Перейти к содержимому

Фотография

Страна огромнаяМой адрес не дом и не улица, мой адрес..

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

ну вот байконур на територии казахстана, а не будь его здесь, ой долго бы пришлось в космос лететь. ведь смотрите, было 15 республик, а сколько из них в космос слетали?

Космос :D Я плакаю. Да после собак и обезьян это даже как то несолидно ;)
Когда свой корабль построим тогда и будем космической державой.
  • 0

Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Я так понял меня в ширке обвиняют.
Может еще в исламской юриспруденции поспорить хотите?
Мои высказывания о России основаны на той информации, которая доступна из учебников истории СССР доперестроечного периода и учебников истории России новейшего периода. Ни больше. Не меньше. Вывод просто такой сделан.
А вас это как то задело?

что вы имеете в виду под исламской юриспруденцией?
и где в коране сказано о России? поспорить пожалуйста... но я что то не пойму чего вы добиваетесь?
  • 0

Porkophob

Porkophob

Читатель

• Забанен
  • 85 сообщений

и где в коране сказано о России? поспорить пожалуйста... но я что то не пойму чего вы добиваетесь?

А где, г-н шовинист, вы видели ссылки на Коран (имя собственное и пишется с БОЛЬШОЙ БУКВЫ)?

ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Разговор переходит к уровню тряпок на Дзержинского - Закрыли полигон - закроем и мафию.

Но одно меня сильно раздражает в таких разговорах. Рассуждения о прошлом безполезны. Когда чьи то отцы и деды натворили дел. Не справились. Не смогли. Не сумели. Допустили. А теперь мы будем кого-то обвинять? Ха. Да нет в мире страны изолированной от всего остального мира. Не схавал один схавает другой. Побеждает сильнейший или умнейший. А тут сопли по стенам, если бы да кабы, да во рту росли грибы. А на настоящее посмотреть слабо? Россия, США, Япония пофигу? Я там не живу! Гениально. Зато им мы не пофигу. И точно также в своих интересах они нас имеют по полной программе. Выкачивая из нас ресурсы за копейки и возвращая китайский ширпотреб. Поднимем Казахстан? Да легко! Денег нехватает? Ерунда. Пенсионные фонды страдают от того что им их девать некуда. Развивать производство и науку? Это даст же невиданные прибыли через 20-40 лет. Ой. А джипик хочется сейчас. Заводик подождет. Бюджетники как нибудь уж перетопчатся. Лучше давайте смотреть на историю. Какие мы бедные. Как нас угнетли. Как нас захватчики мучали. Сволочи мерзкие. Как таких земля держит. Что у нас тут мерседесик. Да пусть будет. Не все же на жипе ездить как лоху последнему. И сейчас не дают продыху. Цены на нефть опускают. От гады. А вот тут уважаемый Поркофоб и взлетает цена на баранину. Потому как чашка пусть руский и немец разводит. А баранов вроде как в мерс не солидно.  Меньше баранов - больше цена. Зачем напрягаца? Молочка? Вот оно молочко. Порошковое. Потому как сволочи все загадили негде коровку разводить. И вот молочко. Вкусное. Шадринское правда. Для тех кто победнее. Для нас и датч леди сгодится. А чиво. Меньше барреля стоит. Разве деньги. Подняли пошлины на "ножки буша" здорово! Теперь можно свою курятину продавать дороже. Не надо напрягаться и производить больше достаточно ограничить количество.  А что? За нами будующее. Пусть только все враги разбегуца от нашей злой физиогномии лица. А мы будем их изобличать. Только работать некогда. Боримся. Да и задвижка нефтяная дает дивиденды. Отдыхай себе да хай прошлое.
  • 0

Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Это может касаться кого угодно, но не России. Такая уж страна, созданная Аллахом для того, чтобы человечество видело, каким не надо быть и как не надо жить. Так было. Так есть. Так будет.

А где, г-н шовинист, вы видели ссылки на Коран (имя собственное и пишется с БОЛЬШОЙ БУКВЫ)?

Ну вот меня опять обвиняют в шАвинизме...
судя из вашего поста, вы в курсе для чего алах создал Россию, следовательно, если вы имеете с ним прямое сообщение, то я уже сказал куда вам надо обратиться... если прямой телефонной линии с ним нет, следовательно вы это прочитали в коране .... вот я и хотел узнать где это там сказано
  • 0

Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

канАЦЦКОЕ засланко

• В доску свой
  • 2 704 сообщений

Хм...
Pusher награждается званием "Дважды шАвинист Центра Тяжести"! Ура!!!
З.Ы. На приличном форуме шАвинистам не место!!! :D
  • 0

ЭйрЪ

ЭйрЪ

он же Air

• Забанен
  • 1 459 сообщений

кафиры могут не знать! хотя ... это ведь правило написания!

но...думаю, может лучше не стоит делать религиозный уклон!

з.ы.для справки кафир не ругательство!

ЭйрЪ

ЭйрЪ

он же Air

• Забанен
  • 1 459 сообщений

Это может касаться кого угодно, но не России. Такая уж страна, созданная Аллахом для того, чтобы человечество видело, каким не надо быть и как не надо жить. Так было. Так есть. Так будет.

Ну вот меня опять обвиняют в шАвинизме...
судя из вашего поста, вы в курсе для чего алах создал Россию, следовательно, если вы имеете с ним прямое сообщение, то я уже сказал куда вам надо обратиться... если прямой телефонной линии с ним нет, следовательно вы это прочитали в коране .... вот я и хотел узнать где это там сказано

Пушер. вообще твой оппонет просто использовал религиозные элементы и не более того, ты же сейчас пытаешься оскорбить религиозные чувства теперь и не только его!

я так понимаю администрация должна обратить внимание на это безобразие! что именно!

Прбко ...как-то там ник сложный у него, в своей речи использовал выражения подчеркивающие его религиозность данное право (о свободе вероисповедания речь веду) закрепленно вообще за каждым гражданином РК.
а те ответы, что дает Пушер искажают суть постингов ПРобко..... с точки зрения верующего человека написание слов, названий священных, книг, Божества с маленькой буквы, с явными ошибками, тем более после разъяснения того, что имя собственное пишется с большой буквы. Более того, это не только религиозный момент, но и требования правил русского языка! Поэтому считаю, что данные постинги от Пушера несут оскорбительный характер по отношению к мусульманам!

Настоятельно прошу принять меры!

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 595 сообщений
Я так понимаю, конструктив закончился.
1. Pusher и Porkophob - по предупркждению за личную переписку.
2. ЭйрЪ, для взываний к администрации есть специальная функция, спрятанная за ссылкой "жалоба".
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.