Перейти к содержимому

Фотография

Ливан vs Израильпочему никто не пишет про войну?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1346

#1201
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Есть подозрение, что атомный взрыв уничтожает душу...
Так что ямку, ямку копать нужно... :-)

ну по нам врядли нанесут удар, так что обозначенных стражником ракет мы не увидим
вобщем будем тихо загибаться от ядерной зимы
  • 0

#1202
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений


...
гыыыы, учи мат часть...
Южане прострали только ...


Эти "сельские жители" устроили и Геттисбург, и выстояли туеву хучу бесполезных осад Ричмонда, и устроили "умному" северу представление в Норфолке в 1862м, когда четырнадцать южан и одна старенькая пушечка сдерживали две недели армию севера, при этом известив Ричмонд о готовящейся осаде :-) Подробности напомнить, как эти "сельские жители" поимели ментально всех "индустриальных" и "образованных"? А генерал Ли до сих пор считается непревзойденным стратегом.

ну ведь просрали, факт :-) напомню, я о тактических способностях Ли ничего не говорил, так чего этим бросать в глаза, непонятно :-)
  • 0

#1203
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

По моему, вы путаете терроризм с военными действиями

а как вы назовете действия когда спецназ одного государства появляется на территории другого государства с которым даже не граничит.. уничтожает солдат, технику. самолеты ...
военные действия?
  • 0

#1204
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Тут военные эксперты собрались
  • 0

#1205
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

По моему, вы путаете терроризм с военными действиями

а как вы назовете действия когда спецназ одного государства появляется на территории другого государства с которым даже не граничит.. уничтожает солдат, технику. самолеты ...
военные действия?

1. вы сами запутались в терминах [q] (терроризм) это когда государство прводит военные акции на территории других стран, начинает агрессию против соседей , убивает мирное население... [/q]
2. методы спецназа подпадают под военные, указанные в женевской конвенции? если да, то это военные действия в виде спецопераций, если нет (укажите плз какие именно пункты нарушены), то переходим к следующему пункту
3. вы сами (см. выше) указываете цели спецназа. почему-то среди них нет кафе, дискотек, школ, больниц.к чему бы это?
  • 0

#1206
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

методы спецназа подпадают под военные, указанные в женевской конвенции? если да, то это военные действия в виде спецопераций, если нет (укажите плз какие именно пункты нарушены), то переходим к следующему пункту


спецназ в первую очередь воинское формирование,и выполняет приказы свое командования так? а командование получает приказы от руководства страны. т.е израильские коммандос получили приказ прибыть в Уганду и начать боевые действия с армией данной страны?
без обьявления войны?


(см. выше) указываете цели спецназа. почему-то среди них нет кафе, дискотек, школ, больниц.к чему бы это?


без обьявления войны расстрел военнослужащих другого государства является чем?
  • 0

#1207
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

методы спецназа подпадают под военные, указанные в женевской конвенции? если да, то это военные действия в виде спецопераций, если нет (укажите плз какие именно пункты нарушены), то переходим к следующему пункту

спецназ в первую очередь воинское формирование,и выполняет приказы свое командования так? а командование получает приказы от руководства страны. т.е израильские коммандос получили приказ прибыть в Уганду и начать боевые действия с армией данной страны?
без обьявления войны?

и что ответила Уганда на начало войны?

(см. выше) указываете цели спецназа. почему-то среди них нет кафе, дискотек, школ, больниц.к чему бы это?

без обьявления войны расстрел военнослужащих другого государства является чем?

напомните плз о каком случае идет речь. сорри, пятница конец дня... :-)
  • 0

#1208
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

и что ответила Уганда на начало войны?


можно догадатся.. :-)


напомните плз о каком случае идет речь. сорри, пятница конец дня...


аха понимаю пиво пить пора :-)
1976 год рейд на Энтеббе :-)
  • 0

#1209
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
это как в Чечне война была. если армия Российская взрывает, мородерствует и тд. - это наведение конституционного порядка. а если чеченцы - значит терроризм.политика двойной морали. и вообще скорей бы все закончилось, а Хизболла и Хамас поддержал народ при ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ выборах. как того и хотело "цывылызованное" общество.

Сообщение отредактировал Безоружная: 11.08.2006, 18:50:27

  • 0

#1210
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

аха понимаю пиво пить пора :-)
1976 год рейд на Энтеббе :-)

какое пиво! выдохся я за эту неделю. вот спадет жара, холодный виски в дело пойдет! :-)
  • 0

#1211
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
этот самогон? :-)
уж лучше водочку :-)
  • 0

#1212
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

напомните плз о каком случае идет речь. сорри, пятница конец дня...

аха понимаю пиво пить пора :-)
1976 год рейд на Энтеббе :-)

вот гады эти евреи!!!!
для тех, кто не в курсе или (как и я) запамятовал, о чем речь - напомню
[q] Самым нашумевшим событием был знаменитый "рейд на Энтеббе" (1976 год): четверо палестинцев похитили самолет компании "Эр Франс", следовавший из Тель-Авива в Париж. Пилотов заставили приземлиться в угандийском городе Энтеббе. Амин приготовил для боевиков горячие ванны и комнаты отдыха, обеспечил автоматами, а 258 заложников охранялись его солдатами. Но израильский спецназ провел молниеносную операцию: за 50 минут заложники были освобождены, а все террористы и 20 угандийских солдат убиты. Амин потерял 11 "МиГов" - основу своих ВВС [/q]

ненавижу евреев. гады, нет чтоб похоронить 258 ни в чем не повинных человек, так они 20 БАНДИТОВ убили!
мля. мое личное мнение - полицейская операция. а то, что бандиты оказались в форме - так это позор для данного государства! :-)
  • 0

#1213
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

а как боротся с государственным терроризмом- тем чем Израиль занимаеться сейчас?
причем Израиль начал этим занимается если не ошибусь еше с Энтеббе....

у Израиля "моральное" прикрытие хорошее. можете кидать в меня камнями, но нет народа который не страдал. да евреи пострадали Холокост Геноцид, египтяне злые. но не только они. миллионы убитых турками армян, чилийцы, замученные Пиночетом, казахи умершие во время джута. русские, замученные в лагерях, японцы, испытавшие ужасы ядерной бомбежки (причем америга един-ое госво, использовавшее ядерное оружие), я уж молчу о африканских народах. просто еврейская трагедия самая раскрученная. ни один народ не снял о своих страданиях столько фильмов. не написал столько книг. они действительно после ВОВ стали кастой неприкасаемых. все их действия в умах людей оправдывались "блин, они же так настрадались". этот пиар долго помогал. и сейчас тоже. и еще: Гитлер не любил цыган. цыган вырезали без всяких поблажек. геноцид цыган такой же как и еврейский. почему добрая Коалиция (сша британия)не дала им тоже землю? у них же она тоже есть?


Brandt
евреев не надо ненавидить, многие евреи в разных странах сами выступают против войны.

Сообщение отредактировал Безоружная: 11.08.2006, 19:02:12

  • 0

#1214
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Brandt
евреев не надо ненавидить, многие евреи в разных странах сами выстцпают против войны.

я понимаю, что пятница конец дня не только у меня. поэтому скажу просто, мадам (или мадемуазель? :-) ) в моих речах была наглая, ничем не прикрытая ирония. нет, скорее, сарказм! просто как человек, научившийся писать еще в доинтернетовскую эпоху, я не везде помечаю шутки юмора смайлами. пардон.
  • 0

#1215
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

вот гады эти евреи!!!!


ненавижу евреев. гады, нет чтоб похоронить 258 ни в чем не повинных человек, так они 20 БАНДИТОВ убили!


мля. мое личное мнение - полицейская операция. а то, что бандиты оказались в форме - так это позор для данного государства! :-)

Чет я не понял браза... это такой тупой стёб? Или это твоя жизненная позиция?

я понимаю, что пятница конец дня не только у меня. поэтому скажу просто, мадам (или мадемуазель? ) в моих речах была наглая, ничем не прикрытая ирония. нет, скорее, сарказм! просто как человек, научившийся писать еще в доинтернетовскую эпоху, я не везде помечаю шутки юмора смайлами. пардон.

Я всё понимаю, но вот эту иронию и сарказм попредержи, ок?


у Израиля "моральное" прикрытие хорошее. можете кидать в меня камнями, но нет народа который не страдал. да евреи пострадали Холокост Геноцид, египтяне злые. но не только они. миллионы убитых турками армян, чилийцы, замученные Пиночетом, казахи умершие во время джута. русские, замученные в лагерях, японцы, испытавшие ужасы ядерной бомбежки (причем америга един-ое госво, использовавшее ядерное оружие), я уж молчу о африканских народах. просто еврейская трагедия самая раскрученная. ни один народ не снял о своих страданиях столько фильмов. не написал столько книг. они действительно после ВОВ стали кастой неприкасаемых. все их действия в умах людей оправдывались "блин, они же так настрадались". этот пиар долго помогал. и сейчас тоже. и еще: Гитлер не любил цыган. цыган вырезали без всяких поблажек. геноцид цыган такой же как и еврейский. почему добрая Коалиция (сша британия)не дала им тоже землю? у них же она тоже есть?

Будь моя воля, я бы в первую очередь выделил землю уйгурам.
  • 0

#1216
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Будь моя воля, я бы в первую очередь выделил землю уйгурам.

да, их историческая родина, как известно, Урумчи, Китай.

Сообщение отредактировал Безоружная: 11.08.2006, 19:09:20

  • 0

#1217
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
БЗ, и эту историческую родину Китайцы называют своей! Мало того, они нагло вырезают тех, кто хоть что-то скажет против. Много моих друзей уйгуров потеряли в Китае своих родственников.
  • 0

#1218
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

я понимаю, что пятница конец дня не только у меня. поэтому скажу просто, мадам (или мадемуазель? ) в моих речах была наглая, ничем не прикрытая ирония. нет, скорее, сарказм! просто как человек, научившийся писать еще в доинтернетовскую эпоху, я не везде помечаю шутки юмора смайлами. пардон.

Я всё понимаю, но вот эту иронию и сарказм попредержи, ок?

- Сёма! и этот шлемазл будет нас учить деньги делать?! (с) анекдот

Сообщение отредактировал Brandt: 11.08.2006, 19:20:57

  • 0

#1219
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

БЗ, и эту историческую родину Китайцы называют своей! Мало того, они нагло вырезают тех, кто хоть что-то скажет против. Много моих друзей уйгуров потеряли в Китае своих родственников.

но заметь Америга не приходит со своей демохратией туда, кишка тонка. я была там, туда специально навезли 2 милллиона китайцев, чтобы разбавить. и на госпостах, в госучреждениях работают только китайцы.

Brandt
не перебарщивай, плиз. израильтяне и евреи это не одно и тоже. вот я Высоцкого люблю, Жванецкого, Тарковского и Вертинского. а шамона перца нэт!
  • 0

#1220
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Мдя, тема острая.

А ведь Ирак не так давно тоже бомбили... но резонанса такого не было, как сейчас. Америка - Ирак. Всё понятно. Терроризм - Родина Брюса Уиллиса.
А сейчас? Ведь здесь типо всё на другом уровне???? Хахаха. Опиум для народа. Все зашевелились, потому, что дело коснулось каждого! Они затевают религиозную борьбу. А играть на мировоззрениях, на вере, на уважении наверное самое прибыльное занятие. сколько людей, столько и мнений. Все субъективны. А политикам и сочинять ничего не нужно.... Миллион возможностей дать утром ту трактовку, которая будет нужна для пищеварения.

Это лирическое отступление было.


На самом деле, я не политолог, но знаю о таком факте.... Где-то в годах 60-х был такой Киссинджер, и разработал стратег план по завоеванию..... СССР, Б и Д В. и т.д. А потом какой-то Бздежинский это доработал. Так вот сейчас самое время для реализации. Все думано, продумано. Всё делается по бальшому плану. Осталось последние наши форпосты взять - Иран, Сирию, но надо Ливан обезточить. Ну...чтоб с боку всё чисто было. Израиль и сам не до конца понимает, что происходит. Но Израиль понять можно... Хотят решить свои проблемы, пока его поддерживают. Сидеть на осинном гнезде и бороться с амбициями америкосов никому не захочется. Вот и пляшут.

А всё таки хорошо, что СССР уже нет!!! Нинадо нам таких проблем.

Америкосы - гады. бездушные.



но заметь Америга не приходит со своей демохратией туда, кишка тонка. я была там, туда специально навезли 2 милллиона китайцев, чтобы разбавить. и на госпостах, в госучреждениях работают только китайцы.



ага, Америгу туды на пустят. они враги.

Хех...страшно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.