Перейти к содержимому

Фотография

Трамваи достали

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 468

#261
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Может еще ассоциацию по защите и охране трамваев создадите :)

Я надеялся услышать нечто типа "Ассоциации по защите и охране ОТ трамваев" )))
  • 0

#262
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Причем тут защита трамваев, девица? Есть определенные правила, согласно которым :
14.6. Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней.

Ферштейн? И чего злиться? Разве только на себя
  • 0

#263
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дык я там про трамы в столице писал - никого не заинтересовало...
Донна, Ари спасибо, а то народ заскучал тут)

вторая, схожая с ней лишь первичными половыми должна дохлой грудью прикрыть соратницу?

Правильно читать: "вторая, схожая с ней лишь первичными половыми должна ВТОРИЧНЫМИ ПОЛОВЫМИ прикрыть соратницу?" Ну а так все верно... :)

если я счас напишу, что все равно тема сисек не раскрыта - меня побьют..)))
  • 0

#264
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Дык я там про трамы в столице писал - никого не заинтересовало...
Донна, Ари спасибо, а то народ заскучал тут)

вторая, схожая с ней лишь первичными половыми должна дохлой грудью прикрыть соратницу?

Правильно читать: "вторая, схожая с ней лишь первичными половыми должна ВТОРИЧНЫМИ ПОЛОВЫМИ прикрыть соратницу?" Ну а так все верно... :)

если я счас напишу, что все равно тема сисек не раскрыта - меня побьют..)))

Вот мы и подошли к главному: раскроем тему сисек у трамвая! Ы-ы.
  • 0

#265
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ух ты.
/me пишет диссертацию на тему "Мужские цели и задачи при обсуждении темы про трамваи"
  • 0

#266
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Эх, не думала я, что это такая душещипательная тема, даже настроение упало :)
  • 0

#267
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
катаццо в трамвае эт так романтично :)
щас буду посты читать :spy:
  • 0

#268
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Дык я там про трамы в столице писал - никого не заинтересовало...
Донна, Ари спасибо, а то народ заскучал тут)

вторая, схожая с ней лишь первичными половыми должна дохлой грудью прикрыть соратницу?

Правильно читать: "вторая, схожая с ней лишь первичными половыми должна ВТОРИЧНЫМИ ПОЛОВЫМИ прикрыть соратницу?" Ну а так все верно... :spy:

если я счас напишу, что все равно тема сисек не раскрыта - меня побьют..)))

Вот мы и подошли к главному: раскроем тему сисек у трамвая! Ы-ы.

тема сисек у трамвая? они (трамваи) по определению самцы! вы сцепку видели?... А-а-а :)
  • 0

#269
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

тема сисек у трамвая? они (трамваи) по определению самцы! вы сцепку видели?... А-а-а :)

Поздно! :spy:
  • 0

#270
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
тока что услышала что трамвай столкнулся с автобусом по вине трамвая. вот.
  • 0

#271
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Они еще и к автобусам пристают. Прав Евла, ей-богу прав.
  • 0

#272
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

тока что услышала что трамвай столкнулся с автобусом по вине трамвая. вот.

Кстати, вчера нас чуть не угробил водила маршрутки. Мы ехали в этой самой маршрутке и на пересечении с Комсомольской он сначала чуть остановился на мигающий зеленый, а потом вдруг кааак дёрнет вперед! :) Теперь я представляю, как произошла та авария, когда трамвай опрокинул автобус... :spy:
  • 0

#273
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Вообще-то в той аварии был виновен водитель автобуса, который не уступил дорогу трамваю...
А жертвы возникли по следующим причинам:
1. Трамвай по определению тяжелее автобуса (тем более Мудана)
2. Вы кузов у Мудана в разрезе видели? это же жесть от консервной банки покрытая пятимиллиметровым слоем грунта и трехмиллиметровым слоем краски...
3. Перегруз по пассажирам...
  • 0

#274
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Если посмотреть с технической точки зрения, трамвай скорее обоеполое транспортное средство и имеет восемь недосисек и как минимум 2 мужских половых признака ....
  • 0

#275
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Вот и получился наглядный пример того, как любую тему, вне вопросов ее важности, можно свести к банальным сиськам. Жалко, Фрейд умер. Много бы еще интересного мог бы сказать...
Пора закрывать трамвайно-половой вопрос, однако...
  • 0

#276
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

это я к тому, что трамваи ваши ненаглядные стали как мрашрутки ездить.


В великому счастью, трамваи не начали ездить, как маршрутки. Бо рельсы не дают.

Да, кстати, у нас народ ушлый, очень любит садиться в общественный транспорт и выходить из оного не на обозначеных остановках, а где моча в голову стукнет. К забаяненым уже "1001 признакам коренного алматинца" давно уже можно добавить пункт "считает, что по маху его руки должно остановиться любое выбраное транспортное средство, включая трамвай, электричку и скорый поезд" Муданы на таких клюют, это давно известно и обыденно. Хуже, что подобную практику осваивают и Daewoo и даже троллейбусы.
Так вот, к чему это я... В отличие от упомянутого, за трамваями такого пока не наблюдал... :smoke:
  • 0

#277
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
вот вопрос знающим людям:
когда наконец сделают автоматические стрелки? неужели их так сложно внедрить? щас каждый раз на поворотах выскакивают вагоноважатые что бы перевести стрелку, а за ними и пассажиры- через открытую дверь прямо на перекресток, бросаясь под машины.
  • 0

#278
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


это я к тому, что трамваи ваши ненаглядные стали как мрашрутки ездить.


В великому счастью, трамваи не начали ездить, как маршрутки. Бо рельсы не дают.

Да, кстати, у нас народ ушлый, очень любит садиться в общественный транспорт и выходить из оного не на обозначеных остановках, а где моча в голову стукнет. К забаяненым уже "1001 признакам коренного алматинца" давно уже можно добавить пункт "считает, что по маху его руки должно остановиться любое выбраное транспортное средство, включая трамвай, электричку и скорый поезд" Муданы на таких клюют, это давно известно и обыденно. Хуже, что подобную практику осваивают и Daewoo и даже троллейбусы.
Так вот, к чему это я... В отличие от упомянутого, за трамваями такого пока не наблюдал... :D

позволю себе несогласица с вами :eek:
очень даже трамваисты клюют на взмах руки, реже, конечно, чем муданы - но все-таки :D
  • 0

#279
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

вот вопрос знающим людям:
когда наконец сделают автоматические стрелки? неужели их так сложно внедрить? щас каждый раз на поворотах выскакивают вагоноважатые что бы перевести стрелку, а за ними и пассажиры- через открытую дверь прямо на перекресток, бросаясь под машины.


Вся хохма ситуации в том, что стрелки там автоматические. Только автоматика не работает. А чинить, видимо, некому.
  • 0

#280
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


вот вопрос знающим людям:
когда наконец сделают автоматические стрелки? неужели их так сложно внедрить? щас каждый раз на поворотах выскакивают вагоноважатые что бы перевести стрелку, а за ними и пассажиры- через открытую дверь прямо на перекресток, бросаясь под машины.


Вся хохма ситуации в том, что стрелки там автоматические. Только автоматика не работает. А чинить, видимо, некому.

помница, лет 5-6 назад они еще работали через раз... теперь, видимо, окончательно сломались...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.