Перейти к содержимому

Фотография

Перекрыли ул. Молодежнуюникого не пускают...

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

rabotchi

rabotchi

Читатель

• Завсегдатай
  • 247 сообщений
Чего то по ссылке с фотографиями проити не могу. У всех так?
  • 0

Netstat

Netstat

Читатель

• Постоялец
  • 486 сообщений
Тайный Стражник повторяю что будет если все население кз переедет в алмату и астану ?Экономика рухнет
  • 0

Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
rabotchi
все нормально открывается
там фотки сгоревшей пожарки и бутылок с зажиг смесью
  • 0

Санько

Санько

Ацкий Жгунишка

• В доску свой
  • 7 864 сообщений
Дайте мне в доль Аль Фараби соток пять мне думою хватит я себе там доммик построю!!! :D
Да чё вы вам же не жалко!!! :-)
  • 0

Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Тайный Стражник
ну давайте все сейчас начнем кочевать с одного конца страны в другой - там где лучше - а станет хуже, свалим и опять в лучший город, потом доберемся со своими мазанками до Москвы, потом в Европу - разбирать лужайки перед Елисейскими полями
Хочешь жить достойно, соблюдай законы того места куда приехал
  • 0

Тайный Стражник

Тайный Стражник
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Тайный Стражник повторяю что будет если все население кз переедет в алмату и астану ?Экономика рухнет

Не менее 70% людей из всяких аулов и малых городов и не думают никуда ехать - им не хватает образования чтобы придти к такой мысли, или денег чтобы сняться с места, или их удерживают
родственные узы - в общем вы гиперболизируете! :D

Тайный Стражник
ну давайте все сейчас начнем кочевать с одного конца страны в другой - там где лучше - а станет хуже, свалим и опять в лучший город, потом доберемся со своими мазанками до Москвы, потом в Европу - разбирать лужайки перед Елисейскими полями
Хочешь жить достойно, соблюдай законы того места куда приехал

Еще раз говорю - Go To USA - там именно так все и кочуют, человек ищет работу не как у нас
"поближе к дому" а работу которая ему более интересна и более оплачиваема, и если
его не держит в этом городе семья или еще какой фактор он спокойно снимается с места
и едет туда, где ему дали работу - ЭТО НОРМА ЖИЗНИ !
  • 0

GreatMouse

GreatMouse

Мыш. Великий.

• Модератор
  • 4 622 сообщений
Пользователь Mr. Drongo получает предупреждение о нарушении п. 2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=2488475
  • 0

Netstat

Netstat

Читатель

• Постоялец
  • 486 сообщений
А в usa захватывают землю ?Там частная собственность даже пройти по чужой земле не дают
  • 0

Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Еще раз говорю - Go To USA - там именно так все и кочуют, человек ищет работу не как у нас
"поближе к дому" а работу которая ему более интересна и более оплачиваема, и если
его не держит в этом городе семья или еще какой фактор он спокойно снимается с места
и едет туда, где ему дали работу - ЭТО НОРМА ЖИЗНИ !

Разница в том что человек в США приезжая на новое место либо платит аренду за 5 квадратных метров под своей колымагой-домикомнаколесах, либо снимает жилье
Никто, никогда не даст вам в США поставить свою халупу с фундаментом на общественной земле ! НИКОГДА!
Поинтересуйтесь как давно жители Шанырака платили налог на землю? на захваченную ими землю... и чем они лучше меня законного налогоплательщика, который платит за налог за землицу под гаражом и дачный участок

Хотите увидеть второй шанырак? езжайте по тесленко в сторону Айнабулака, там в овраге в нарушение всяких норм за 4 года возвели не менее 150 домов! Это нормально?

Сообщение отредактировал Sniffer: 14.07.2006, 16:51:53

• 0

NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
Причем тут США. пускай селяться. качевники - где хотят там и живут - мне по барабану :D
  • 0

Тайный Стражник

Тайный Стражник
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Хе Хе, они доиграются когда ниюудь вот до такого:

ХРОНИКИ: Последний американский герой. http://melkore.livej....com/84590.html
  • 0

Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 4 975 сообщений
Вроде как Шаныракцы тоже подпадают под закон о реабилитации недвижимости? Или нет? Тогда это несправедливо. Считаю, что всем им надо помочь оформить нормальные документы на их строения. Но впредь, жестко пресекать попытки захвата земли. Наказать надо тех, кто в свое время разрешил им строить.
  • 0

Ravenous

Ravenous

Бумеранг

• В доску свой
  • 2 509 сообщений

Причем тут США. пускай селяться. качевники - где хотят там и живут - мне по барабану :D

Позиция моя хата с краю, ничего не знаю???
А ведь сами подумайте....посмотрите что творится где хаотично заселяются...прилегающая территория превращена в одну огромную вонючую мусорку (пример малой станицы, где местные жители работают на базаре, режут скотину, а остатки тушь, требуху и все остальное просто выбрасывают вдоль дороги...такой фан стоит). Так ладно вонь, насколько это негигиенично...От подобной антисанитарии возникают эпидемии холеры и чумы... Вам оно нужно, чтоб кочевнкии перекочевали в город, загадили его, и перекоченвали дальше? Причем никаких налогов не платят, за вывоз мусора не платят...а почему? Почему они нарушают нормы общего проживания? нужно думать все же не только о своей шкуре...потому что Вы живете в обещстве и все траблы коснуться Вас обязательно.

Сообщение отредактировал Ravenous: 14.07.2006, 17:10:24

• 0

Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
2Jangali: единственный здравый пост... Абсолютно согласен, это несправедливость
  • 0

Ravenous

Ravenous

Бумеранг

• В доску свой
  • 2 509 сообщений

Наказать надо тех, кто в свое время разрешил им строить.

Вот это верно!
  • 0

Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Пусть собирают инициативную группу, скидываются на юриста и защищают свое добро не с бутылкой с бензином, а с документами(если хоть какие-то есть)
пусть подают в суд на всех разводящих с кем они там добазаривались в 90-х годах
не получится ну тогда, пусть обратно едут откуда приехали
а калечить людей и сжигать машины это не дело, не надо нам Парижско-Бишкекских восстаний
  • 0

NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Вам оно нужно, чтоб кочевнкии перекочевали в город, загадили его, и перекоченвали дальше?

Поздно пить боржом :-)

А вообще чем они лучше\хуже тебя? Не уж-то тем, что ты знаешь где кнопка Ctrl и Delete?

Сообщение отредактировал NOKHTIK: 14.07.2006, 17:18:56

• 0

HANA

HANA

Свой человек

• В доску свой
  • 4 682 сообщений
мля всех на мыло. че за нафиг.
правда Мариш. Изображение
  • 0

Ravenous

Ravenous

Бумеранг

• В доску свой
  • 2 509 сообщений

Вам оно нужно, чтоб кочевнкии перекочевали в город, загадили его, и перекоченвали дальше?

Поздно пить боржом :-)

А вообще чем они лучше\хуже тебя? Не уж-то тем, что ты знаешь где кнопка Ctrl и Delete?

Тем что я здесь всю жизнь живу, и родители мои тут жили...и я не еду и не строю на чужой земле (пусть даже муниципальной) себе жилье. Я законопослушно покупаю себе землю, оформляю документы и только потом начинаю строительство....И оплачиваю все услуги.
Этим видать и отличаюсь...

Сообщение отредактировал Ravenous: 14.07.2006, 17:38:48

• 0

Janik

Janik

suum cuique

• В доску свой
  • 5 176 сообщений
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их... ©
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.