Перейти к содержимому

Фотография

Ливан vs Израильпочему никто не пишет про войну?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1346

sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
и чего это россия не потребует у америки обратно аляску??? (вопрос в никуда) :-)
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 521 сообщений

и чего это россия не потребует у америки обратно аляску??? (вопрос в никуда) :-)

потому что следует условиям договора... даже если с ценой лоханулись
  • 0

Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Боюсь, что он не знает слова "сарказм"...

*смиоцо*: удовлетворит ли ваше ущербное чувство самодовольства признание мной факта что тупой, необразованый дебил вроде меня, безусловно не знает значения слова "сарказм"? и что только умные изралитяне могут мне, юродивому, обьяснить почему убивать женщин и детей (даже если они всего лишь плохие, гадкие арабы) - правильно? :-)

во всяком случае, в этом отношении.

милая девушка, я заранее с вами во всем согласен. идите на маникюр уже. или на свидание.

и видимо действительно верит в светлое будущее с арабами во главе всего мира.

нет, не верю. впрочем, как и в "светлое будущее мира во главе с изралитяно-американцами" я не верю тоже. поверю я в светлое будущее мира только после его захвата казахами. :D

правильно, американцев нах, евреев нах, китайцев нах, европейцы уже сами давно переживают демографический кризис - остаются воинственно настроенные арабы.

обьясните мне, плз, какое это отношение имеет к факту бомбежек мирного населения израильской армией?
  • 0

100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
вот подумалось...
а может это Штаты просто устраивают публичную порку для Ирана. Вот, мол, дорогой, смотри. Нам всё фиолетово: захотим - любую, или почти любую, страну раздолбаем. Будь сговорчивее, не ерепенься.

Ах как 1939 год напоминает.
  • 0

Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

правильно, американцев нах, евреев нах, китайцев нах, европейцы уже сами давно переживают демографический кризис - остаются воинственно настроенные арабы.

обьясните мне, плз, какое это отношение имеет к факту бомбежек мирного населения израильской армией?

Неужели Вы действительно считаете, что Израиль спит и видит как бы уничтожить побольше мирного начеления?
Неужели Вам сложно напрячь мозговые извилины, абстрагироваться от своего антисемитизма и подумать. Хорошенько подумать.

Бомбежка в Кафр Кане - это не убийство мирных жителей Ливана израильской армией. Это убийство мирных жителей Ливана Хизбаллой.
Хизбалле, а конкретно этому чуваку с такой забавной фамилией наплевать на своих мирных жителей.
Более того, они специально провоцируют ситуацию так, чтобы пострадало как можно больше мирного населения.
Похожая ситуация в той же Кафр Кане уже была в 1996 году.

Мне вот только одно интересно, сколько ещё мирных жителей Израиля должно умереть от террористических актов, чтобы их военные атаки были хоть как то оправданы мировым сообществом?
И почему Вы не поставите себя на место Израиля, когда задаете подобные вопросы? Любая страна, будучи на месте Израиля сделала бы тоже самое.
  • 0

6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Уважаемая Персик! Я нескромно предположу, что русский знаю лучше любого пользователя ЦТ :D Как вам это?
А безумный_с_большим о своём полиглотстве раскричался, молодец, тоже похвально. Но по поводу размера и количества я ему уже посоветовал товарища Фрейда :-)

Сообщение отредактировал бАТТХЕД_777: 03.08.2006, 17:26:47

• 0

Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Статья

Здесь запостили статью одного израильского журналиста.
вот мне интересно, а может кто-нибудь из ярых антисемитов, здесь присутствующих ответить мне на его вопросы?
  • 0

Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Уважаемая Персик! Я нескромно предположу, что русский знаю лучше любого пользователя ЦТ :-) Как вам это?

Нескромно - это мягко сказано. И останется только вашим предположением.
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 521 сообщений

Ах как 1939 год напоминает.

а вы помните 1939-й год?
  • 0

otaku

otaku

Super Deformed

• В доску свой
  • 7 608 сообщений

Причем тут сейчас, я говорю про лигитивность самого создания гос. Израиль. Хотя, если мировое сообщество в лице северных стран, решила потесниться арабом, значит оно признанно и законно :D.

тут вроде уже писали и ни одна из сторон противоборствующих в теме не опровергла информацию о том, что земли у арабов выкупались, но потом арабы решили, что их как лохов кинули... ну и решили переиграть назад... если так, то, кто там говорил про то, что евреи "слили" земли, так вот, теперь получается арабы "слили" и чего-то хотят...

мне !лень копатся в исторических документах. :-) Но далеко не мирными действиями образовывался совр. Израиль.

2 Persik
На что отвечать?(хотя к антисемитам я себя отнести не смогу, даже если постараться).
Вполне популиские высказывание(не его) написал. Почему не любят, потому что пропаганда великая наука. Почему есть конфликт, потому что там крутятся деньги. Если бы это ни кому не нужно было бы, то и самого конфликта не было.
Если бы не безвозмедные "темные" дотации США, то Израиль таким же был, как его соседи. Почему они там нужны? Да потому что, там крутиться топливо(по крайней мере, когда оно(госуд) образовывалось, тот регион был самым известным)(хотя с полной уверенностью этого не скажу). А колониальное наследие, как-то само отмирало. Потому нельзя было, так просто туда вторгнутся.(тоже теория) :D Также, если бы это произошло, то на лицо было бы 3-я мировая.

Сообщение отредактировал otaku: 03.08.2006, 18:28:26

• 0

Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Неужели Вы действительно считаете, что Израиль спит и видит как бы уничтожить побольше мирного начеления?

девушка, вы меня не поняли, наверное. переформулирую вопрос. как убийство мирного населения поможет израилю остановить терроризм?

Неужели Вам сложно напрячь мозговые извилины, абстрагироваться от своего антисемитизма и подумать. Хорошенько подумать.

опять же, для удовлетворения вашего самолюбия признаю, что я тупой. однако я не антисемит, и никогда им не был. или любой человек задающий неудобные вопросы для изралитян, автоматически становится антисемитом?

Бомбежка в Кафр Кане - это не убийство мирных жителей Ливана израильской армией. Это убийство мирных жителей Ливана Хизбаллой.
Хизбалле, а конкретно этому чуваку с такой забавной фамилией наплевать на своих мирных жителей.
Более того, они специально провоцируют ситуацию так, чтобы пострадало как можно больше мирного населения. Похожая ситуация в той же Кафр Кане уже была в 1996 году.

ну конечно, это был хезболлаховский самолет, с летчиком-хезболлаховцем, и стрелял он ракетой произведенной в ираке, купленной на кувейтские деньги, да?

Мне вот только одно интересно, сколько ещё мирных жителей Израиля должно умереть от террористических актов, чтобы их военные атаки были хоть как то оправданы мировым сообществом?

я вот вам что скажу, если бы во время бомбежек было убита не тысяча мирных жителей, а тысяча боевиков хезболлы (не хочу показаться цииком, пускай даже с небольшими сопутсвующими потерями среди гражданского населения), если бы моссад с цру определили каналы финансирования хезболлы и фатха и перекрыли бы их, если бы саерет маткаль в результате спецоперации казнили бы руководство террористов, я бы аплодировал ГИ. но нельзя поддерживать лишение крова и убийства мирных жителей.

И почему Вы не поставите себя на место Израиля, когда задаете подобные вопросы? Любая страна, будучи на месте Израиля сделала бы тоже самое.

возможно, на месте чикатило вы бы тоже убивали и ели людей. но вы ведь не на его месте?

зы. кстати, статья хорошая. неужто хоть один изралитянин задумался о простой вещи, почему же арабы израиль ненавидят?
  • 0

Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

а разве это не так?
чем докажете? ехидными призывами израильских властей покинуть зону бомбежек беженцам, после того как они разбомбили все дороги?
  • 0

Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
кстати, каменты к той статье поразили. кто прочитал - поймет. почему бы изралитянам перестать лицемерить и открыто заявить соседям: парни, будете вы**ываться - мы вас уроем, вбомбим в каменный век, понятно, вы мерзкие арабы? примерно так, как это выражают американцы. и все стало бы на свои места.
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 521 сообщений

кстати, каменты к той статье поразили. кто прочитал - поймет. почему бы изралитянам перестать лицемерить и открыто заявить соседям: парни, будете вы**ываться - мы вас уроем, вбомбим в каменный век, понятно, вы мерзкие арабы? примерно так, как это выражают американцы. и все стало бы на свои места.

есть вероятность, что слов соседи не поняли... поэтому сейчас и преподносится наглядный пример...
  • 0

Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
так почему изралитяне тогда отрицают что они являются гражданами государства-террориста, почему бы им не ввести окончательную ясность: превентивно считать всех арабов террористами, отселять их в гетто (а еще лучше в концлагеря), конфисковывать их деньги и имущество, заставлять носить спецопознавательные знаки на одежде?
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 521 сообщений

так почему изралитяне тогда отрицают что они являются гражданами государства-террориста, почему бы им не ввести окончательную ясность: превентивно считать всех арабов террористами, отселять их в гетто (а еще лучше в концлагеря), конфисковывать их деньги и имущество, заставлять носить спецопознавательные знаки на одежде?

нда, абизян... сосуды поменяли и вода потекла вспять... дайте мне авторитетное определение, что есть "государство-террорист", только не лично сочиенное, эмоции плохой советчик в разговоре...
  • 0

Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

нда, абизян... сосуды поменяли и вода потекла вспять... дайте мне авторитетное определение, что есть "государство-террорист", только не лично сочиенное, эмоции плохой советчик в разговоре...

Определения Терроризма:
1.Терроризм ? насилие или угроза насилия (вплоть до убийства) над лицами, не состоящими с инициаторами и исполнителями этого насилия в состоянии формальной вражды или войны (в основном, над гражданскими), применяемое как шантаж или месть для достижения политических целей.

2. Преступное посягательство на жизнь невинных людей с целью достижения политических или иных целей.

уничтожение мирного населения, пусть даже с целью прекращения терактов подходит?

зы. я кстати, вообще равнодушно отношусь к данному кризису. мне просто ясности хочется. :-)
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 521 сообщений

мне просто ясности хочется. :-)

та ж фигня... :D только где она?
  • 0

Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

та ж фигня... :D только где она?

истина где-то рядом. (с) мега сериал всех времен и народов. :-)
  • 0

d'sparil

d'sparil

Читатель

• В доску свой
  • 1 331 сообщений
Бизян, правдолюбец ты наш :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.