Перейти к содержимому

Фотография

Трамваи достали

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 468

#241
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Матрикс, я и так под углом и медленно, но все равно скакал же :) Просто на перекрестке особо медлить не хочется, пробку создавать лишний раз. Если каждый так делать будет, вообще никто никуда не доедет.
Евла, я понимаю, что это проблемы дорожников, но все равно.. обидно. Машинку жалко.

Тут писали про то, что трамваи должны быть одинаковые и новые. Соглсен с этим мнением
  • 0

#242
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Тут писали про то, что трамваи должны быть одинаковые и новые. Соглсен с этим мнением


При наших реалиях, у них еще будет один и тот же номер маршрута :) .
  • 0

#243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Бойцовый Кот, да кто же против эстакад? Вот только где место под них взять? Разве что по крышам домов...

между крыш лучше. фото с точки зрения определения положения монорельсов несколько неудачно, но внизу видать автостоянку для сравнения масштабов. Это Куала-Лумпур со своим тропическим климатом и тоже не малой сейсмичностью. Очень уж мне их трамвайчики понравились. Счас покопаюсь найду еще...
  • 0

#244
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Один раз чуть не сбила человеков, когда они из трамвая выходили. Страшный был шок. ДОлго материлась. Теперь я их тоже не люблю. Трамваи в смысле
  • 0

#245
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Один раз чуть не сбила человеков, когда они из трамвая выходили. Страшный был шок. ДОлго материлась. Теперь я их тоже не люблю. Трамваи в смысле

логика на уровне инстинктов Павлова. Ненависть к трамваям, боязнь вилок, отвращение к ПДД и пр. ботва... у Вас видать куча поклонников.
Ненавидеть трамвай по причине собственной безалаберности - это гламурно..
Будьте уверены - у едва не сбитых Вами пассажиров трамвая уважения в адрес ВСЕХ водителей - а не только персонально Вас, - не прибавилось..я даже догадываюсь какие Вам говорили справедливые комплименты.
  • 0

#246
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Один раз чуть не сбила человеков, когда они из трамвая выходили. Страшный был шок.

Правильно тут сказали, трамвай не виноват. При подъезде к остановке нужно было заблаговременно включить дальний свет, противотуманки (если есть), аварийную сигнализацию и непрестанно давить на клаксон (стоит потратиться и приобрести нормальный, типа пневматического на грузовиках). Стоит помнить, что в местах высадки пассажиров, в силу повышенной опасности, скорость индивидуального транспортного средства не должна быть ниже девяноста километров в час, если иное не оговорено знаками (белые цифры на синем фоне). Так что о разгоне необходимо позаботиться заранее, чтобы проскочить опасное место как можно быстрее Изображение
  • 0

#247
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Один раз чуть не сбила человеков, когда они из трамвая выходили. Страшный был шок. ДОлго материлась. Теперь я их тоже не люблю. Трамваи в смысле

логика на уровне инстинктов Павлова. Ненависть к трамваям, боязнь вилок, отвращение к ПДД и пр. ботва... у Вас видать куча поклонников.
Ненавидеть трамвай по причине собственной безалаберности - это гламурно..
Будьте уверены - у едва не сбитых Вами пассажиров трамвая уважения в адрес ВСЕХ водителей - а не только персонально Вас, - не прибавилось..я даже догадываюсь какие Вам говорили справедливые комплименты.

Gosh, я всегда знал, что вы джентельмен! :)
Я бы сказал проще - ДУРА!
  • 0

#248
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Из Татарки нормально доехать в центр утром невозможно общественным транспортом.

А надо въезд в город платным сделать. Сразу совхозное бычьё перестанет ломиться на своих корытах в город.
  • 0

#249
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Евла, просто я был чрезмерно многословен... краткость - сестра не моего таланта)

Из Татарки нормально доехать в центр утром невозможно общественным транспортом.

А надо въезд в город платным сделать. Сразу совхозное бычьё перестанет ломиться на своих корытах в город.

тогда сделают платным выезд из города для городского бычья))
  • 0

#250
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Евла, просто я был чрезмерно многословен... краткость - сестра не моего таланта)

Из Татарки нормально доехать в центр утром невозможно общественным транспортом.

А надо въезд в город платным сделать. Сразу совхозное бычьё перестанет ломиться на своих корытах в город.

тогда сделают платным выезд из города для городского бычья))

Гош, вы сегодня явно в ударе :)

DonnaKarran, почем права брали? Про цвет волос уж и не спрашиваю.

Сообщение отредактировал Массаракш: 28.07.2006, 11:36:56

  • 0

#251
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Один раз чуть не сбила человеков, когда они из трамвая выходили. Страшный был шок. ДОлго материлась. Теперь я их тоже не люблю. Трамваи в смысле

логика на уровне инстинктов Павлова. Ненависть к трамваям, боязнь вилок, отвращение к ПДД и пр. ботва... у Вас видать куча поклонников.
Ненавидеть трамвай по причине собственной безалаберности - это гламурно..
Будьте уверены - у едва не сбитых Вами пассажиров трамвая уважения в адрес ВСЕХ водителей - а не только персонально Вас, - не прибавилось..я даже догадываюсь какие Вам говорили справедливые комплименты.

До чего же у нас народ любит переворачивать все. Я их просто не люблю, трамваи ваши, за которые по всей видимости вы готовы горло перегрызть. зачем же все наращивать, благо ПДД учила и знаю, где трамвай может остановиться, а где нет. Скуно Вам по всей видимости, на всякую фгнб размениваетесь. Будьте проще, уважаемый :spy:


Один раз чуть не сбила человеков, когда они из трамвая выходили. Страшный был шок. ДОлго материлась. Теперь я их тоже не люблю. Трамваи в смысле

логика на уровне инстинктов Павлова. Ненависть к трамваям, боязнь вилок, отвращение к ПДД и пр. ботва... у Вас видать куча поклонников.
Ненавидеть трамвай по причине собственной безалаберности - это гламурно..
Будьте уверены - у едва не сбитых Вами пассажиров трамвая уважения в адрес ВСЕХ водителей - а не только персонально Вас, - не прибавилось..я даже догадываюсь какие Вам говорили справедливые комплименты.

Gosh, я всегда знал, что вы джентельмен! :)
Я бы сказал проще - ДУРА!

Поучится бы Вам у Вашего знайки Гоша, а то как то на его фоне совсем померкли. :)
  • 0

#252
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Короче мы Вас записываем в Трамвай-Фан-Клуб..поздно метаццо...может в следующий раз это спасет от избиения разгневанными пассажирами трамвая))
Донна, ну те то это место где можно афишировать собственную опасность для людей..не то...тем более на анонимных условиях.
  • 0

#253
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

До чего же у нас народ любит переворачивать все. Я их просто не люблю, трамваи ваши, за которые по всей видимости вы готовы горло перегрызть. зачем же все наращивать, благо ПДД учила и знаю, где трамвай может остановиться, а где нет. Скуно Вам по всей видимости, на всякую фгнб размениваетесь. Будьте проще, уважаемый :spy:

ни че если и я на вас разменяюсь грамм? я горла не грызу, я из плевалки жеванной бумагой расстреливаю... трамваях вам наверное цвет не понравился?

Поучится бы Вам у Вашего знайки Гоша, а то как то на его фоне совсем померкли. :)

йопти! поскольку Знайкой мне уже не стать я хачу быть Пилюлькиным... чтобы пилюли слабонервным Вадительницам прописывать... можна?
  • 0

#254
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Один раз чуть не сбила человеков, когда они из трамвая выходили. Страшный был шок. ДОлго материлась. Теперь я их тоже не люблю. Трамваи в смысле

А давайте теперь ненавидеть светофоры!!! А уж заодно и дорожные знаки, пешеходные переходы и прочее!
Они так мешают движению, ужс.
Материлась она. Правила давно не читаем?
  • 0

#255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Кста..у нас вот нету в аЦТане трамов...а зимой это дело бы жуть спасало. В морозы под 40 народ - пользователди общественного транспорта, - попадает в жуткую засаду: такси минимум 500-600, практически все дизеля стоят, ходовка на пределе - троллейбусные маршруты не справляются...В общем было бы, ИМХО, не лишне.

Поучится бы Вам у Вашего знайки Гоша, а то как то на его фоне совсем померкли. :)

йопти! поскольку Знайкой мне уже не стать я хачу быть Пилюлькиным... чтобы пилюли слабонервным Вадительницам прописывать... можна?

Евла..ну-ка не пили мой пьедестал...отойди, мне барышню не видно...на машине...в кои веки поклонница объявилась, а ты тут со своей ревностью))

ЗЫ...Ари не смогла не сделать контрольный выстрел..))

Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2006, 13:59:40

  • 0

#256
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
2Ариадна, я ожидал женскую солидарность ;-D
  • 0

#257
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

ЗЫ...Ари не смогла не сделать контрольный выстрел..))


я хотела первый сделать, но вы меня опередили, потоптали и пришли первыми :spy:
проклятый провайдер :)

2Ариадна, я ожидал женскую солидарность ;-D


ага. Если одна умница нарушает правила, то вторая, схожая с ней лишь первичными половыми должна дохлой грудью прикрыть соратницу? Агащас.

Сообщение отредактировал Ариадна: 28.07.2006, 14:23:43

  • 0

#258
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Злы вы все, а я между прочим не говорила, что правила нарушаю....это я к тому, что трамваи ваши ненаглядные стали как мрашрутки ездить. А на самом деле это не тема для разборок.
2Костяныч- женская солидарность вообще редко встречается. На что только не пойдут, дабы показать себя :)
  • 0

#259
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Трамваи, блин, форева :spy: . Может еще ассоциацию по защите и охране трамваев создадите :)
  • 0

#260
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

вторая, схожая с ней лишь первичными половыми должна дохлой грудью прикрыть соратницу?

Правильно читать: "вторая, схожая с ней лишь первичными половыми должна ВТОРИЧНЫМИ ПОЛОВЫМИ прикрыть соратницу?" Ну а так все верно... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.