурить", а "ногой в грудь" означает "вежливо вывести"? :D

напротив, они, заметь, попросили пьяного уйти, потом надавали ему пинков и оставили в покое (о чем говорит требование старшего не трогать пьяного)...

Я здесь цепляюсь всего к одному единственному моменту - "надавать пинков" охрана не имела никакого права. Иначе это не охрана, а хулиганье...
  • 0

#65
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений




..............
вот охранники хладнокровно и без истерик вышвырнули пьяницу из магазина...

Вы, наверное, невнимательно прочитали первый постинг...

а ведь специально еще раз перечитал первый постинг и на нашел ничего, что бы говорило, что у охранников слабые нервы. напротив, они, заметь, попросили пьяного уйти, потом надавали ему пинков и оставили в покое (о чем говорит требование старшего не трогать пьяного)... на этом месте автор сквозанул...

Слова о том, что вы невнимательно прочитали первый постинг относились к вашим косвенным заверениям, что избиения не было (по крайней мере, так ведь надо понимать выделенное?), тогда как свидетель говорил, что были:

Охрана просит его выйти из магазина, тот сидит и кричит что хочет купить пива, ему говорят что он здесь нихрена не купит, тот начинает цепляца с охранником, тот его ногой в грудь вроде.. Тот ваще взбесился, потом ему второй охранник заехал..

Или, по-вашему, "заехать" - это эвфемизм понятия "мягко пожурить", а "ногой в грудь" означает "вежливо вывести"? :-)

напротив, они, заметь, попросили пьяного уйти, потом надавали ему пинков и оставили в покое (о чем говорит требование старшего не трогать пьяного)...

Я здесь цепляюсь всего к одному единственному моменту - "надавать пинков" охрана не имела никакого права. Иначе это не охрана, а хулиганье...

я не заверял, что они его не избивали. избили да вышвырнули. но ведь избить и вышвырнуть можно хладнокровно и без истерик.
я вообщем-то не оправдываю охранников, но за слово "пида##с" тот пьяный идиот еще мало отхватил...
  • 0

#66
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

я не заверял, что они его не избивали. избили да вышвырнули. но ведь избить и вышвырнуть можно хладнокровно и без истерик.
я вообщем-то не оправдываю охранников, но за слово "пида##с" тот пьяный идиот еще мало отхватил...

да-а-а уж... бесподобное хладнокровие... знаете, а еще можно хладнокровно убить и вышвырнуть...
  • 0

#67
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


я не заверял, что они его не избивали. избили да вышвырнули. но ведь избить и вышвырнуть можно хладнокровно и без истерик.
я вообщем-то не оправдываю охранников, но за слово "пида##с" тот пьяный идиот еще мало отхватил...

да-а-а уж... бесподобное хладнокровие... знаете, а еще можно хладнокровно убить и вышвырнуть...

За такие слова можно. У любого мужчины (за редким исключением), в том числе и охранника, должна быть, и у многих есть мужская гордость и честь, которую, как известно, надо беречь смолоду... :-)
  • 0

#68
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


я не заверял, что они его не избивали. избили да вышвырнули. но ведь избить и вышвырнуть можно хладнокровно и без истерик.
я вообщем-то не оправдываю охранников, но за слово "пида##с" тот пьяный идиот еще мало отхватил...

да-а-а уж... бесподобное хладнокровие... знаете, а еще можно хладнокровно убить и вышвырнуть...

вы правы! парняга легко отделался. ведь мог быть уже мертвым :-)
  • 0

#69
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Чет вы все загнули! :-)

#70
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
по сабжу:
если парень был не прав, все равно, охрана не должна была рукоприкладствовать, для этого есть полиция и СБ прекрасно об этом знают. А если бы пацан имел "реальные" связи(таких в городе много)? Знал одного охранника, к-го уволили за то, что он ввязался в драку с клиентом, к-й разбил автомат (аппарты) в игровом заведении. Нач. СБ ему коротко и ясно объяснил, что он не агент 007 и не супермэн, а всего лишь охрана и в таких ситуациях надо тупо звонить 02, пусть сами разбираются.
  • 0

#71
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Если бы у охраны было бы оружие, они тоже могли бы его применить как настоящие пацаны ? :-)
А то если кулаками и ногами можно, то почему бы не стрельнуть ?
  • 0

#72
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

по сабжу:
если парень был не прав, все равно, охрана не должна была рукоприкладствовать, для этого есть полиция и СБ прекрасно об этом знают. А если бы пацан имел "реальные" связи(таких в городе много)? Знал одного охранника, к-го уволили за то, что он ввязался в драку с клиентом, к-й разбил автомат (аппарты) в игровом заведении. Нач. СБ ему коротко и ясно объяснил, что он не агент 007 и не супермэн, а всего лишь охрана и в таких ситуациях надо тупо звонить 02, пусть сами разбираются.

Вот именно. Я об этом и говорю уже которую страницу. Самое малое в чём их можно обвинить, это в непрофессионализме и превышении полномочий. В более худшем случае это злостное хулиганство, оскорбление действием и нарушение прав. Я думаю, за это спокойно можно подавать в суд или писать заявление в милицию... :-)

Сообщение отредактировал Matrix: 09.08.2006, 13:48:29

  • 0

#73
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
А кто был в СВС вчера примерно в 20.30?
Там чувак убегал от охраны... мимо меня пролетал, а охранник кричит "-Лови его"... ну я и отошел в сторону... ну его думаю нахфик... Так может кто знает куда он бежал? Все с бутиков повылазили... кстати его в итоге поймали, но я не стал создавать толпу :smoke: и ушел.
  • 0

#74
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
найух послал охраника, вот и убегал :smoke:
  • 0

#75
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Так может кто знает куда он бежал?


Он бежал домой - по хабару новости смотреть :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.