Перейти к содержимому

Фотография

Ливан vs Израильпочему никто не пишет про войну?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1346

Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

http://www.mignews.c...5652_00430.html

+ мнения в личном общении.

на фотках - какая же это "ракетная установка"? :smoke:
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голлум, ты все-таки не умеешь читать. Я ни разу не говорила, что собираюсь уходить, ни разу. Ты это сам решил почему-то. Впрочем, как и все остальные выводы, которые ты делаешь из ниоткуда. Я просто хочу, чтобы ты _от меня_ отстал, и я могла спокойно молча читать эту тему без твоего загрязнения эфира. Спасибо.

рилли прости меня но ты неадекватная дура
пару страниц назад ты сказала что будешь в данной теме только в роли наблюдателя, даже каску одела. но тем не менее с настойчивостью идиотки опять и опять встреваешь. или просто хочешь оставить последнее слово за собой? если так то можешь очередную хрень тута написать

что касается меня то я давно от тебя отстал, и мнение о тебе как о наци составил. хотя конечно, что тебе мое мнение :smoke:
  • 0

really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я тебе говорю, читать научись, адекватная умница. И перечитай еще раз по словам, что написала я, и что пишешь ты, выдавая за мои слова. Наблюдать=уходить? Постить ссылки=встревать?

Отвали, Бога ради, отвали. Мне нафиг не сдалось последнее слово, меня просто каждый раз возмущает, как вижу твою странную инерпертацию МОИХ простейших, написанных по-русски слов. Как сраный сиэнэн, елки-палки.
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я тебе говорю, читать научись, адекватная умница. И перечитай еще раз по словам, что написала я, и что пишешь ты, выдавая за мои слова. Наблюдать=уходить? Постить ссылки=встревать?

наскока мне известно наблюдатели наблюдают а не вмешиваютса в процесс, в данном случае диалог

МОИХ простейших, написанных по-русски слов

папробуйте другие языки мира

Как сраный сиэнэн, елки-палки.

переведи
  • 0

Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

.

to really

а вы по национальости кто, казашка?

не поймите меня привратно, я просто интересуюсь :smoke:

Сообщение отредактировал Perpetual: 01.08.2006, 03:05:06

• 0

really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Да.
  • 0

Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Да.

я помню с одной девушкой общался с Израиля по ICQ, случайно это не вы? это было по моему в феврале или в марте :smoke:

во нашел в history log, вы под ником zarina?

Сообщение отредактировал Perpetual: 01.08.2006, 04:57:42

• 0

6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Какая разница, кто Рилли по национальности? Живёт в Израиле, за Израиль, значит израильтянка. Человек молодой (Рилли, вам 17-18 лет по-моему, да?) , эмоциональный, впечатлительный. Смотрит видимо только израильское телевидение, и понятно, какой позиции она будет придерживаться.
  • 0

Brandt

Brandt

Просто Шеф

• В доску свой
  • 3 269 сообщений

Вот эти мирные люди ставшие изуродованными трупами в ваших терминах шпана????
http://www.uruknet.info/?%20p=24885

значит, с одной стороны гибнут исключительно мирные жители, а с другой - исключительно головорезы?

Да, евреи это головорезы развязавшие самую кровавую бойню на ближнем востоке за последнее время...

ясно. клинический случай. впрочем, советую лечиться от антисемитизма кадрами (нет, не хроники холокоста) происходящего в израильских городах после ракетных ударов. а можно еще вытащить хронику терактов самого недавнего прошлого. или так им и надо, потому что они евреи?

Сообщение отредактировал Brandt: 01.08.2006, 11:40:41

• 0

GreatMouse

GreatMouse

Мыш. Великий.

• Модератор
  • 4 622 сообщений
Пользователь Gollum ? получает предупреждение о нарушении п. 2.2.2 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=2530417

Пользователь really получает предупреждение о нарушении п. 2.2.8 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=2530430

Пользователь really предупреждение о нарушении п. 2.2.2 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=2524622

Сообщение отредактировал GreatMouse: 01.08.2006, 12:18:05

• 0

Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Вот эти мирные люди ставшие изуродованными трупами в ваших терминах шпана????
http://www.uruknet.info/?%20p=24885

значит, с одной стороны гибнут исключительно мирные жители, а с другой - исключительно головорезы?

Да, евреи это головорезы развязавшие самую кровавую бойню на ближнем востоке за последнее время...

ясно. клинический случай. впрочем, советую лечиться от антисемитизма кадрами (нет, не хроники холокоста) происходящего в израильских городах после ракетных ударов. а можно еще вытащить хронику терактов самого недавнего прошлого. или так им и надо, потому что они евреи?

одно дело когда мирных людей убивают террористы
совсем другое - когда их убивает государство, официально даже это признающее. такое государство тоже можно назвать террористическим.
  • 0

Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Голлум, ты все-таки не умеешь читать. Я ни разу не говорила, что собираюсь уходить, ни разу. Ты это сам решил почему-то. Впрочем, как и все остальные выводы, которые ты делаешь из ниоткуда. Я просто хочу, чтобы ты _от меня_ отстал, и я могла спокойно молча читать эту тему без твоего загрязнения эфира. Спасибо.

рилли прости меня но ты неадекватная дура
пару страниц назад ты сказала что будешь в данной теме только в роли наблюдателя, даже каску одела. но тем не менее с настойчивостью идиотки опять и опять встреваешь. или просто хочешь оставить последнее слово за собой? если так то можешь очередную хрень тута написать

что касается меня то я давно от тебя отстал, и мнение о тебе как о наци составил. хотя конечно, что тебе мое мнение :D

to Gollum мне кажется ты влюбился в really :eek:

Сообщение отредактировал Perpetual: 01.08.2006, 12:12:14

• 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений
а ведь израиль сейчас попадает под все признаки террористического государства:
1. имеется мощная армия и вооружение
2. представляет угрозу для своих соседей
3. в результате военных действий уничтожает мирных жителей
4. положило на ООН и прочая прочая
  • 0

Brandt

Brandt

Просто Шеф

• В доску свой
  • 3 269 сообщений

одно дело когда мирных людей убивают террористы
совсем другое - когда их убивает государство, официально даже это признающее. такое государство тоже можно назвать террористическим.

вовремя боевых действий в районах,где есть "мирное" население, оно страдает ВСЕГДА. это суровые реалии войны, признает ихкто-тоили нет. в случае, если одна из сторон вооруженного конфликта (АКА война) использует партизанские методы борьбы, то потери среди ее "мирного" населения возрастают многократно. это опять-таки будни войны. и название "террористический" неправомерно ни для воюющей стороны, ни для ее вооруженных сил (комбатантов, кнешно).
слово "террорист" применимо ТОЛЬКО к участнику вооруженного конфликта, не являющемуся комбатантом, например (но не обязательно) - партизанам, сотрудником спецподразделений.

А теперь от фактов к эмоциям. используя вашу терминологию получится довольно занимательная картина. десятки лет страны-соседи Израиля посылали террористов в Израиль, т.е. являются (по вашим словам) странами-террористами. так?

а ведь израиль сейчас попадает под все признаки террористического государства:
1. имеется мощная армия и вооружение
2. представляет угрозу для своих соседей
3. в результате военных действий уничтожает мирных жителей
4. положило на ООН и прочая прочая

мдя уж. от кого угодно, но от тебя не ожидал оголтелого антисемитизма. зачем городишь чушь, макс?

PS из вооружений "пострадальцов"
http://www.lenta.ru/...06/07/31/fadjr/
как видно, его применение ПРЕДНАЗНАЧЕНО для причинения максимального урона "мирным" жителям

Сообщение отредактировал Brandt: 01.08.2006, 12:23:07

• 0

6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Что бы ни писали вы, товарещи, а эту военную операцию надо прекращать по любому. Даже если для этого потребуется перебить всю израильскую армию :D
  • 0

Brandt

Brandt

Просто Шеф

• В доску свой
  • 3 269 сообщений

Что бы ни писали вы, товарещи, а эту военную операцию надо прекращать по любому. Даже если для этого потребуется перебить всю израильскую армию :D

есть желающие?
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

А теперь от фактов к эмоциям. используя вашу терминологию получится довольно занимательная картина. десятки лет страны-соседи Израиля посылали террористов в Израиль, т.е. являются (по вашим словам) странами-террористами. так?

страны посылали? или все таки военнизированные подразделения партий и движение? или есть все ж постановления правительства, президента и парламента?

мдя уж. от кого угодно, но от тебя не ожидал оголтелого антисемитизма. зачем городишь чушь, макс?

тьфу, ну почему если критикую то сразу антисемит а? моя точка зрения (я надеюсь она имеет право на существование?) такова что для того чтоб уничтожить 5 000 (пять тысяч) боевиков хезболлы есть более действенные меры чем бомбежка городов...
а слова о том что мирным жителям предлагают покинуть города...на чем покинуть? если дороги разрушены? аэропорт международный разрушен...
  • 0

Инкогнитенко

Инкогнитенко

...

• В доску свой
  • 2 939 сообщений

Противостояние Палестины (ведь Хезболла как-то связана с ней) и Израиля очень похоже на отношения между организацией освобождения Северной Ирландии и Лондоном, между ЭТА и Мадридом, между Синцзянь-Уйгурским автономным округом и Пекином и так далее... - трудно разобраться кто из них прав, трудно одобрить методы, применяемые обеими сторонами, но можно ли отказать им в праве делать то, что они считают своим долгом делать?... Все правы по своим меркам и в то же время не прав никто по человеческим... :D

Похоже ли?
Что-то не припомню, чтобы ИРА провозглашала своими целями уничтожение Британского государства и истребление англичан. То же самое с ЭТА и Испанией, или с уйгурами и Китаем. Кроме того, Израиль, насколько мне известно, не претендует на ливанские территории, а хезболлаевцы не являются жителями ни полосы Газы, ни Западного Берега. Более того, организация "Хезболла" создана Ираном, и всецело им поддерживается. Даже в самом названии этой террористической организации, известном в европейских языках, в том числе и русском, отражено её иранское происхождение - по-арабски было бы "Хизбулла", а по персидски - "Хезболла". Пишется одинаково (арабскими буквами), а произносится по разному.
Насчёт адекватности ответа. Возможно, что Израиль перегибает палку. Но, в любом случае не Вове Путину об этом говорить - Грозный разрушили в погоне за "кучкой бандитов".
  • 0

100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ну да. Прекращать. Как же!
Машина только разгоняется. На очереди Сирия и Иран. А Израиль - это как бикфордов шнур. С этой целью он и был создан. Район-то ой какой нефтеносный. Кто ж его отдаст? Уж точно не Штаты с Великой Британией.

Меня умиляет цель этой войны - освобождение двух солдат. Цель святая конечно, но не держите всех людей за идиотов. Напрягитесь и придумайте что-нибудь не такое наивное.
  • 0

Brandt

Brandt

Просто Шеф

• В доску свой
  • 3 269 сообщений

страны посылали? или все таки военнизированные подразделения партий и движение? или есть все ж постановления правительства, президента и парламента?

поддержка террористам оказывалась на всех уровнях и всеми средствами. мож и постановления (секретные) были. вербовка, обучение, финансирование, снабжение, отправка и т.д. так что по логике автора (но не моей!) это страны-террористы

тьфу, ну почему если критикую то сразу антисемит а? моя точка зрения (я надеюсь она имеет право на существование?) такова что для того чтоб уничтожить 5 000 (пять тысяч) боевиков хезболлы есть более действенные меры чем бомбежка городов...
а слова о том что мирным жителям предлагают покинуть города...на чем покинуть? если дороги разрушены? аэропорт международный разрушен...

согласен, есть и другие методы (вопрос только более они или менее действенные, чем бомбежка).
в насчет антисемитизма относилось к признанию (твоему) Израиля террористическим гос-вом на основании выдвинутых тобой смехотворных аргументов.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.