Перейти к содержимому

Фотография

Люди, Нужна Помощьпотерял портмоне с кредитками и документами

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Всем доброго времени суток.

В общем ситуация такая, вчера 20 июля я потерял портмоне с документами, с вероятносью 99 процентов я его просто оставил на прилавке в аптеке, что на Ауэзова Габдулина (филиал центральной аптеки). В связи с этим просьба ко всем кто живет в том районе, распечатать текст, который я размещу ниже и расклеить хотя бы несколько экземпляров, если будет не трудно. Заранее всем спасибо и искренне желаю Вам никогда не попадать в подобные ситуации.

________________________________________________________________________________________

Внимание!!!
Нашедшего портмоне с документами и кредитными картами на имя
Лырчикова Александра Александровича
просьба вернуть документы за вознаграждение.
664856 (днем)
411211 (вечером)
8 300 7335698 (в любое время)
8 333 2422859 (в любое время)
________________________________________________________________________________________

З.Ы. to модератор: если можно, "подвесьте" пожалуйста тему на 3-4 дня.
  • 0

леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 781 сообщений
а вы не возвращались в аптеку? не спрашивали у провизора, может она оставила пока вернеться хозяин.
  • 0

Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Вернулся спустя примерно 45-50 минут после того как покупал там детскую смесь (и оставил пормоне) продавец (провизор?) узнала меня, но сказала, что ничего не видела и никто потрмоне не находил. То же самое сказали охранники. Видеокамер там нет (по крайне мере в том отделе, где я покупал). Я сразу поехал в офис, распечатал вышеупомянутые обьявления, несколько штук наклеил в самой аптеке, и штук 20 вокруг, по обоим сторонам Ауэзова выше и ниже аптеки. Сегодня позвонил 088, зарегистрировал в ПанИк-е свою потерю. Пока никто не звонил. Что еще можно сделать?
  • 0

Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
нда.. велика потеря
желаю найти... :-)
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений
Заблокировать карточки, и ждать. Больше к сожалению ничего нельзя особо полезного сделать.
  • 0

Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
2Chest
Дать объявления в телевизор, зарегистрировать заявление о краже документов, вдруг кто-нибудь что нибудь нехорошее с ними попытается сделать, аферу замутить какую нибудь.
Была подобная ситуация с ноутбуком и документами. Видимо некоторым очень не хотелось светиться и хотелось оставить ноутбук себе. И т.к. документы им были не нужны, эти некто просто подкинули документы в автобус, поместив их в пакетик и затолкав под сиденье. Кондукторша нашла, увидела бегущую строку в телевизоре и вернула.
  • 0

otaku

otaku

Super Deformed

• В доску свой
  • 7 608 сообщений
На свякий пожарный, на будущее. Сделать ламинированную напоминалку(бумажку), Если кто-то нашел это, просьба обратится туда-то за вознагр. :-)
  • 0

Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Спасибо всем кто откликнулся. Надеюсь, что документы найдутся...
Карточки я заблокировал в тот же вечер.
Одну (корпоративную) даже успел перевыпутить (в пятницу, 21 июля). Кто-нибудь может подсказать, как дать обьявление в телевизор?

Модерам- большое спасибо!
  • 0

Dina_ya

Dina_ya
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Да. обидно, когда теряешь. У меня вот в субботу из сумки в "Алтын бидае" портмоне вытащили. Карточки всякие жаль, если честно!
  • 0

леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 781 сообщений
да уж
доки могли просто в мусорку выкинуть

на будущеелучше делать копии и нотариально заверив положить домой, а так удачи надеюсь найдутся
  • 0

Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Интересно, а нотариально заверенное водительское удостоверение проканает? Или техпаспорт на машину?

Еще вопос к форумчанам, если кто может помочь побыстрее получить новые права, напишите в личку плз. или на x1x@fromru.com.
Спасибо.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.