Перейти к содержимому

Фотография

Выигрыш туристической путевки по телефону

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

q1w2

q1w2
  • Гость
  • 34 сообщений
Сегодня позвонили и сообщили что мой номер телефона выиграл туристичекую путевкую на двоих.
Нечего не могу с собой поделать очень хочется поверить в этот бред, но я понимаю что это какой лохотрон. Хочу узнать может кому то тоже звонили с такой чудесной сказкой? Туристичекая фирма кажется называется Тор-травел или топ-травел не раслышал а адрес назвали ул. Байсеитовой 40.
  • 0

Фрэнк

Фрэнк

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Сегодня позвонили и сообщили что мой номер телефона выиграл туристичекую путевкую на двоих.
Нечего не могу с собой поделать очень хочется поверить в этот бред, но я понимаю что это какой лохотрон. Хочу узнать может кому то тоже звонили с такой чудесной сказкой? Туристичекая фирма кажется называется Тор-травел или топ-травел не раслышал а адрес назвали ул. Байсеитовой 40.

В лучшем случае вам скажут, что надо вдобавок к бесплатной путевке заплатить за дорогу или дополнительные услуги, что является одним из видов недобросовестного сбыта.

axis

axis
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
сюда http://www.lohozona.ru/more/1182
  • 0

Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 664 сообщений
Или сюда!!!-
http://www.toptravel.kz/
  • 0

Lord Fame

Lord Fame

Юный Милитарист

• В доску свой
  • 3 678 сообщений
по-любому развод!

Сообщение отредактировал Lord Fame: 17.07.2006, 12:16:20

• 0

T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Невкоем случае не идите туда...фирма кстати представляется как Топ Левел косят под топ трэвел....развод чистой воды...приезжаешь а тебе говорят чтобы оплатил тока билеты около 2000 баксов...потом кидают...трое знакомых попались и еще один отказался...короче не советую :weep:

MastX

MastX
  • Модератор
  • 9 835 сообщений
Обсуждалось в "Cотовой связи"
в следующий раз используйте поиск
тема закрыта
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.