Перейти к содержимому

Фотография

узнать адрес по номеру телефонамэджик буллет

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

asta

asta
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Купилась у нас одна сотрудница на телевизионную рекламу. по ходу подбила и меня, и вот мы... 2 идиётки , позвонили по телефону и купили эти мэджики. мне домой лень было тащить, проверила на работе- сразу возникло дикое желание вернуть эту штучку. вот теперь меня почти неделю завтраками кормят. как бы их адресок узнать и явиться в офис самой ? 71-91-92 .... кто может пробить адрес?
  • 0

SnegoVitek

SnegoVitek

• В доску свой
  • 6 323 сообщений

Купилась у нас одна сотрудница на телевизионную рекламу. по ходу подбила и меня, и вот мы... 2 идиётки , позвонили по телефону и купили эти мэджики. мне домой лень было тащить, проверила на работе- сразу возникло дикое желание вернуть эту штучку. вот теперь меня почти неделю завтраками кормят. как бы их адресок узнать и явиться в офис самой ? 71-91-92 .... кто может пробить адрес?

позвоните 088 - они за 25 тенге маму родную продадут с потрохами
  • 0

Flying...

Flying...

Mia San Mia

• В доску свой
  • 4 301 сообщений

проверила на работе- сразу возникло дикое желание вернуть эту штучку.

а в чем именно проблема? а то я тоже собирался купить...
  • 0

unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
А что такое Мэджик Булет?

Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

не знаю, это та организация или нет, но вещами с Телешопа (магазин по ТВ) торгуют в Сити Центре, на втором или третьем этаже около эскалатора (спуск). случайно как-то заметил, могу ошибаться.
  • 0

PaperJam2006

PaperJam2006
  • Частый гость
  • 92 сообщений

1) если вы с ними заключали договор на приобретение товара - то у вас есть законное право вернуть его продавцу. надо просмотреть соответствующий закон.
2) товар кстати говоря неплохой-правда он не совсем такой многофункциональный как его рекламируют по ТВ, но коктейль друзьям вы сможете приготовить :rolleyes: .

смотрите ниже вырезку из Гражданского Кодекса:

"Статья 454. Обмен товара надлежащего качества

1. Покупатель вправе в течение четырнадцати дней с момента передачи ему непродовольственного товара, если более длительный срок не объявлен продавцом, обменять купленный товар в месте покупки или иных местах, объявленных продавцом, на аналогичный товар другого размера, формы, габарита, фасона, расцветки, комплектации и т.п., произведя, в случае разницы в цене, необходимый перерасчет с продавцом.

2. При отсутствии необходимого для обмена товара у продавца покупатель вправе возвратить приобретенный товар продавцу и получить уплаченную за него денежную сумму.

3. Требование покупателя об обмене либо возврате товара подлежит удовлетворению, если товар не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства и имеются доказательства приобретения его у данного продавца.

4. Перечень товаров, которые не подлежат обмену или возврату по указанным в настоящей статье основаниям, определяется в порядке, установленном законодательством."

Сообщение отредактировал PaperJam2006: 19.07.2006, 17:43:19

• 0

SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 842 сообщений
у них сайт есть. вроде там был и адрес и прочее... поспрошаю у тех кто им сайт ваял. мож адрес упомнят
  • 0

Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
To ASTA: А правда, в чем проблема-то? Не работает или не нравится? А то мы такой уже год пользуем, вроде все довольны...

Служивый, это такая штука, типа кухонного комбайна...
  • 0

Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
нашел еще один адрес в нете:

050000 г. Алматы, ул. Гоголя 86, оф. 514.
тел.: (3272)506-236, 663-663

А так же Вы можете посетить наши магазины уникальных товаров:

г.Астана, ТЦ "Евразия-2", 1 этаж, сектор 2, бутик ?8
г.Астана, ТД "ЖАННУР", 3 этаж, бутик ?353

г.Алматы, ТД "Ресей", пр.Достык, 42, бутик ?2
тел.: (3272) 91-42-98

e-mail: tvshop_kz@yahoo.com

инфа с их сайта на www.tv-shop.kz

пожалуйста.

Сообщение отредактировал Takoy Vot: 19.07.2006, 17:50:58

• 0

asta

asta
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
спасибо всем за отклики. но...видимо я напоролась на левую торговую точку. это не из сити-центра. упаковка та же, оформление то же, но, скорее всего, товар китайский. включила на работе - попробовать, мотор через 10 секунд стал откровенно пахнуть прожженой резиной. вот теперь в течение почти недели пытаюсь им его вернуть.
все переговоры велись по телефону, организация шифруется, так что поэтому и хочу по тел. узнать адрес и "всучить" им их драгоценный буллет обратно. реклама шла по телевизору, мощно и часто.
  • 0

PaperJam2006

PaperJam2006
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Asta, позвоните им, пригрозите обращением в суд или в Лигу Защиты Прав Потребителей - подействует на них!
  • 0

asta

asta
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Asta, позвоните им, пригрозите обращением в суд или в Лигу Защиты Прав Потребителей - подействует на них!

так вот неделю уж грожу....только куда приходить? на деревню дедушке? адрес, брат, адрес
  • 0

PaperJam2006

PaperJam2006
  • Частый гость
  • 92 сообщений

так вот неделю уж грожу....только куда приходить? на деревню дедушке? адрес, брат, адрес

не брат, а сестра :rolleyes: .
адрес продавцов можно узнать по тел. 088.

тел. Лиги Потребителей (в Алматы) - 72-09-21 и 79-30-19.

Сообщение отредактировал PaperJam2006: 19.07.2006, 19:12:04

• 0

Jana

Jana

Счастливый

• В доску свой
  • 4 632 сообщений

а может просто позвонить им и заказать ещё чего-нить? Представитель же приедет к Вам, тады и верните ему, то что купили ранее. :rolleyes:
  • 0

asta

asta
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
да уж мой адрес и мой телефон знают наизусть.
PаperJam2006 - о, сестра, сорри. по нику не понять)))) спасибо. попробую через них.
  • 0

Kragius

Kragius
  • Частый гость
  • 68 сообщений
попробуйте найти через http://gizmos.ru
  • 0

asta

asta
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

попробуйте найти через http://gizmos.ru

попробовала. оценила. классная система. обязательно буду пользоваться.
  • 0

asta

asta
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Спасибо всем. но....мое долбание-кричание в течение недели возымело результаты. вернули....самое интересное- что хозяин сего левого товара очччень непростой человек и номера курьеров соответствующие. нет чтоб сразу на них глянуть и убить всякую охоту общения с ними.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.