Перейти к содержимому

Фотография

Кто был в Силк Уэй Ситив час ночи вроде..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
маразм крепчал...
  • 0

#22
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
упс

Сообщение отредактировал Tekk: 26.07.2006, 09:04:27

  • 0

#23
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А я бы ваще бы оттянул бы охрану и отпинал. Ведь по сути там работают одни дистрофаны. Спившиеся менты, бывшие менты-зеки и тд. Ушатать одним ударом нет проблем, вот только когда начинаешь его оттягивать на улицу почему то оказываешься в огромной толпе этих тупоголовых охранников. Не ту страну назвали гандурасом.
  • 0

#24
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
буянить нехорошо
но и охранники несомненно не правы
  • 0

#25
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Я считаю, что клиент не прав, но и охрана вела себя некорректно - они не имеют права рукоприкладствовать в ответ на устные оскорбления (по-хорошему - так даже обороняться только пассивно до определенного предела, так как имеют значительное превосходство в силе и вооружении). Они должны были его просто вывести и не подпускать ко входам и вызвать полицию, если он будет слишком настойчивым. Поэтому если бы это случилось на моих глазах и потребовались бы мои свидетельские показания, то они вряд ли могли бы быть истолкованы в пользу охранников...


гы а вот например придет какой нибудь козлина и насерет вам на пороге и нассыт в лифте (слегка пьяным) что вы будете делать звать полицию и понятых или пинка дадите ?

а кроме того появится свидетель гуманист елы палы у которого

свидетельские показания, то они вряд ли могли бы быть истолкованы в пользу Вашу...


Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 26.07.2006, 14:46:45

  • 0

#26
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Ребята если он кричал про конвенцию то наверно имеется ввиду Венская, тоись он дипломат. Такшо ентих охранников выипут в очень скором времени.
Запросто посадить их могут.
и ваще, охранник это как правило колхозник какойнить с палкой. И в 99 процентах он неправ.
  • 0

#27
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Там ООН рядом, мож скоро сюда нагрянут миротворческие силы - "голубые каски".
  • 0

#28
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Ну народ.. после Венской конвенцию стоял смайлик, это был просто мой прикол типа такой, какой он нахрен дикломат, простой студент имхо, еще вроде как еврей(бородка такая..)
Japan, тебе как показалось?
  • 0

#29
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

гы а вот например придет какой нибудь козлина и насерет вам на пороге и нассыт в лифте (слегка пьяным) что вы будете делать звать полицию и понятых или пинка дадите ?

а кроме того появится свидетель гуманист елы палы у которого


свидетельские показания, то они вряд ли могли бы быть истолкованы в пользу Вашу...

То частное лицо, а то люди при исполнении. Бить они не имеют права, тем более, если их не били. Вот я о чём веду речь.
А если взять Ваш пример и повернуть в обратную сторону, то тогда и ребенка, нарисовавшего на двери звездочку надо пинком сбросить с лестницы что ли?
  • 0

#30
japan

japan
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ну народ.. после Венской конвенцию стоял смайлик, это был просто мой прикол типа такой, какой он нахрен дикломат, простой студент имхо, еще вроде как еврей(бородка такая..)
Japan, тебе как показалось?


да вроде бы, еще голосок у него был гнусавый, неформал помоему....реально, он виноват....
народ, кто видел бы тот совсем по другому посты написал бы....
помню, он кричал охраннику: где написано, что нельзя по эсклатору лежа ехать :D

Дронго, значит это ты был с подругой, когда я поднимался по эскалатору :laugh:
  • 0

#31
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
В белой футболке и белых шортах, плюс белые кросовки + девушка ростом ниже меня?
  • 0

#32
japan

japan
  • Частый гость
  • 91 сообщений

В белой футболке и белых шортах, плюс белые кросовки + девушка ростом ниже меня?


помню только, что девушка была симпатичная :laugh:
  • 0

#33
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
кобель мля:laugh:
  • 0

#34
japan

japan
  • Частый гость
  • 91 сообщений

кобель мля:D




:laugh:
  • 0

#35
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
да мне кажется это пьянчушка на следущий день пришел с друзьями и спросил с охранников по полной, это они в магазине охрана, а когда домой идут - обычные люди! :laugh:
  • 0

#36
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
А может афтор и есть тот самый пьяный посол? :-) Просто ищет свидетелей? :D))


... хотя нет, может он охранник????? :D


Кстати, недавно пили пиво с сотрудниками на Арбате (в Керуене) - так там одна баба напилась и стала орать, что ограбили ее машину и вообще "У МЕНЯ ТУТ САМАЯ ДОРОГАЯ МАШИНА!!!" :D Было смешно. Она наверное за руль сесть хотела..
  • 0

#37
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

маразм крепчал...


мда уже 2 страницы маразма
  • 0

#38
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
А че случилось??
  • 0

#39
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Уау... Дронгыч, этож надо! :-)

Никто не обратил на главное. Мне понравилось вот что:

Сабж таков, вообщем заходим мы с подругой в данный супер-мега-гипер маркет который на Толеби-Желтоксан



Обратите внимание "с подругой"! У тебя такие новости, а ты молчишь! :D Неужели все нормально стало?!
  • 0

#40
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
че вы нюни внатуре распустили?! конечно, охранники все идиоты тупоголовые. только если б этот пьяный до$$бался до одного из вас, вы б наверное прятались за спинами тупоголовых охранников и кричали: п$$здите его! надо было отх$$ярить этого алкоголика к чертям собачим, чтобы забыл про венскую конвенцию раз и навсегда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.