Перейти к содержимому

Фотография

Покраска одежды в химчисткекто делал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки а кто нибудь знает где в Астане можно джинсы покрасить в черный цвет? В кокой химчистке?
  • 0

#42
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Неадвно заказала в Виктории сикретс кофточку, шерсть кажется. Кофточка суперская, но цвет намного светлее, чем на картинке. Я хотела коричневую или даже шоколадну. где можно в городе перекрасить? Вообще такое возмжно?!
  • -1

#43
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Несколько лет назад подруга красила брюки в костюмерной театра им.Лермонтова, за символическую цену. Может и сейчас можно туда обратиться.
  • 0

#44
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а на качество одежки не влияет?
  • 0

#45
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
лиска получает + за нарушение пункта 2.1.1 правил конференции ЦТ. Темы объединены.

  • 0

#46
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Сейчас звонила в химчистку на Темерязева Маркова тел 293 71 62. Покрасить юбку,будет стоить 1000 тг.
А вот чехлы для авто из овчины,не красят может кто подскажет где можно покрасить чехолчики? ))))
  • 0

#47
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет! В Центре Сухой Чистки Snow White красят обувь и одежду. Сдала джинсы, сказали ждать 7 дней, стоит это дело 1250 тенге. Ждем-с... :laugh: Надеюсь результат не подведет. Вот телефончик 242-87-27
  • 0

#48
pooh!!

pooh!!
  • Частый гость
  • 96 сообщений
хочу вымыть цвет с джинсовых шорт, сделать светлыми. где-нибудь предоставляют такую услугу?
  • 0

#49
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Всем привет! В Центре Сухой Чистки Snow White красят обувь и одежду. Сдала джинсы, сказали ждать 7 дней, стоит это дело 1250 тенге. Ждем-с... :rolleyes: Надеюсь результат не подведет. Вот телефончик 242-87-27

не хочу никого пугать, я там ничего не красила, но вот просто в стирку отдавала платье свадебное. мне его испортили в пух и прах! Ужас просто!!! и это при том, что надо было просто убрать общее загрязнение (пыль обычная), а мне пожгли его, все платье было в пятнах желтых - как буд-то на нем пирожки ели и в перьях!!! откуда там куриные перья не понятно, видимо с подушками постирали. Так что лучше поузнавайте лишний разок отзывы об этойм месте, прежде чем туда отдавать любимую вещицу :shy:

Сообщение отредактировал Chuda: 29.04.2009, 19:56:15

  • 0

#50
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
API,

как заберёте штанишки, отпишитесь плиз!
а то Тимирязева-Маркова далеко от меня.

а вот Snow White совсем рядом с домом.
  • 0

#51
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Штанишки забрала, очень понравилось! Совсем были выцветшие, почти серые. А теперь снова черные, опять ношу с удовольствием! :D Скоро сдам дубленку. Правда там сказали,что мех не красят, только кожу. Так что придется красить в тот же цвет. :-)

не хочу никого пугать, я там ничего не красила, но вот просто в стирку отдавала платье свадебное. мне его испортили в пух и прах! Ужас просто!!! и это при том, что надо было просто убрать общее загрязнение (пыль обычная), а мне пожгли его, все платье было в пятнах желтых - как буд-то на нем пирожки ели и в перьях!!! откуда там куриные перья не понятно, видимо с подушками постирали. Так что лучше поузнавайте лишний разок отзывы об этойм месте, прежде чем туда отдавать любимую вещицу :shy:



А вот пиджачок и правда весь в пухе, но почистили хорошо, никаких пятен нет. :-)
  • 0

#52
Скарлет о хара

Скарлет о хара
  • Частый гость
  • 98 сообщений
а как насчет пальто кашемирового? хочу покрасить в черный цвет, боюсь только, что будет линять и одежду красить. Кто ни будь пробовал?
  • 0

#53
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А кто нибудь знает можно ли покрасить трикотажную майку с добавлением синтетики, после очередной стирки появилось несколько белых пятен? (майка голубого цвета) Если можно координаты пожалуйста.
  • 0

#54
Олюська

Олюська
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Где можно покрасить замшевое пальто? и желательно в более темный цвет. куда не позвоню - говорят что замшу не берут((
  • 0

#55
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Многие советуют обратиться в "Колибри", но у них нет нужных цветов :D
Кто рискнёт, хоть поделитесь качеством покраски ...

Красила пару вещей. Пришла к мастеру в Колибри, он посмотрел, подумал и сказал, что он может взяться - но рекомендует мне все ж отнести вещи в меховое ателье на Пастера (там есть и химчистка с окраской чего угодно за ателье).
Что красила: синюю кожаную куртку (оказалось, что на ней нет какого-то защитного слоя и при попадании воды остались пятна) и платье, на которое капнули отбеливателем. Довольная на все 100%, в том числе и ценами. Год уже прошел с момента перекрашивания, линьки и пятен на коже не замечено, по стирке тоже нареканий нет. Так что и вам, наверное, стоит рискнуть.
  • 0

#56
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Красила пару вещей. Пришла к мастеру в Колибри, он посмотрел, подумал и сказал, что он может взяться - но рекомендует мне все ж отнести вещи в меховое ателье на Пастера (там есть и химчистка с окраской чего угодно за ателье).
Что красила: синюю кожаную куртку (оказалось, что на ней нет какого-то защитного слоя и при попадании воды остались пятна) и платье, на которое капнули отбеливателем. Довольная на все 100%, в том числе и ценами. Год уже прошел с момента перекрашивания, линьки и пятен на коже не замечено, по стирке тоже нареканий нет. Так что и вам, наверное, стоит рискнуть.

Не понятно. Вы красили в Колибри или именно на Пастера, если можно поточнее адрес, а то постирала мужу рубашку, и появилось пятно, рубашка новая, жалко :)
  • 0

#57
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Не понятно. Вы красили в Колибри или именно на Пастера, если можно поточнее адрес ...

Мастер из Колибри порекомендовал обратиться в химчистку при меховом ателье на Пастера. В теме про меха есть его адрес более точный - я плохо объясняю, сорри :) Как ориентир могу указать, что это бывший детсад рядом с парком аэровокзальным.
  • 0

#58
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Это по нижней части Пастера (Макатаева) между Мира (Желтоксан) и Дзержинского (Наурызбай батыра). Раньше был детский садик (такое типичное 2-х эт здание)
  • 0

#59
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девочки у меня такая проблемка, у моего сынишки серебристый пуховик, краска на нем облезла, я бы даже сказала отколупалась, с таким никогда не сталкивалась, такую вещь реально как-то сохранить? Возможно ли вообще перекрасить или закрасить подобную вещь? Подскажите если знаете.
  • 0

#60
Leckermaul

Leckermaul
  • Гость
  • 35 сообщений
В Аксае-4 по момышулы на остановке есть химчистка, там покраска джинс и, точно не помню, рестоврация кожи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.