Перейти к содержимому

Фотография

Ливан vs Израильпочему никто не пишет про войну?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1346

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 521 сообщений

3.Когда Вы видите на улице огромного верзилу избивающего физически слабого человека, какие чувства должен испытывать нормальный человек?

все зависит от критериев нормальности... лично я считаю, что буду испытявать потребность вызвать полицейский "Буран"...
  • 0

6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
о, каска коричневая! :smoke:
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голлум, я же сказала - думай, что хочешь.
Сколько еще раз я должна сказать, что заколебалась с тобой общаться, чтобы ты от меня и моей тонкой душевной организации отстал?

да уйдешь ты когда нибудь уже или как?
рас пиисят уже прощаешься
  • 0

Roxi

Roxi

королева-мать :)

• В доску свой
  • 13 181 сообщений
http://www.uruknet.info/?%20p=24885
  • 0

6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Сволочи! Убийцы!
  • 0

HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

все зависит от критериев нормальности... лично я считаю, что буду испытявать потребность вызвать полицейский "Буран"...

А если полицейский (СБ ООН) недееспособен? Израиль и США подобными выходками просто цинично издеваются и плюют в лицо всему остальному миру

Brandt

Brandt

Просто Шеф

• В доску свой
  • 3 269 сообщений

А если полицейский (СБ ООН) недееспособен? Израиль и США подобными выходками просто цинично издеваются и плюют в лицо всему остальному миру

ну тогда правильнее будет сказать, что парниша-разрядник (младший брат большого начальника) метелть в подворотне местную шпану. с однойц стороны,конечно, метелит. а с другой стороны - шпана. я думаю разъяснения термина "шпана" не требуется?
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 521 сообщений

тут два варианта, либо ждать когда палицай способен будет, либо взывать к кунакам, родичам или какой-нить крыше... наблюдается ли что-нить из перечисленного мной?

Сообщение отредактировал evla: 31.07.2006, 16:35:06

• 0

Тайный Стражник

Тайный Стражник
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ну тогда правильнее будет сказать, что парниша-разрядник (младший брат большого начальника) метелть в подворотне местную шпану. с однойц стороны,конечно, метелит. а с другой стороны - шпана. я думаю разъяснения термина "шпана" не требуется?

Вот эти мирные люди ставшие изуродованными трупами в ваших терминах шпана????
  • 0

Brandt

Brandt

Просто Шеф

• В доску свой
  • 3 269 сообщений

значит, с одной стороны гибнут исключительно мирные жители, а с другой - исключительно головорезы?
  • 0

really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Голлум, ты все-таки не умеешь читать. Я ни разу не говорила, что собираюсь уходить, ни разу. Ты это сам решил почему-то. Впрочем, как и все остальные выводы, которые ты делаешь из ниоткуда. Я просто хочу, чтобы ты _от меня_ отстал, и я могла спокойно молча читать эту тему без твоего загрязнения эфира. Спасибо.
  • 0

Тайный Стражник

Тайный Стражник
  • Частый гость
  • 78 сообщений

значит, с одной стороны гибнут исключительно мирные жители, а с другой - исключительно головорезы?

Да, евреи это головорезы развязавшие самую кровавую бойню на ближнем востоке за последнее время...
  • 0

Tamuro

Tamuro

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Евреям не жалко гражданских что ли? Нах, бомбить гражданских, не понимаю.

GSnake

GSnake

Не надо сюда смотреть!

• очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Страшные кадры. Из за амбиций каких то п***ров творится такой беспредел...жалко простой люд...

HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

Ага, и походу, помимо "шпаны" нечаянно заваливает 700 прохожих...

2774259

2774259

Алтын алма, білім ал...

• Читатель
  • 7 154 сообщений
Метелить никакого и ни за что не надо дометелились.
Нужен решительный шаг, санкционируем митинг,и к Израильскому посольству, выражать свои политические взгляды.
Нехорошо как то получается, бомбят, бомбят. Так можно и нас бомбить за то, что какой нить преступник украл еврейского мальчика с целью выкупа.Или за то, что у нас в Панфилове, есть ячейка террористов, боевиков, как угодно какой нить Хизбуттахер :smoke:)
Да и в целом, почему США не сменит руководство Израиля за недемократические принципы ? а?
С демократией в Израиле все благополучно?И особенно иностранцам по субботам?:eek:)))

TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений

у меня есть дргуая инфа. Что боевики установили большинство ракетных установок в жилых домах - на уровне подвалов или первого этажа. Планируя запуск насильно, под дулом, оставляют или загоняют в здание жителей, стараются больше детей оставить, подросткого возраста. Выпустив ракету, ракетчик смывается на ожидающем его транспорте. При этом точно знает по опыту, что как только его огневую засекли израильтяне, ответная атака совершится в течение секунд с воздуха.

С результате подстроенной операции убивается (простите за мрачную тафтологию) 2 зайца : а) ракетчик слинял цел-невридим, б) мирных жителей накрыло огнем, о чем можно громко заявить всему миру.

Боюсь, не знаем мы всей правды здесь, в КЗ, чтобы судить ...
  • 0

2774259

2774259

Алтын алма, білім ал...

• Читатель
  • 7 154 сообщений

у меня есть дргуая инфа. Что боевики установили большинство ракетных установок в жилых домах - на уровне подвалов или первого этажа. Планируя запуск насильно, под дулом, оставляют или загоняют в здание жителей, стараются больше детей оставить, подросткого возраста. Выпустив ракету, ракетчик смывается на ожидающем его транспорте. При этом точно знает по опыту, что как только его огневую засекли израильтяне, ответная атака совершится в течение секунд с воздуха.

С результате подстроенной операции убивается (простите за мрачную тафтологию) 2 зайца : а) ракетчик слинял цел-невридим, б) мирных жителей накрыло огнем, о чем можно громко заявить всему миру.

Боюсь, не знаем мы всей правды здесь, в КЗ, чтобы судить ...

ссылочку если можно ссылочку..

TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
http://www.mignews.c...5652_00430.html

+ мнения в личном общении.
  • 0

really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Видео: пусковая установка "Хизбаллы", которая после выполнения запуска ракет по Израилю подъехала к жилому дому в Кфар-Кане и въехала в подземный гараж.

Сообщение отредактировал really: 31.07.2006, 21:05:09

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.