Перейти к содержимому

Фотография

euronews weatheralmaty vs ulan bator

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Для меня евроньюс всегда был одним из основных новостных каналов, и часто бывая за рубежом пользуюсь прогнозом погоды который там анонсируют.. так вот всегда раздражало отсутвия моего родного города на их "глобусе" мира и все бы ничего, но вот улан батор они блин знают а алматы нет.. :D
чесно говоря очень обидно что один из ведущих мировых каналов не рассматривает алмату как центральный город в нашем регионе..
и мне очень интересно чего мы должны добиться чтоб они нас включили в список городов "заслуживающих внимания"? :-) сбросить бомбу на эйфилеву башню? замутить слияние казцинка с арселором? или эирастана должна купить 100 новых эирбасов ?
PS:часто натыкаюсь на какую то невнятную рекламу казахстана в рекламных паузах.. что за реклама о чем тайна покрытая мраком..
  • 0

#2
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
Скинуться Борату на несколько новых репортажей :D
  • 0

#3
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
здарова ОмонРа! )

кстате, на их форуме, этот вопрос уже поднимали: почему Алматы на карте прогноза погоды просто пропускается? ответ евроньюз так и не дало.
я года два назад им тоже письмо писал в редакцию по этому поводу...ответ так и не поступил...
  • 0

#4
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
вот вырезка с форума ЕвроНьюз:

01.03.2006

Good Day!I want to express my respect to all EourNews team! You are doing a great job!However, I was woundering why in your Weather Forcast you miss Kazakhstan?


Tazhigarin Sabit

Уважаемый Сабит! Погодная карта не может вместить в себя всю планету в деталях. тем не менее, поднятый Вами вопрос мы обсудим с графиками канала.
  • 0

#5
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
салам бро!
дык в том то и дело что всякие поселки типа улан батора или столицы бирмы их карта вместить может прекрастно а алматы нет...если раньше просто раздражало то теперь считаю крайне неуважительным такое отношение..
ведь даже алматы если рассматривать как транспортный авиа узал является уникальным в регионе..
короче борат у них там рулит.. надо его ведущим предложить прогноза погоды сделать на евроньюс..
  • 0

#6
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Парни, вы стали жертвой государственной пропаганды.

У нас в стране все уверены, что вся планета поражается экономическим, демократическим и социальным успехам Казахстана. Мир, между тем, едва ли краем уха слышал о такой пакистанской провинции.
  • 0

#7
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Парни, вы стали жертвой государственной пропаганды.

У нас в стране все уверены, что вся планета поражается экономическим, демократическим и социальным успехам Казахстана. Мир, между тем, едва ли краем уха слышал о такой пакистанской провинции.

Мир знает.... во всяком случае Европа, об этом могу утверждать.
Мне тоже очень неприятно невидеть А-ту на карте Евроньюз!
  • 0

#8
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

ведь даже алматы если рассматривать как транспортный авиа узал является уникальным в регионе..

ИМХО, транспотным авиаузлом в регионе всегда был Ташкент... Может чего изменилось за последнее время? :D
  • 0

#9
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

ведь даже алматы если рассматривать как транспортный авиа узал является уникальным в регионе..

ИМХО, транспотным авиаузлом в регионе всегда был Ташкент... Может чего изменилось за последнее время? :D

всего навсего политическая обстановка.
  • 0

#10
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
напишите 7 писем на русской и англицком, и ваши просьбы услышат :D
  • 0

#11
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Парни, вы стали жертвой государственной пропаганды.

У нас в стране все уверены, что вся планета поражается экономическим, демократическим и социальным успехам Казахстана. Мир, между тем, едва ли краем уха слышал о такой пакистанской провинции.


как ты можешь такое утверждать ирод, ты, эдакий! мы тебя растили, мы тебе кормили, специально для тебя создали пропагандистскую машину (ну что выросло то выросло), а ты отказываешься верить в наших узбеков, то есть в наши успехи

Мир знает.... во всяком случае Европа, об этом могу утверждать.
Мне тоже очень неприятно невидеть А-ту на карте Евроньюз!


если речь идет о человеке со степенью MBA как минимум, то можешь утверждать... студенты школьники в моей школе а у нас тут представлена вся европа, латинская америка и развитые азиатские страны ни хрена про Казахстан не слышали... что уж говорить вчера одной эстонке 20-лет от роду показывал на карте где мы находимся, а ведь с ними мы вобще одной страной были...

мне по фиг до прогноза погоды EuroNews, я пользуюсь Gismeteo... а имиджевые ролики Казахстана по EuroNews вобще убожество... ни в какое сравнение с роликами Греции, Кипра и даже Монтенегро не идут такое ощущение что в очередной раз бабки отмыли и за два рубля при помощи картинок в инете сварганили
  • 0

#12
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Да какая нах политика, когда дело пахнет деньгами?

Ташкент, еще во времена союза, уже был хабом. Слышал про амбиции Астану замутить под хаб (не знаю чем все закончилось, но особой активности международных самолетиков в их аэропорту не видел), но про Алматы слышу впервые. Алматы -- в транспортном отношении, что железнодорожном, что в авиа -- тупик. :D
  • 0

#13
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Парни, вы стали жертвой государственной пропаганды.

У нас в стране все уверены, что вся планета поражается экономическим, демократическим и социальным успехам Казахстана. Мир, между тем, едва ли краем уха слышал о такой пакистанской провинции.


1. жертвой пропаганды стали судя по всему именно вы, раз думаете что обычное и простое желание многих видеть развитый мегаполис целого региона на карте прогноза погоды популярного в казахстане канала евроньюз основано на нашей уверенности, что вся планеты чем либо там поражена. глубости вы говорите уважаемый. без обид.
2. за второе ваше название нашей страны пакистанской провинцией можно и по физиономии уважаемый. :-) проявите хоть долю уважения к казахстану. в случае желание углубиться, прошу в ЛС.

ведь даже алматы если рассматривать как транспортный авиа узал является уникальным в регионе..

ИМХО, транспотным авиаузлом в регионе всегда был Ташкент... Может чего изменилось за последнее время? :D

ташкент уже лет 8-9 как перестал быть транспортным авиаузлом в регионе.

Сообщение отредактировал NGR Osama-bin-Laden: 14.07.2006, 19:09:00

  • 0

#14
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
2 Шлангыч, -ну провел я 4 года в Европе, две недели как оттуда, я не собираюсь говорить про массу народонаселения, я говорю про прослойку которой интересно жить.
А по поводу необразованности, у меня с бывшей девушкой(украина) в квартире висел на окне советский флаг и как то наша знакомая из техаса спросила:"Ольга, а это флаг украины"- я так хохотался!!!
  • 0

#15
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
ИМХО, то, что мы знаем про Эстонию, а они про Казахстан нет, вряд ли хуже для нас, чем для них (я об уровне образования :D).
  • 0

#16
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

проявите хоть долю уважения к казахстану.

Как же его проявлять, если даже восклицатели-призыватели пишут название с маленькой буквы? :weep:
  • 0

#17
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Да какая нах политика, когда дело пахнет деньгами?

Ташкент, еще во времена союза, уже был хабом. Слышал про амбиции Астану замутить под хаб (не знаю чем все закончилось, но особой активности международных самолетиков в их аэропорту не видел), но про Алматы слышу впервые. Алматы -- в транспортном отношении, что железнодорожном, что в авиа -- тупик. :weep:

Кстати в Алматы единственная в регионе ВВП которая принимает такие крупные лайнеры как Боинг 747 и поэтому такие компании как FedEx Ocean Airlines Lufthansa Cargo и KLM Cargo и многие другие, изпользуют именно Алматы в качестве перевалочного пункта а не Ташкент...и вообще аэропорт в Ташкенте убитый со времен союза не ремонтировавшийся...


Между прочим есть такой канал англицкий Sky News-типа евроньюс, дык там погоду Алматы показывают...

#18
MahR

MahR
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
удивитьельно и обидно, что некоторые пиндосы с трудом выговаривают слово Казахстан, но это это мысли из другой категории.
  • 0

#19
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
А давайте выместим все свое негодование на городе конкуренте - УланБаторе! Это ведь такая дыра.
  • 0

#20
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Почему конкурентов? Если судить так то конкурентов появица очень многа. Надо евроньюс бамбить...
ЗЫ Тем кому за державу обидно. А вы делайте вид что не слышали про их страну...(конечно если вы не тама а в какой то третьей стране)
ЗЫЫ Люди чтож вы хотите когда 90 с чем то процентов солдат воевавших в Ираке не могли найти эту страну на карте? (Видать на ихней карте многие страны под звездно полосатым флагом)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.