Перейти к содержимому

Фотография

Перекрыли ул. Молодежнуюникого не пускают...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

#21
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

15 полицейских госпитализировано


Мочить их надо !!!
Живого человека бензином облить и поджечь !!!
Изверги, б*я это не люди а звери.

Сообщение отредактировал |imp|: 14.07.2006, 14:55:42

  • 0

#22
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
В прошлом году своими глазами видела захват земли. Кто-то пустил слушек, что напротив котеджного городка по Рыскулова за БАКом, там где кукурузные поля были, типа землю дают всем кому не поподя... типа теперь это не область, а город Алматы. Что там было! Палатки разбили, столбики закапали, ночевали неделю. Потом милиция приехала и всех разогнала! А мы напротив в своих домах думали, ну вот какого? мы платим по фиговой туче денег за сотку, а эти халявщики за бесплатно там жить будут.
  • 0

#23
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
"Кроме того, местные жители в районе новостройки ?Школа? взорвали четыре газовых баллона и сожгли пожарную автомашину. "
А где эта Школа находится? Кто знает?
  • 0

#24
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
мдя... зверьки зверееют...
  • 0

#25
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Вообще почему если дали взятку, то считается что земля принадлежит взяткодавателем? А документы для чего нужны тогда? Нужно первоначально делать нормально все, документы получать и все такое, а уж потом строиться.
Людей конечно жалко, но нужно думать вначале, а не решать все силой... Эдак можно хрен знает до чего докатиться, если все решения будут приниматься всякими хулиганскими выходками, сопряженными с криминальными моментами. Любое имущество будет просто незащищено.

Сообщение отредактировал Ravenous: 14.07.2006, 15:36:46

  • 0

#26
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Раз уж отметку в 2 страницы перешли то пора уже и во флейм. Знаю, чем все это закончится?
  • 0

#27
Тайный Стражник

Тайный Стражник
  • Частый гость
  • 78 сообщений

мдя... зверьки зверееют...


А судьи кто??? Эти жители - граждане этой страны! Они приехали в город не воровать и
грабить, а построить дом и работать ! Работать на благо своей родины! :D

И стройка дома стоит самый максимум 10 000 баксов, учитывая что это за халупы,
или вы предлагаете им всем купить квартиры в столичном центре у мордоваротов-нуворишей?

А деньги вы им выделите под это? :-)
  • 0

#28
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
сожгем сервак цт...

и пойдем мочить админов!
  • 0

#29
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
2 Тайный Стражник
"Работать на благо своей родины!" можно и на своей малой родине
насчет грабить и воровать я сомневаюсь, что они все кристалльно чисты перед законом
В конце концов их не выселяют оттуда где они родились и жили всю жизнь, их выселяют оттуда где они захватили землю
Вы же в поисках лучшей доли не лезете в окрестности Астаны, чтобы оттяпать там за взятку пару соток землицы и права качать
  • 0

#30
Тайный Стражник

Тайный Стражник
  • Частый гость
  • 78 сообщений

2 Тайный Стражник
"Работать на благо своей родины!" можно и на своей малой родине


Можно, но ни мне и не вам диктовать свободному человеку, куда ему ехать и где ему жить,
свобода передвижения закреплена конституцией, на моей земле я могу жить и ездить
где мне вздумается! Мои предки воевали за эту землю и с монголами и с джунгарами,
чтобы потом какой то бай сказал мне "этот дом не твой" ! :D

Сейчас сносят халупы, завтра они придут ко мне домой, кореному алматинцу,
в пятиэтажный дом и скажут что "необходимо здесь построить элитный небоскреб,
а твой дом типа гнилой весь, пшел нах, на тебе компенсацию 5000$ и вали...."

Так не пойдет!

насчет грабить и воровать я сомневаюсь, что они все кристалльно чисты перед законом


Никто не может быть признан виновным кроме как по приговору суда - вы судили этих людей???
Или это животный страх - приезжие отбирают нашу работу?

В конце концов их не выселяют оттуда где они родились и жили всю жизнь, их выселяют оттуда где они захватили землю
Вы же в поисках лучшей доли не лезете в окрестности Астаны, чтобы оттяпать там за взятку пару соток землицы и права качать


В Астану я не лезу, ибо колхоз, а вот в москву поеду через пару лет, и там такие же как
вы будут указывать мне где жить, и ворчать "понаехали и отбирают работу"

:-)
  • 0

#31
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений


мдя... зверьки зверееют...


А судьи кто??? Эти жители - граждане этой страны! Они приехали в город не воровать и
грабить, а построить дом и работать ! Работать на благо своей родины! :D

И стройка дома стоит самый максимум 10 000 баксов, учитывая что это за халупы,
или вы предлагаете им всем купить квартиры в столичном центре у мордоваротов-нуворишей?

А деньги вы им выделите под это? :-)


Ну, вот пусть землю и не воруют!

Если им положена земля им дадут, а если нет, то извольте!
А эти не успели приехать им всё подавай (Дом, Машину, Работу).

Сообщение отредактировал |imp|: 14.07.2006, 16:06:47

  • 0

#32
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Еще раз подыму свой вопрос: Почему легализовать особняк Алмагуле можно, а хибары из Шанырака нельзя?! Или есть у нас Воры с большой буквы, которым можно все?
  • 0

#33
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
если это все еще актуально
  • 0

#34
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Можно, но ни мне и не вам диктовать свободному человеку, куда ему ехать и где ему жить,
свобода передвижения закреплена конституцией, на моей земле я могу жить и ездить
где мне вздумается! Мои предки воевали за эту землю и с монголами и с джунгарами,
чтобы потом какой то бай сказал мне "этот дом не твой" ! :D

Сейчас сносят халупы, завтра они придут ко мне домой, кореному алматинцу,
в пятиэтажный дом и скажут что "необходимо здесь построить элитный небоскреб,
а твой дом типа гнилой весь, пшел нах, на тебе компенсацию 5000$ и вали...."

Так не пойдет!

ОК
как свободный человек свободному человеку заявляю Вам что по конституции я могу жить, где угодно и завтра с вещичками приеду жить под окна вашего дома, квартира это ваша собственность, а вот землица перед подъездом общая. Ждите, буду строить мазанку глиняную, еще и родственников подтяну
И пофигу мне на Вас, ведь мои предки воевали за эту землю
Насчет 5 этажек здесь не надо путать мягкое с теплым - у вас есть документы на свою квартиру - у них - ничего

Никто не может быть признан виновным кроме как по приговору суда - вы судили этих людей???
Или это животный страх - приезжие отбирают нашу работу?

На мою работу они никогда не устроятся..за это я не переживаю, а вот за будущее своих будущих детей, живущих рядом с криминальным райончиком очень даже! Давайте не будем лукавить и посмотрим правде в глаза - насколько сильно изменилась криминальная обстановка после появления вот таких вот китайских кварталов?

В Астану я не лезу, ибо колхоз, а вот в москву поеду через пару лет, и там такие же как
вы будут указывать мне где жить, и ворчать "понаехали и отбирают работу"
:-)

Тоже построите мазанку в районе Рублевки и от ОМОНа будете отбиваться? Или все-таки как нормальный чел будете снимать квартиру?

Сообщение отредактировал Sniffer: 14.07.2006, 16:24:58

  • 0

#35
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

В Астану я не лезу, ибо колхоз, а вот в москву поеду через пару лет, и там такие же как
вы будут указывать мне где жить, и ворчать "понаехали и отбирают работу"

Если в ы поедете в Мск. и также как здесь, где-нибудь в Ю.Бутово займете участок земли, просто потому-что там пусто, поставите юрту. А когда придут бульдозеры сносить это все нах, а вы с экрана НТВ будете кричать про произвол, то вы вернетесь сюда уже через 2,1 года. Вы же едете легально, будете покупать(нанимать) жилье, РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, получите прописку и пр. Только в этом случае вам ничего не грозит.
  • 0

#36
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
тоже хочется сказать : я конечно против захвата и др. и сам так воспитан, что вряд ли на такое пойду. Но с другой стороны смотря как власть придержащие меняют одни супер тачки на другие супертачки, строят котеджи охренненые, а я так скажем, зарабатывая как я думаю больше среднего и могу только помечтать о доме или более благоустроенной квартире, начинают появляться мысли разные, а какого ... так все устроено ? А люди которые захватили там участки - они же просто скопировали действия людей у власти, только размер их действия поменьше . И осуждать их - значит осуждать нашу власть.
  • 0

#37
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Седня они просто хоятт чтобы их дома не сносили Завтра будут требовать алматинскую прописку и тд и будут также жечь все чтобы их требования выполнили
  • 0

#38
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а куда чиновники раньше глядели?
  • 0

#39
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
А потом удевляемся что кражи и всё такое сброд всякий приезжает и прова качает.
  • 0

#40
Тайный Стражник

Тайный Стражник
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Седня они просто хоятт чтобы их дома не сносили Завтра будут требовать алматинскую прописку и тд и будут также жечь все чтобы их требования выполнили


И что, вам жалко им прописки? :)

Вот такие же уроды как Лужков появляются в Казахстане - типа Алмата и Астана город
элиты, всем пройти регистрацию и тд...

Какого гражданин своей страны должен где то регестрироваться? Вы поинетересуйтесь в США есть
ли у них прописка и прочий колхозный мусор времен СССР? У них вообще есть автобусы-квартиры,
в которых я могу жить вообще на стоянке рядом с работой, только каждые сутки платить за парковку
занимаемую моим автобусом.

Вот и рассматривайте шаныраковские мазанки как местную версию автобуса-квартиры - да они
приехали и теперь живут здесь! :D

Можно поинтересоваться, на чьи деньги идет сейчас в Алматы стройка небоскребов
и квартир по 100 000$ минимум, для лоснящихся от жира богатеев? :-)
На какие деньги покупают эти квартиры их владельцы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.