Перейти к содержимому

Фотография

Star Cinema - 4х-зальный мультиплекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#61
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
cходил туды на Пиратов, особенно понравились кресла, очень удобные :smoke: ... и народу мало было
  • 0

#62
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Дык...это ещё начало.... смерть Otau Cinema будет после открытия кинотеатров в Mega Centre'е и ещё они планируют ещё где-то открывать...
StarCinema - это московская сеть и качество у них должно быть соответствующее...
А Otau Cinema пусть дальше поднимает цены на свой билетики пока есть возможность подзаработать :eek:
Единственный кинотеатр из Otau Cinema, куда я буду ходить - это Целинный, т.к. я туда ещё в детстве ходил :D

#63
Kino.One

Kino.One
  • Гость
  • 14 сообщений
Вот здесь есть все подробности о кинотеатре + фотоотчет :D
http://kino.one.kz/i....php?newsid=588

Сообщение отредактировал Kino.One: 01.08.2006, 13:45:23

  • 0

#64
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
так вас почитаешь и можно смело перейти на более отдаленные кинотеатры, главное чтобы там репертуар был хороший и не страшно возвращаться вечером. как там с этим?
  • 0

#65
Kino.One

Kino.One
  • Гость
  • 14 сообщений
2 Ван Акелен
ээ.. Вы в городе герое Москва бывали?? вот я последний раз ходил там в IMAX... это так далеко от города я вам скажу... ну примерно как от Алматы до капчегая... и народу там совсем не мало... город то у нас растет и пространства растут. А не страшно ли возвращаться домой?? это вопросы к другим структурам :D)
  • 0

#66
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
домен забили только 28 июля.

немного настораживают условия, которые предлагаются сотрудникам. интересно, это выше/ниже уровня Отау Синемы/Силка/Армана? если ниже, то сервис очень скоро станет аналогичным по качеству (или его отсутствию).

самое главное - мобильники глушатся или нет?
  • 0

#67
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Зал понравился. Кресла отличные. Бар хороший. Персонал вежливый. Только фильм чота подкачал :D
  • 0

#68
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
После тщательного осмотра кресел мы пришли к выводу, что они такие удобные от того, что сложные - у них изгибов больше, чем у обычных кресел. Есть свои секции для разных отделов развалившегося тела :D и есть даже боковины и подголовник как в автомобильном кресле. А ещё они шире, чем обычные (ну, это мне без надобности, разве что рядом с собой можно теперь положить не одну сумку, как в Целинном, а целых две :D)
  • 0

#69
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
А я вычислил лучший ряд! Там, в принципе, все нормальные, но 4 вообще суперский. там расстояние огромное между креслами...
В StarCinema @ MegaCenter будет VIP :D

#70
vorchun

vorchun
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Классный кинотеатр. Сиденья просто на высоте. Пространства между рядами много. Персонал вежливый. Но самая вкусная плюшка, жаль что временная, там сейчас народу очень мало! И это круто :-)
  • 0

#71
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Классный кинотеатр. Сиденья просто на высоте. Пространства между рядами много. Персонал вежливый. Но самая вкусная плюшка, жаль что временная, там сейчас народу очень мало! И это круто :rolleyes:

И ещё одна плюшка, - жаль, что, наверное, тоже временная (хотя, кто знает, всё же москвичи), - что не отменяют сеансы, если набирается меньше четырех человек, как это делают все остальные... На прошлой неделе на утреннем сеансе сначала вообще никого кроме меня не было - полностью пустой зал... и всё равно начали фильм. Лишь минут через десять подошли ещё двое...
А вот в Силк Вэе, например, меня это бесит. Потому что никогда нет гарантии, что не потратишь зря время и деньги на проезд по жаре, а потом тебе не скажут, что "сеанс отменен". :D
  • 0

#72
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А мне наоборот москвичей жалко.Народ не ходит,прибыли нет.Как бы не разорились.Насчет кресел:да неплохие,но ведь в Целинном кресла тоже ничего,другое дело,что в последнее время там бывают проколы со звуком или с картинкой.Кстати я не пойму,почему в новом мультиплексе экран так высоко расположен,что смотреть с первых рядов просто нереально ( я был только в зале ?1)?
  • 0

#73
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
были в зале ?3.. фильм который смотрели понравился очень, и это как-то смягчило недостатки самого кинотеатра.. звук не понравился совсем.. расположение кинотеатра тоже.. туда можно ходить если живешь недалеко, а вот чтобы специально ехать нет.. нам просто время сеанса подходило в других кин-х этот фильм шел на 2 часа позже.. а вообще кинотеатр средний, чем то схож с сарыаркой..
  • 0

#74
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Мне тоже понравился кинотеатр! Толко пока маловато людей тама гуляют, но я почему-то уверена, что с "Силк Вея" все переберутся именно в этот новый кинотеатр.
  • 0

#75
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
я реально думаю, что это классный кинотеатр...... самое главное там народу не много и нет проблем с парковкой =)
  • 0

#76
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
офигенный кинотеатр
хотя бы тем, что туда едешь и не беспокоишься за наличие билетов на приглянувшийся фильм, за то, что паркинг опупеть огромный
да и надоели уже другие кинотеатры хамством персонала и низким уровнем сервиса
тока туда хожу и друзей зову :-)
  • 0

#77
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Да молодцы, все умно просчитали, построили кинотеатр для этой части города, Аксай и прочее. Это нам из Аксая ехать в ваши Арманы, Целинные и тем более Номад ваще нереально. А тут нам построили свой кинотеатр, плюс на Розыбакиева построят, будете к нам ездить!
  • 0

#78
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А кто сказал что мега центр будет россиян, не уверен ведь объект Беловича, автоматом уходит в Отау синема, ка кэто было с променадом, но он выгоды не принес
  • 0

#79
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Почти все мои походы в кино за этот месяц были только туда :)

Хотя, Мега Центр будет поближе ко мне, но если он и в самом деле будет Отау Синемовский с их... удивительными ценами, то не буду туда ходить...
  • 0

#80
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Очень сомневаюсь что у ОС найдутся деньги на Мега центр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.