Перейти к содержимому

Фотография

Ливан vs Израильпочему никто не пишет про войну?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1346

#961
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

...

Незнание правил, нежелание читать правила или неумение читать правила - не освобождает от ответственности за их нарушение.
  • 0

#962
Mad Big Dave

Mad Big Dave
  • Частый гость
  • 78 сообщений


...

Незнание правил, нежелание читать правила или неумение читать правила - не освобождает от ответственности за их нарушение.


Забаньте меня - это будет и мне хорошо - нервы тратить не буду, и отразит тот "объективизм", который так и хлещет через край в этом форуме.
  • 0

#963
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений



...

Незнание правил, нежелание читать правила или неумение читать правила - не освобождает от ответственности за их нарушение.


Забаньте меня - это будет и мне хорошо - нервы тратить не буду, и отразит тот "объективизм", который так и хлещет через край в этом форуме.

мазохист... ИМХО свои словоблудием и чрезмерной экспрессивностью вы своей (насколько я понял) родине мало поможете...

из последнего. ракета хезбаллы убила 10 израильских резервистов.
  • 0

#964
ulituka

ulituka
  • Гость
  • 19 сообщений




...

Незнание правил, нежелание читать правила или неумение читать правила - не освобождает от ответственности за их нарушение.


Забаньте меня - это будет и мне хорошо - нервы тратить не буду, и отразит тот "объективизм", который так и хлещет через край в этом форуме.

мазохист... ИМХО свои словоблудием и чрезмерной экспрессивностью вы своей (насколько я понял) родине мало поможете...

из последнего. ракета хезбаллы убила 10 израильских резервистов.


Это тока начало, теперь после начала применения Российского оружия
http://www.sedmoycan....php3?id=211854
хезбола так вломит израилю что мало не покажется, посмотрим теперь на мощь
великой армии цахал, которая уже заскулила "нечестно, их гранатометы пробивают наши
великие меркаво-танки, теперь мы не можем давить палестинских мирных жителей
гусеницами".

Кстати не тока гранатометы, но ракеты ИГЛА сейчас начнет применять хесболла - ждем
падающих самолетов непобедимого цахала :D :D
  • 0

#965
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

г-н poruchick, хватит пургу нести про матчасть.

в другое время посмеялся б, но чет несмешно.

Не смешно, потому что контраргументов нет.
  • 0

#966
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

иудаизм (не терпящий прозелитизма, а потому за тысячелетия количественно так и не выросший )

Ну если бы Святослав и гузы с печенегами хазар не замочили... :D
  • 0

#967
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

г-н poruchick, хватит пургу нести про матчасть.

в другое время посмеялся б, но чет несмешно.

Почитай, уважаемый, иногда это полезнее, чем демонстрировать свою некомпетентность случайными репликами http://t-72.iddk.ru/ru/history.html

Сообщение отредактировал poruchik: 07.08.2006, 10:40:03

  • 0

#968
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Люди, не ссорьтесь, а...

Кстати, такой вопрос. Как Вы думаете, если бы сейчас существовал СССР, чью сторону он бы принял (ну, это легкий вопрос). И какая была бы аргументация? Дело в том, что у меня нет своей точки зрения на этот вопрос совершенно - просто я не владею достаточным количеством фактов и аргументов. А про СССР, несмотря на всю его пресловутую "недемократичность" и другие грехи в деле интернациональных отношений и гуманизма ничего явно плохого никто никогда не говорил (по крайней мере на моей памяти). Вот и интересно, почему он поддерживал арабскую сторону во всех арабо-израильских конфликтах?

(под аргументацией я не имею в виду официальное заявление, а именно настоящую подоплеку)

Сообщение отредактировал Matrix: 07.08.2006, 12:02:53

  • 0

#969
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Что-то все доводы у каждой из спорящих сторон для другой неубедительны, поэтому убеждать кого-то не буду больше. Если кто хочет посраццо, пишите в личку. А я буду просто радоваться некоторым новостям:

Вооруженные силы Израиля понесли самые большие потери со времени начала военной операции в Ливане. Ракета ?Хезболлах? попала в группу резервистов недалеко от города Кирьят-Шмона, убив 11 человек.
Столько погибших солдат от одной ракеты ? это для Израиля это очень много. 10 тысяч солдат, что уже воюют в Ливане, должны были отодвинуть ?Хезболлах? от границы, чтобы ракеты не долетали, но пока не получается.


Интересно, если убитых 11, то раненых должно быть минимум 30, да же ведь?
  • 0

#970
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Что-то все доводы у каждой из спорящих сторон для другой неубедительны, поэтому убеждать кого-то не буду больше. Если кто хочет посраццо, пишите в личку. А я буду просто радоваться некоторым новостям:

Вооруженные силы Израиля понесли самые большие потери со времени начала военной операции в Ливане. Ракета ?Хезболлах? попала в группу резервистов недалеко от города Кирьят-Шмона, убив 11 человек.
Столько погибших солдат от одной ракеты ? это для Израиля это очень много. 10 тысяч солдат, что уже воюют в Ливане, должны были отодвинуть ?Хезболлах? от границы, чтобы ракеты не долетали, но пока не получается.


Интересно, если убитых 11, то раненых должно быть минимум 30, да же ведь?

Баттхед, в любом случае радоваться чьей-то смерти или ранению жестоко.
  • 0

#971
WanGellis

WanGellis
  • Гость
  • 29 сообщений
Люди опомнитесь чему вы радуетесь? людей убивают, а вы смакуете кол-во жертв и с кайфом предполагаете кол-во раненых
гонево какое-то
  • 0

#972
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Да я понимаю, но не могу удержаться. Прощай, карма, всё равно радуюсь. Я думаю, может быть тяжёлые потери остановят агрессию.
  • 0

#973
ulibka

ulibka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
dolboeb.livejournal.com/756566.html
  • 0

#974
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Мне не жалко американцев, погибших в Ираке, Вьетнаме и в других местах, не являющихся владениями США. Мне не жалко немецких солдат, погибших в ВОВ. И мне не жалко солдат Израиля, погибших в этом конфликте, который по сути сам Израиль развязал. Это именно война Израиля против Ливана, а не "контртеррористическая операция".
  • 0

#975
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Война необходима для выживания израиля в агрессивном арабском мире А сша могли обойтись без войн
  • 0

#976
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Война необходима для выживания израиля в агрессивном арабском мире


в данном случае агрессор Израиль!!
  • 0

#977
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Война необходима для выживания израиля в агрессивном арабском мире А сша могли обойтись без войн

Против евреев ничего не имею, у меня есть хорошие друзья евреи. Но в свете последних событий я всё больше склоняюсь к мысли, что арабскому, и вообще всему миру лучше было бы обойтись без государства Израиль :D

Сообщение отредактировал бАТТХЕД_777: 07.08.2006, 12:46:33

  • 0

#978
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Вот и интересно, почему СССР поддерживал арабскую сторону во всех арабо-израильских конфликтах? (под аргументацией я не имею в виду официальное заявление, а именно настоящую подоплеку)

ватсон, это элементарно. посмотри источники по истории ближнего (и ближайшего к нему :D ) востока с начала 20-х до начала 50-х (начало холодной войны, как противостояния двух лагерей) и все станет на свои места без споров на форуме.

[q] Мне не жалко американцев, погибших в Ираке, Вьетнаме и в других местах, не являющихся владениями США. Мне не жалко немецких солдат, погибших в ВОВ. И мне не жалко солдат Израиля, погибших в этом конфликте, который по сути сам Израиль развязал. Это именно война Израиля против Ливана, а не "контртеррористическая операция".[/q] ну и? по большому счету, НИКАКИХ солдат не жалко, это их профессия - убивать и быть убитыми. они очень точно знают, что могут быть убиты. другое дело - мирное население. и мне (в отличие от вас и прочих "гуманистов") жаль погибающих мирных жителей по обе стороны фронта в данном конфликте. почему-то г-да вы забываете о мирных евреях, которые гибли и гибнут
  • 0

#979
WanGellis

WanGellis
  • Гость
  • 29 сообщений
А мне жалко и тех и других
Жаль потому что и те и другие ставят свои сранные идеи выше жизни своих же детей
И именно поэтому мне жаль тебя Батхед, ты молод и глуп еще, не дай Бог конечно если твой сын умрет у тебя на руках, но похоже только тогда ты сможешь понять что НЕТ НИЧЕГО важнее жизни тех кто рядом с тобой и кого ты любишь
  • 0

#980
Mad Big Dave

Mad Big Dave
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Даешь Аль Кайду в казахстан! Новый мегатеракт! 1500 убитых, более 15000 раненых, умирающих от достижений казахстанской медицины, не могущей обеспечить удовлетворительный уход, потому что настолько далеко уйти не смогут, и ни чем другим не в состоянии помочь! Вот тогда то я тоже улыбнусь, в особенности если батхеду жопу оторвет.
И с удовольствием послушаю всяких глоткодранцев, обливающих дерьмом Израиль. Вот уж ор то стоять будет: смерть арабам! смерть бин блядену! сровнять их с землей!
А я поотвечаю: фашисты вы, детей не жалеете. И насралла мне на ваши потери и ваших детей. Террорюку, гады, положили, куда красный крест смотрит!
Что, не смешно больше? Правильна - свой геморой болит больше чужих метестазов в костях.
Смерти прошу, господи, не откажи в просьбе, не для себя же прошу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.